Гость
Статьи
Пополамщик должен …

Пополамщик должен оплачивать суррогатную мать!

Будь это даже жена! Организм изнашивается родами а так как мужик сам родить не может пусть выплачивает компенсацию около миллиона за появление наследника пополамщика. Как считаете?

Женщина мечта
195 ответов
Последний — Перейти
#2

неплохая идея. И физические увечья, которые вполне возможны во время родов.

Женщина мечта
#3

Можно я свою тему таки лайкну? Я гений

Али-баба
#4

Так может им сразу пол поменять и самим вынашивать? Пополамщик это ж все равно как даба))

Али-баба
#5
Али-баба

Так может им сразу пол поменять и самим вынашивать? Пополамщик это ж все равно как даба))

Баба

#6
Али-баба

Баба

неа. Все равно не смогут. При смене полда только отрезают-пришивают письки, плюс гормональные пьют. А выносить - это, кроме матки, нужна другая конструкция скелета в тазовой области. Мужик, даже с отрезанной пипеткой - просто помрет к чертям собачьим.

Гость
#7

100.000 миллионов евро👍

#8
Али-баба

Так может им сразу пол поменять и самим вынашивать? Пополамщик это ж все равно как даба))

Чота вспомнила старую комедию американскую. Вроде, "Джуниор" называется. Там еще Шварц и Дени де Вито играют) там Арнольдик беременный)

Гость
#9

Нет, суррогатную мать должен оплачивать тот, кому нужны дети. В большинстве, дети нужны женщине, соответственно, оплата суррогатной матери лежит полностью на женщине.

#10
Гость

Нет, суррогатную мать должен оплачивать тот, кому нужны дети. В большинстве, дети нужны женщине, соответственно, оплата суррогатной матери лежит полностью на женщине.

Ну а если мужик хочет а жене все равно

Женщина мечта
#11

Несправедливо всю жизнь штанам жрать готовить первое, второе и компот так еще и с пузом ходить. И это счастье?

Гость
#12

Учитавая что пока женщина беременна, она нажирает еды у мужчины больше миллиона. Так что как то странный ваш расчет.

Женщина мечта
#13
Гость

Учитавая что пока женщина беременна, она нажирает еды у мужчины больше миллиона. Так что как то странный ваш расчет.

Ахаха че она жрет? лобстеров и омарами закусывает? Тогда у нее осминог может родиться если так жрать

Гость
#14
Asrtk

Ну а если мужик хочет а жене все равно

Значит он должен оплачивать. Но честно, такого не слышал - везде бабы детей хотят. Я даже расставался несколько раз с бывшыми, потому что детей хотели. С такими мне не по пути.

Гость
#15

Конечно должен. Половину расходов на суррогатную мать должен оплачивать мужчина, а половину соответственно женщина.

Гость
#16

Правильно!!!!!!

Гость
#17
Гость

Нет, суррогатную мать должен оплачивать тот, кому нужны дети. В большинстве, дети нужны женщине, соответственно, оплата суррогатной матери лежит полностью на женщине.

Это верно подмечено. Если детей хочет только женщина, то она должна не только оплачивать сур мать но и ещё финансово компенсировать мужчине неудобство от её желания.

Гость
#18

Правильно сказалали,тоже так считаю

Гость
#20

За то время пока сурмама ребёнка вынашивает, я на курорт слетаю, потом ещё деньги заработаю, спортом позанимаюсь. А потом когда будет ребёночек, такая свеженькая самой буду…

Гость
#24
Александр Сергеевич Говнов

я то в принципе со многими детными Мужыками общался, так вот, ОЧЕНЬ МАЛОЕ кол-во возрастных мужыков, у кого дети уже подросшие - были довольны тем, что у них дети. Почти все же, выпив пару рюмок сознавались, что дети отняли у них веселую половую жизнь, развлэчения с друзьями, дети заставили их работать и т .д.
дети нанесли им МОРАЛЬНЫЙ вред

Так и женщины многие говорят.

Поэтому надо включать голову перед тем как плодиться…

#25
Александр Сергеевич Говнов

я то в принципе со многими детными Мужыками общался, так вот, ОЧЕНЬ МАЛОЕ кол-во возрастных мужыков, у кого дети уже подросшие - были довольны тем, что у них дети. Почти все же, выпив пару рюмок сознавались, что дети отняли у них веселую половую жизнь, развлэчения с друзьями, дети заставили их работать и т .д.
дети нанесли им МОРАЛЬНЫЙ вред

😂

Гость
#29
Гость

Учитавая что пока женщина беременна, она нажирает еды у мужчины больше миллиона. Так что как то странный ваш расчет.

Сурогатной матери тоже ежемесячно зп платят, помимо основной оплаты.

#32
Гость

Сурогатной матери тоже ежемесячно зп платят, помимо основной оплаты.

плюс питание улучшенное, как минимум. Максимум - от возможностей "заказчиков"

Гость
#34

Так муж не может быть пополамщиком никак. Если есть дети, он обязан содержать жену в декрете и детей. Помолам возможен только пока у пары нет ни общих детей, ни общего имущества.

Гость
#35
Гость

Это верно подмечено. Если детей хочет только женщина, то она должна не только оплачивать сур мать но и ещё финансово компенсировать мужчине неудобство от её желания.

Если детей хочет только женщина, то пара расстается. А ты схитрить хотел, типа ты не хочешь? ))

Гость
#37
Александр Сергеевич Говнов

жэнщины так не говорят, ни разу такого не слышал
многие же жэнщины к старости, не расплодившись наоброт таки пи зденеют, и например усыновляют неких наёбыщей, или заводят огромных туш - псов и проч.
так что жэнщине дети нужны больше, как ни крути. а тот кому надо - тот и платит

Не правда,многим женщинам дети не нужны ,но стесняются сказать об этом

Гость
#40

А тебя кто-то заставляет рожать? Не хочешь - не рожай. Хочешь - не ной.

Гость
#42

Они так и делают. Только сурмать стоит от 50 тыс всего.
Есть схема, разводится с женой, находит интернатовскую девственницу, трахает ее и кормит, потом она рожает, он забирает детей себе, и всё

Гость
#43

А так как дети нужны обоими, то баба тоже скидывается на сурмать, тоже кормит ее и поит

Гость
#44

Успокойся нищая наташа....никто платить за тебя не будет

Гость
#45
Гость

Если детей хочет только женщина, то пара расстается. А ты схитрить хотел, типа ты не хочешь? ))

Ну тогда если хочет только мужчина т опара расстаётся.

Гость
#50
Александр Сергеевич Говнов

щас смотрите как происходит - с малых лэт уж бабу окружает что? Маткапитал, бесплатные скрининги, гормоны в пище, повышающие половое влечение
в рез-те девка 18-25 лет фактически является безумной половой машиной с течной маточкой
а тут на тебе Сырожа, готовый сношать все что движется! рез-т закономерен девка понесла, Сырожа по 228 заезжает, или по модным тенденциям нанимается в ЧВК и оттуда вместе с ладой грантой и 3 млн поступает в виде 200-го

Ну,мне знаю, как мужики детей не хотят.. примерно месяц назад тут писал одинокий мужик 42 лет, готовый миллионы выложить за ребенка, лишь бы ему кто нить родил и искал способы найти суррогатку и этой темой он завалил весь форум.Так что, постулат "детинужнытолькобабам" не соответствует действительности, у всех моих знакомых мужья чуть ли не на коленях выпрашивали детей, а бабы не хотели, так что как то так.!

Предыдущая тема