Гость
Статьи
Что надо свекрови?

Что надо свекрови?

Свекровь навязчивая по моему. Один из случаев. Собирались к друзьям на хэллоуин в другой город, ехать 1.5 часа. Едем на моей машине (я тогда только машину купила, новую).Стоим на пороге с вещами, свекровь заявляет что с нами поедут 2 бабушки, их с вещами завезти (а завезти в разные районы, одну в деревню, вторую в другой район города который далеко). Пока развозили оказалось в багажнике бабки везли спирт, он пролился, провонял багажник новой машины, еще и опоздали на 2,5 часа на тусу.
То есть это норм беспардонно впаривать посторонних людей и тратить наше время,бензин и вообще без спросу?
Постоянно скидывает мне фотки. На курорт поехала стопятьсот фоток, дурацкие картинки поздравления в ватсапе с анимациями. Вопрос зачем??? Чтоб я завидовала что ли? Я с ее сыном 10 лет прожила, щас в стадии развода. Развод и алименты всë как у всех. Она мне с Адлера/Сочи фотки кидает. Чтобы что? Чтоб я завидовала что я развожусь а она отдыхает? Или что?Если неделю внука не привожу и не пишу - начинает названивать написывать где вы.
Честно надоедает. Я ей не дочь и не подружка. У меня своя жизнь. Она вообще какую то ересь несет заведите второго ребенка... Я с твоим сыном в ссоре и в РАЗВОДЕ почти! Какие вторые дети?! #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не отвечай на ее фотки, удаляй молча и не реагируй. Бабок конечно беспардонно подсадили к вам. Ну ничего, скоро ведь разведешься и будешь жить свободно.

Гость
#2

ЧС.
Есть такая волшебная функция.

Гость
#3

Сказать бабкам "нет" было нельзя?Фотки тоже можно удалить,не глядя.Просто навязчивая тетка,она поди,всех вокруг достала,не только вас.

Гость
#4
Гость

Сказать бабкам "нет" было нельзя?Фотки тоже можно удалить,не глядя.Просто навязчивая тетка,она поди,всех вокруг достала,не только вас.

А зачем ей это надо, чтоб все вокруг ею восхищались? Чтобы что?

Гость
#5
Гость

Сказать бабкам "нет" было нельзя?Фотки тоже можно удалить,не глядя.Просто навязчивая тетка,она поди,всех вокруг достала,не только вас.

Оги на пороге стояли уже. Неудобно было отказывать. А потом злилась на мужа что опоздали на тусу и разлили спиртягу так что машина провоняла

Гость
#6
Гость

Оги на пороге стояли уже. Неудобно было отказывать. А потом злилась на мужа что опоздали на тусу и разлили спиртягу так что машина провоняла

Неудобно спать на потолке.Не обижайтесь,но умение говорить "нет" штука весьма ценная.Сожалею,но не могу помочь,опаздываю.В другой раз.И на этом все.Лучше отказать чужим людям,чем потом злиться на близких и на себя.

Гость
#7
Гость

А зачем ей это надо, чтоб все вокруг ею восхищались? Чтобы что?

Ну вот хочет,из кожи вон лезет,чтобы побыть в центре внимания.Бывают такие люди,это уж характер такой.

Гость
#8

У вас языка нету ? Скажите ей что вас не устраивает. Вы молчите и она думает что вам все по кайфу

Гость
#9

Все в мире относительно. Будет новый брак, а к нему приложение - новая свекровь. И - сюрприз! Помесь гремучей змеи с крокодилом. Так эта цветком полевым, нежным и беззащитным будет вспоминаться. К тому же, похоже, очень не желавшая вашего развода. И пытавшаяся, в силу своих разумений, наладить с вами контакт, склеить ваши отношения. Зря вы на нее...😊

Гость
#10
Гость

Все в мире относительно. Будет новый брак, а к нему приложение - новая свекровь. И - сюрприз! Помесь гремучей змеи с крокодилом. Так эта цветком полевым, нежным и беззащитным будет вспоминаться. К тому же, похоже, очень не желавшая вашего развода. И пытавшаяся, в силу своих разумений, наладить с вами контакт, склеить ваши отношения. Зря вы на нее...😊

Ей пофиг на наш развод. Она даже не пыталась с сыном про это говорить

Гость
#11
Гость

Все в мире относительно. Будет новый брак, а к нему приложение - новая свекровь. И - сюрприз! Помесь гремучей змеи с крокодилом. Так эта цветком полевым, нежным и беззащитным будет вспоминаться. К тому же, похоже, очень не желавшая вашего развода. И пытавшаяся, в силу своих разумений, наладить с вами контакт, склеить ваши отношения. Зря вы на нее...😊

Зачем клеить отношения,если все давно треснуло?Какой в этом смысл?Склеенное выглядит целым,но полноценно функционировать уже не может.Свекровь делает вид,что все хорошо,создает видимость семьи там,где все уже разваливается.Или она в плену иллюзий,или троллит автора.

Гость
#12
Гость

Зачем клеить отношения,если все давно треснуло?Какой в этом смысл?Склеенное выглядит целым,но полноценно функционировать уже не может.Свекровь делает вид,что все хорошо,создает видимость семьи там,где все уже разваливается.Или она в плену иллюзий,или троллит автора.

Так, может, свекровь и делает вид, что все хорошо потому что жила и видела побольше. И не хочет будировать эту тему, чтобы не обострять. Ведь, бывает и так - не только браки бывают ошибкой, но и разводы. Мы не знаем ситуацию Автора, но не всегда утверждение "полноценно функционировать уже не сможет" верно.
Иногда можно просто договориться взять тайм-аут, чтобы решить, смогут ли понять друг-друга, в чем ошибались. На кону не только их жизнь, но и - их сына.

Гость
#13
Гость

Так, может, свекровь и делает вид, что все хорошо потому что жила и видела побольше. И не хочет будировать эту тему, чтобы не обострять. Ведь, бывает и так - не только браки бывают ошибкой, но и разводы. Мы не знаем ситуацию Автора, но не всегда утверждение "полноценно функционировать уже не сможет" верно.
Иногда можно просто договориться взять тайм-аут, чтобы решить, смогут ли понять друг-друга, в чем ошибались. На кону не только их жизнь, но и - их сына.

Она бы лучше с сыном поговорила,а потом с невесткой.Рассылкой своих фоток с отдыха ничего не "склеишь".Что до функционала всего клееного и треснутого,то практика показывает,что треснувшее лопнет в самый неподходящий момент,а клееное-уже не надежно.Более того,в отношениях супругов клейщики всякого рода ни к чему.Если уж женщина с мужем разводится,то едва ли от хорошей жизни и огромного счастья.Так что свекровь здесь только лишний раздражающий фактор,не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: