Гость
Статьи
Нет внимая от мужа

Нет внимая от мужа

После заключения брака, муж поменялся, 0 внимания ко мне, в основ сидит играет или смотрит телек, 0 комплиментов, обниманий, как-то раз забыл про мой день рождение, наверное это стало финальной точкой, секс стал настолько однообразный, что можно сказать что я отдавала должное,если вдруг я не дала сыпались оскорбления в виде да ты фригидная и т.п на этом фоне моя самооценка начала падать,уже доходило до того,что ощущения было что меня просто насилуют,отворачивалась и плакала,с человеком я разговаривала, говорила как мне не приятно, что он поменялся, что мне хочется внимания,но все было бестолку,в итоге я приняла решения развестись.
Пока нас разводили, он как будто очнулся,начались ухаживания,внимание,звонки,но мне это уже не нужно было,мне он стал только противен,в итоги после как нас развели он пропал, где-то через пол года я начала скучать за ним и написала ,мы увиделись и сново появились чувства,страсть,все как будто в наши первые встречи,в итоги мы решили сойтись,он сказал что понял все свои ошибки и что больше такого не будет, мы сошлись,все было хорошо,я забеременела,родила,и все какбудто вернулось обратно,все стало так же,только теперь он постоянно еще на меня кричит,повышает голос,какая я конченная,что отказываюсь от секса,от чего я могу уставать,целый день дома сидишь, меня теперь это прям убивает,постоянно мысли что зачем я дала слабину и сошлась,что теперь так будет постоянно,а в декрете его такое отношение вообще обижает,и я так же продолжаю говорить про внимание,а он мне отвечает где я возьму деньги на цветы,а дело уже даже не в них, плевать,дело в каком-то хоть внимание.
Короче хотелось очень высказаться,так как не кому,с выходом в декрет все подруги кудато пропали #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стояла одной ногой в гамне ,показалась мало ,встала и второй .
Наслаждайся

Гость
#2
Гость

Стояла одной ногой в гамне ,показалась мало ,встала и второй .
Наслаждайся

Показалось '

Гость
#3

Не было у бабы проблем,купила баба порося.

Гость
#4
Гость

Не было у бабы проблем,купила баба порося.

Тебе то что, сидишь голодный и дальше сиди.

#5

Хаха ну теперь будете знать что люди не меняются 😅 как вы могли так глупо и наивно поверить в изменения. Ещё и ребёнка родили🤦‍♀️ Ну теперь сами решайте что делать и как выбраться с этого ***😄

Гость
#6
Гость

Тебе то что, сидишь голодный и дальше сиди.

А тебе?Ты порося?😂

Лучик
#7

Автор а какой срок? Аборт сделайте если ранний безопасный. И валите оттуда. Я прям вообще не увидела аргументов появляться ребенку в вашей " Семье" а вам еще 9 месяцев зависимости от него потом еще 1 год на восстановление и поиск работы. Может лучше избавить себя от этого.. Не ломайте себе жизнь. Дети должны появляться от любящих друг друга мужчины и женщины.

Гость
#8
Лучик

Автор а какой срок? Аборт сделайте если ранний безопасный. И валите оттуда. Я прям вообще не увидела аргументов появляться ребенку в вашей " Семье" а вам еще 9 месяцев зависимости от него потом еще 1 год на восстановление и поиск работы. Может лучше избавить себя от этого.. Не ломайте себе жизнь. Дети должны появляться от любящих друг друга мужчины и женщины.

11 месяцев назад родила.
Когда была беременна и планировали,все хорошо было,а теперь опять все начинается, что и было раньше

Гость
#9

Любовь не заслужить. Он не начнет вас слышать. Вы его не захотите, потому что ни одна женщина не хочет того, кто к ней плохо относится. Вам решать

Гость
#10
Гость

11 месяцев назад родила.
Когда была беременна и планировали,все хорошо было,а теперь опять все начинается, что и было раньше

Не нойте, а окунитесь в материнство. Общайтесь со своими родными. Хвастайтесь перед ними своим ребенком. Выполняйте супружеский долг, но второго ребенка пока не заводите. Я так поняла, что муж вас с ребенком содержит_свой отцовский долг выполняет. Нет смысла много требовать от мужа. Ищите радость в СВОЕЙ душе и в ребенке.

Гость
#11
Гость

Не нойте, а окунитесь в материнство. Общайтесь со своими родными. Хвастайтесь перед ними своим ребенком. Выполняйте супружеский долг, но второго ребенка пока не заводите. Я так поняла, что муж вас с ребенком содержит_свой отцовский долг выполняет. Нет смысла много требовать от мужа. Ищите радость в СВОЕЙ душе и в ребенке.

Ну я бы не сказала,что содержи, его зп не на много больше пособий которые получаю я за ребёнка. А менять работу он не хочет и боится,да и удобная у него работа,утром на пару часов уедет на работу и вечером на пару,для него удобная,все оставшееся время дома,так как еще бывают сложности с деньгами

Гость
#12
Гость

Ну я бы не сказала,что содержи, его зп не на много больше пособий которые получаю я за ребёнка. А менять работу он не хочет и боится,да и удобная у него работа,утром на пару часов уедет на работу и вечером на пару,для него удобная,все оставшееся время дома,так как еще бывают сложности с деньгами

Жаль конечно, что не стремится для семьи побольше заработать. Я по-старинному рассуждаю_ хорошо, когда дети растут с отцом. Холодных людей и эгоистов среди мужчин очень много, среди отцов тоже.

#13

Ну а почему бы к старому не вернуться.. разве вы что-то поняли тогда? проанализировали? сделали выводы? Нет..
Ни-че-го. Вы просто соскучились и решили что с ним будет веселее.
Делать тоже самое рассчитывая на другой результат - называется ТУПОСТЬ.
Что вам посоветовать.. Изучайте механику отношений, ищите самоуважение и перестаньте клянчить чье-то внимание. Выглядите попрошайкой, что не прибавляет вам ни чести, ни достоинства, ни ценности.

Автор автора
#14

И этого человека вы все ещё называете мужем?!?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: