Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж девственницей?

Стоит ли выходить замуж девственницей? #брак #секс

Алена
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще найди того, кто согласится тебя замуж взять девственницей. Такие редко встречаются, слишком большой риск что вы в плане секса не подойдете друг другу

Гость
#2

Смотря за кого.

Гость
#3

А какие преференции это вообще дает? Да никаких.
Спросите у бабушек и мам, которые стремились выйти замуж девственницами. Их мужья были девственниками? Скорее нет - были уже вполне опытными.
А были ли мужья верны своим женам, доставшимся им девственницами, достаточно ли заботились и любили?

Гость
#4
Гость

А какие преференции это вообще дает? Да никаких.
Спросите у бабушек и мам, которые стремились выйти замуж девственницами. Их мужья были девственниками? Скорее нет - были уже вполне опытными.
А были ли мужья верны своим женам, доставшимся им девственницами, достаточно ли заботились и любили?

Ну и главное, счастье как-то зависит от взамужа девственницей?

гость
#5

Лучше конечно девственницей, все-таки есть какая-то брезгливость, если не девственница. И не была замужем. Оно не сразу, но в семейной жизни аукнется, муж нет нет да будет напоминать об этом, как бы ставить на место, что замуж уже замаранная вышла. В средней азии девочки дают в попу, так сразу предупреждают, что тронешь писю посажу.

Гость
#6
гость

Лучше конечно девственницей, все-таки есть какая-то брезгливость, если не девственница. И не была замужем. Оно не сразу, но в семейной жизни аукнется, муж нет нет да будет напоминать об этом, как бы ставить на место, что замуж уже замаранная вышла. В средней азии девочки дают в попу, так сразу предупреждают, что тронешь писю посажу.

Ну так а если секс до свадьбы, но с будущим мужем?

гость
#7
Гость

Ну так а если секс до свадьбы, но с будущим мужем?

Не вопрос, у самого был секс за три дня до свадьбы.

Гость
#9

А уже есть конкретные кандидаты, кто сделал предложение? А прикиньте, вам никогда никто не сделает предложение, что тогда, в монастырь уйти? Сейчас мужчины не хотят жениться принципиально. Только сожительствовать хотят.

Гость
#10
гость

Лучше конечно девственницей, все-таки есть какая-то брезгливость, если не девственница. И не была замужем. Оно не сразу, но в семейной жизни аукнется, муж нет нет да будет напоминать об этом, как бы ставить на место, что замуж уже замаранная вышла. В средней азии девочки дают в попу, так сразу предупреждают, что тронешь писю посажу.

Замаранная? Че блин??

#11

У меня был 1 мужчина и он теперь муж.
И у меня нет проблемы, что муж не уделяет внимания, или секса нет. Все 18 лет внимание каждую минуту вместе. Это важно для мужчины, он брезговать будет, если был кто то еще

Гость
#12

Нет не стоит.
1) никто не покупает кота (мужчину) в мешке
2) вы захотите ему изменить и это не просто мои слова, так поступают мои подруги.

Гость
#13

Смотря, а каком возрасте. Девственность хороша для совсем молоденьких. Было-бы странно выйти замуж девственницей в 30.

Гость
#14
Гость

А какие преференции это вообще дает? Да никаких.
Спросите у бабушек и мам, которые стремились выйти замуж девственницами. Их мужья были девственниками? Скорее нет - были уже вполне опытными.
А были ли мужья верны своим женам, доставшимся им девственницами, достаточно ли заботились и любили?

Тебе социалку вовремя платят?

Гость
#15
Гость

Смотря, а каком возрасте. Девственность хороша для совсем молоденьких. Было-бы странно выйти замуж девственницей в 30.

Странно тебе 50+ и не вылезаешь с женского форума дядя.

Гость
#16

Оспадя, сколько у баб дури в башке

#17
Householder

У меня был 1 мужчина и он теперь муж.
И у меня нет проблемы, что муж не уделяет внимания, или секса нет. Все 18 лет внимание каждую минуту вместе. Это важно для мужчины, он брезговать будет, если был кто то еще

+++

Гость
#18
Гость

А какие преференции это вообще дает? Да никаких.
Спросите у бабушек и мам, которые стремились выйти замуж девственницами. Их мужья были девственниками? Скорее нет - были уже вполне опытными.
А были ли мужья верны своим женам, доставшимся им девственницами, достаточно ли заботились и любили?

Естественно, потому что их отношения строились не на страсти, которая пролетела как лето

Гость
#19
Гость

А какие преференции это вообще дает? Да никаких.
Спросите у бабушек и мам, которые стремились выйти замуж девственницами. Их мужья были девственниками? Скорее нет - были уже вполне опытными.
А были ли мужья верны своим женам, доставшимся им девственницами, достаточно ли заботились и любили?

а мужчина, который не добивается тебя, тебя любит?

Гость
#20
Гость

Ты еще найди того, кто согласится тебя замуж взять девственницей. Такие редко встречаются, слишком большой риск что вы в плане секса не подойдете друг другу

а зачем муж, который не любит? и вопрос, если женщина болталась по мужчинам, много их них ей не подошли?

#21

ну если это тебя пугает подставь до того мужику знакомому а потом и замуж иди

Гость
#22
Гость

Смотря, а каком возрасте. Девственность хороша для совсем молоденьких. Было-бы странно выйти замуж девственницей в 30.

Быть с мурлом, которое хочет использовать - не стыдно? А окружать себя любящими людьми в 30 - стыдно. Тупость и распутство

#23
Гость

Нет не стоит.
1) никто не покупает кота (мужчину) в мешке
2) вы захотите ему изменить и это не просто мои слова, так поступают мои подруги.

Мне вот не хочется другого мужика. Не изменяю и не собираюсь

Гость
#24

У меня муж меня не любит, не ценит и не дорожит. У меня есть хорошее приданное/ машина и квартира/, вот этим он и хочет завладеть.

Автоответчик
#25

Если "там" не побывала вся деревня, то не стоит, что тогда люди скажут?

Гость
#26

Ладно, я деревня, согласна. Зачем красивых дочерей моих не любят и не ценят. Попадаются мужчины ***, которых тоже перетрахала вся деревня.

Гость
#27

Эту деревня перетрахалась с деревней. Сейчас нельзя осуждать мужиков. Время не то.

#28

Привет
Да и советую тебе выйти замуж девственницей
Если муж тоже будет девственник то вообще классно будет
Те кто говорят "опыта нету в сексе" все такое не слушай их
С мужем будете заниматься и опыт появится

Гость
#29

Лично, я буду стремиться сохранить отношения с мужем. Меня уже девственность не интересует. Муж был девственником. Очень ценю его за это. Мою девственность не оценили и квартиру не дали. Ладно, папа дал машину за девственность.

Гость
#30
Мадина

Привет
Да и советую тебе выйти замуж девственницей
Если муж тоже будет девственник то вообще классно будет
Те кто говорят "опыта нету в сексе" все такое не слушай их
С мужем будете заниматься и опыт появится

Никогда не парился по поводу девственница или не девственница.

#31
Гость

Никогда не парился по поводу девственница или не девственница.

А ты представь что у нее там не один не два парня было а где то 20 ?

Гость
#32
Мадина

А ты представь что у нее там не один не два парня было а где то 20 ?

Ты же тоже не девственница. А если второй раз замуж выйдешь, мужу ведь такой достанешься.

#33
Гость

Ты же тоже не девственница. А если второй раз замуж выйдешь, мужу ведь такой достанешься.

Я была замужем
Вышла девственницей

#34
Гость

Никогда не парился по поводу девственница или не девственница.

А сколько раз ты женился?

Гость
#35
Гocть

А сколько раз ты женился?

Раз и до сих пор.

Гость
#36
Мадина

Я была замужем
Вышла девственницей

Это с первым мужем, но ты развелась. Выйдешь второй раз замуж и будешь не девственницей.

#37
Гость

Это с первым мужем, но ты развелась. Выйдешь второй раз замуж и будешь не девственницей.

Но он же будет знать что я не девственница так как была замужем
И будет знать что я ни с кем не сплю кроме с мужем (с ним)

Мама маленькой девочки
#38

Советую автору почитать соседние темы. как некторые уже вышли замуж дественницами. И что из этого вышло. У меня лично волосы на голове шевелятся. И я начинаю думать, что замуж и вовсе нафиг надо выходить.

Гость
#39
Мадина

Но он же будет знать что я не девственница так как была замужем
И будет знать что я ни с кем не сплю кроме с мужем (с ним)

Сам факт не девственности присутствует. Вот и я не парился никогда целка или не целка.

#40
Гость

Сам факт не девственности присутствует. Вот и я не парился никогда целка или не целка.

А зачем жениться - если женщина спит с мужчинами и так?

Гость
#41
Гocть

А зачем жениться - если женщина спит с мужчинами и так?

У меня почти все знакомые женаты на недевственницах, и живут хорошо. Так какая разница между целкой и не целкой.

Гость
#42
Гость

а мужчина, который не добивается тебя, тебя любит?

А тот, который добивается, любит?
Это такое глупое заблуждение)
Мужик добьется, получит награду и дальше пойдет

Гость
#43
Мадина

Но он же будет знать что я не девственница так как была замужем
И будет знать что я ни с кем не сплю кроме с мужем (с ним)

Следующий муж не будет знать, между ним и первым было ещё 1 или 20, а может 100

#44
Гость

Следующий муж не будет знать, между ним и первым было ещё 1 или 20, а может 100

Я не такая чтоб давать все кому попало

#45
Гость

У меня почти все знакомые женаты на недевственницах, и живут хорошо. Так какая разница между целкой и не целкой.

А зачем они женились? В чём смысл? Бывшим же они просто так давали без женитьбы.

Гость
#46
Householder

У меня был 1 мужчина и он теперь муж.
И у меня нет проблемы, что муж не уделяет внимания, или секса нет. Все 18 лет внимание каждую минуту вместе. Это важно для мужчины, он брезговать будет, если был кто то еще

а сам он был девственником или по вашей чистоте ....?

Гость
#47

Если ты веришь в Бога , то стоит подождать того самого. Даже если не веришь сходи в церковь , там точно найдёшь невинного мальчика. Удачи!

Гость
#48
Гocть

А зачем они женились? В чём смысл? Бывшим же они просто так давали без женитьбы.

Потому, что алени.

#49
Гость

Потому, что алени.

Вот и я про тоже.)