Гость
Статьи
Любовнику дочери 56 …

Любовнику дочери 56 лет

Ей 26. Как мне всё это принять? #дочь #возраст

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча

Гость
#2

Мне 33 значит давайте буду вашим любовником назло вашей дочери

Гость
#3

принять и перестать завидовать

Гость
#4

Скоро самой надоест это старикан бесполезный

Гость
#5

Отбей его у нее,вы как раз ровесники

Гость
#6
Гость

Молча

Дочь говорит о том, что мечтает стать матерью. Я её в этом поддерживаю, внукам буду очень рада. А сможет ли мужчина, который годится ей в отцы, стать хорошим мужем и тем более отцом? Именно в этом возрасте. С финансами у него всё супер, но деньги всё не решают

Гость
#7
Гость

Мне 33 значит давайте буду вашим любовником назло вашей дочери

Я замужем

Гость
#8
Гость

принять и перестать завидовать

Не завидую

Гость
#9
Гость

Отбей его у нее,вы как раз ровесники

Нет, мне 45

Гость
#10

А те не надо ниче принимать, те надо жить свою жизнь и отвянуть от взрослой доски, просто любить ее безусловно.

#11

Понять, что ее личная жизнь - это исключительно ЕЕ ЛИЧНАЯ жизнь

Гость
#12
Гость

Я замужем

Так я любовником же никто не узнает и я очень красивый очень умный

Гость
#13

Он точно ее тра.хает? Там же сплошная импотенция.

Гость
#15

С какой стати она тебе о своих любовниках отчитывается?

Гость
#16
Гость

Он точно ее тра.хает? Там же сплошная импотенция.

Да откуда я знаю? Издеваетесь? Периодически ночует у него.

Гость
#17

Сама решит. Если не бедный, то хотя бы сам себе найдет сиделку-гляделку, а не спихнет это на плечи молодой жены. Уже плюс.

Гость
#18
Гость

Дочь говорит о том, что мечтает стать матерью. Я её в этом поддерживаю, внукам буду очень рада. А сможет ли мужчина, который годится ей в отцы, стать хорошим мужем и тем более отцом? Именно в этом возрасте. С финансами у него всё супер, но деньги всё не решают

Нормальным отцом не будет, ни социально, т.к. не сможет нормально участвовать в жизни ребенка, ни генетически, т.к. после 40 мужчина передает море мутаций, связанных с психиатрией, у детей таких отцов выше риск ранней шизофрении и подросткового суицида.

Василий
#19

А вы не принимайте. Пусть они живут как хотят. Занимайтесь остальными детьми. Постоянно пишете здесь про это....

#20

найдите ее ровесника , приведите в дом. если вы без мужа

Гость
#21
Гость

Он точно ее тра.хает? Там же сплошная импотенция.

Может просто лижет?

Гость
#22

Я в 30 встречалась с 56-летним. Полтора года были вместе, расстались по моему решению, т.к. в сексе проблемы были, и ребенка в итоге так и не удалось завести. Так, что автор, скорее всего у вашей дочки пройдет тоже всё со временем. Моя мать не вмешивалась вообще, хотя в курсе была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: