Гость
Статьи
Кризис трёхлетних …

Кризис трёхлетних отношений?

У вас бывали такие моменты в браке? Как проявлялись? Как справлялись? #кризис

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывало просто в отношениях кризис трех лет, но главное понять, что вы дороги друг другу и остановить этот пыл или же если своя гордость дороже человека, то понять, что вы не подходите друг другу.

Гость
#2

Тяжело было, да. Но желание быть вместе победило!

Гость
#3

Уже не помню, но вот что помню - будучи вместе 7 лет на тот момент , я с удовольствием заметила , что кризиса 7 лет у нас не случилось! А ведь многие пары именно после 7 лет отношений расстаются.

Гость
#4

Да, был такой период. Смириться с недостатками, принять их как свои. Человек это не игрушка, поиграл, не понравилось выбросил. Замечать хорошее нужно всегда, ценить достоинства.

Гость
#5

Не верю я во все эти строго отведенные по времени кризисы... Просто или любофф прошла, завяли помидоры, или нет.

Гость
#6

Хороший способ понять, пора уже уходить или всё ещё интересно вместе. Люди на самом деле очень сильно меняются со временем, просто перерастают отношения.

Гость
#7
Гость

Хороший способ понять, пора уже уходить или всё ещё интересно вместе. Люди на самом деле очень сильно меняются со временем, просто перерастают отношения.

Еще очень важно нравятся ли партнеры друг другу физически, так ведь?
Вот мой муж например, сказал мне что с первых дней знакомства захотел быть со мной и хочет видеть именно мою внешность , это его типаж. И мне он с самого начала тоже был физически приятен и в моем вкусе. И так и есть - мы до сих пор любим внешность друг друга. Это не главное, но все же.

Гость
#8
Гость

Не верю я во все эти строго отведенные по времени кризисы... Просто или любофф прошла, завяли помидоры, или нет.

И я не только не верю, а еще и проверено тремя браками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: