Гость
Статьи
Отец ребёнка и стоит …

Отец ребёнка и стоит ли такому отцу показывать ребёнка?

Мою прошлую тему никто не понял и люди нарисовали образ идеального отца! Начну сначала! Когда я забеременела отец ребёнка бросил меня на втором месяце беременности, всю беременность мои роды поддерживала только моя мама , за всю беременность он не выслал ни рубля! У моего бывшего мужа есть дом и квартира которые он переписал на мать! Также у моего мужа уже был прошлый брак и ребёнок! Его мать тесно связана с ним хотя его долго не принимала сейчас он отдыхает и часто ездили в дом который построил мой бывший муж! Муж мой ни разу не предложил переехать туда , единственное что он сказал что если хочешь жить в моем доме , договаривайся с моей матерью! Мать его меня сразу не приняла, первое ее смс были - я надеюсь она тебе готовит ужин когда ты приходишь с работы? С матерью у него тесные отношения также есть ещё две сестры которым он заменил отца и поддержку! Я с начала беременности живу в квартире моей мамы которая встречала мужа как хорошего затя, накрывала ему стол и тд, соц муж очень любит чтобы все было по его, все что он мне предложил это съёмный дом в другом городе где он работает по контракту! Пока у нас был брак он высылал деньги но точно не последние так как он любит выпить, выяснилось это позже и вообще очень любить себя! После развода, когда я подала на развод тем более он сам мне писал что я хочу уже снять кольцо и переспать с женщиной стал высылать на ребёнка копейки! По ребенка не спрашивает совершенно! И вот он собирается приехать, спустя год, спросил про ребёнка только перед поездкой не написал что нужно, что подарить и тд, ты покажешь мне ребёнка или нет, как мне планировать поездку?! Я ему написала да конечно, глупые вопросы, чуть позже моя мама попала в больницу я ему написала посоветуй врача, мы ранее это обсуждали на что он ответил на меня не расчитывай! Зная что только моя мама все делает для нас. Вопрос?! Как бы вы поступили? Зачем мне показывать ребёнка такому отцу? #cемья #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть как алименты отец, а как показывать сразу не отец? Двуличная ты сука

#2

Мне кажется,что такому дебилу даже показывать ребенка не надо. Двухличный . На такого время тратить не надо было. Хотя все ошибаются .

Захария
#3

о!
Вчерашняя хамка и истеричка...
Уже ж решила..
Что отец ребенка, которого со своей маменькой отшила, плативший деньги, звавший к себе , не годится...
Ребенок же есть у вас с маменькой

Чего еще то?
Второй вечер жаба душит? Отказать или денег слупить? Вдруг все же везет подарки...
Вчера аж визжала ....

Полковник Рубин
#4

Покажите по ВебКамере. На телефоне есть?

#5
Гость

То есть как алименты отец, а как показывать сразу не отец? Двуличная ты сука

Алименты по суду это не отцовство Але!!!!

#6
Обожаю Джареда .

Мне кажется,что такому дебилу даже показывать ребенка не надо. Двухличный . На такого время тратить не надо было. Хотя все ошибаются .

Мне кажется он пятиличный ) я ему отвечу что ты оскорблял ребёнка также писал что не уверен что ребёнок от тебя! Зачем ты мне пишешь ))) все

#7
Полковник Рубин

Покажите по ВебКамере. На телефоне есть?

А смысл вебкамеры? Если он писал что он не уверен что ребёнок его? Была проведена днк экспертиза в суде это к сведению )

Василий
#9

Мы бы так не поступали вообще. А вот почему вы не обратились в суд за алиментами, непонятно.... Врёте, наверное, я за вами наблюдаю, все ваши истории идиотские.... Конечно, в жизни всё бывает, но не настолько!

#10
Василий

Мы бы так не поступали вообще. А вот почему вы не обратились в суд за алиментами, непонятно.... Врёте, наверное, я за вами наблюдаю, все ваши истории идиотские.... Конечно, в жизни всё бывает, но не настолько!

Вы всегда такой дурачок который следить за чужими темами?!

Василий
#11
Алена

Вы всегда такой дурачок который следить за чужими темами?!

Нет, это вам не удастся постоянно всех дурачить своими разводками и плагиатом.

.
#12

Ставь условие - квартиру/дом отдать вам. С оформлением на ребёнка или вас. Прям жёстко. И только тогда общение отца с ребенком. Нет? Или мутит, много болтает, пошёл вон и опять условие - дарственная на вас или ребенка.

.
#13
Алена

Мне кажется он пятиличный ) я ему отвечу что ты оскорблял ребёнка также писал что не уверен что ребёнок от тебя! Зачем ты мне пишешь ))) все

Это люди мира. Они курят и выпивают. Научно доказано, что мозг страдает. И так делали их пращуры. По юности был кавалер, к моменту нашего знакомства он успел обзавестись ребёнком от сожительницы. Говорил, мало одного ребёнка ему. Как то говорю, ой тошнит меня. Не имея ничего такого в мыслях. Интим был. И он отшатнулся и чуть ли крича "это не мой ребенок! Я бесплоден!". Всё упало у меня ;) фу. Непостоянны мужчины мира в своих желаниях и обещаниях. Это признак беспокойного разума. Такой мужчина не будет толковым мужем. Вскоре расстались. Я не смогла с ним общаться. С таким свяжешься, испортит жизнь. А я хочу хорошо жить.

#14
.

Ставь условие - квартиру/дом отдать вам. С оформлением на ребёнка или вас. Прям жёстко. И только тогда общение отца с ребенком. Нет? Или мутит, много болтает, пошёл вон и опять условие - дарственная на вас или ребенка.

Ставила уже когда разводилась точнее до! Да мне не нужно все ребёнку сделай! Бесполезно говорит это все матери как она, ну собственно поэтому. И развелась! Я теперь жестко с ним буду сын не твой зачем едешь к чужому ребёнку ? Жизнью не интересуешься не спросил что надо купить! Все ! Никакого общения и смотрин точка! Нет ничего пошёл вон!

#15
.

Это люди мира. Они курят и выпивают. Научно доказано, что мозг страдает. И так делали их пращуры. По юности был кавалер, к моменту нашего знакомства он успел обзавестись ребёнком от сожительницы. Говорил, мало одного ребёнка ему. Как то говорю, ой тошнит меня. Не имея ничего такого в мыслях. Интим был. И он отшатнулся и чуть ли крича "это не мой ребенок! Я бесплоден!". Всё упало у меня ;) фу. Непостоянны мужчины мира в своих желаниях и обещаниях. Это признак беспокойного разума. Такой мужчина не будет толковым мужем. Вскоре расстались. Я не смогла с ним общаться. С таким свяжешься, испортит жизнь. А я хочу хорошо жить.

Так я вас понимаю я во время опомнилась! Это мужички только поганят жизнь женщинам потому что алкаши и маменькины сынки! У вас я так понимаю одни ребёнок? Видеться даёте горе- папаше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: