Гость
Статьи
Замужество в 18 лет

Замужество в 18 лет

Замужество в 18 лет.
Встречаюсь с парнем уже 4 месяц. Все хорошо. Особых сильных сор ни когда не было. Ухаживает, ценит, ноги целует, отдает всю зарплату мне либо дарит дорогие подарки. Сделал предложение уже на месяц наших отношений. Я сказала "да". Подали заявление в загс. Свадьба весной. Все думаю, правильно ли сделала что сказала "да"? Не тороплюсь ли я? Мы ведь любим друг друга и в будущем хотим детей. Но не быстро ли это всё? Ведь сами ещё дети....

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти

Вы это узнаете, когда будете жить вместе и когда страсть спадёт. Вот после этого обычно и разводятся. Но, если вы правильно всё выстроите и будете терпимы, уметь понимать ситуацию, меняться и ваш партнёр тоже - всё получится и будет хорошо. Успеха вам и счастья

Гость
#2

Зумажество правильным никогда не бывает

#3

Сколько парню лет?
Где жить планируете после свадьбы? За чей счет?

Гость
#4

Жесть, конечно, слишком рано. Вы подивите вместе хотя бы 2 годика, узнайте друг друга нормально.

Примерно после года только начинаешь человека воспринимать без своих шаблонов, которые сама же на него надеваешь.

Начинаешь видеть, что да, у человека могут быть свои стороны характера, соглашаешься на них или нет.

Все обдуманно должно быть, а то потом говорят, что статистка разводов ого-го, а сами относятся к браку как к чему-то максимально несерьезному. Не лучше ли подходить к этому осознанно?

Гость
#5

Нет и ещё раз нет. Но ты скоро и сама это поймешь.

Гость
#6

Да кто его знает как у вас всё будет.Если будете поддерживать друг друга,уважать,не истерить и не оскорблять,то может и будете счастливы.

Василий
#7

Раз идёте замуж, то не дети.

Гость
#8

я вышла замуж сразу после школы! правда до этого встречались(в деревне не разбегаешься по свиданкам: и дела.и строгость и глаза с каждого двора....) 4 года (мне было 14 жениху 15)! в 2022 году в октябре у нас ЗОЛОТАЯ свадьба! сынов 2!знаю,что гордятся нами!теперь нам соответственно-68 и 69 лет! кстати,образование высшее получили-муж на вечернем,я заочно.А вот жили всегда отдельно! и мамин бред по-поводу зятя пропускала мимо ушей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: