Гость
Статьи
Муж Трёт сообщения в …

Муж Трёт сообщения в Вацап как спросить?

Добрый день,как-то муж узнал,что я влезла в телефон ,теперь видимо осторожничает. Ничего такого не видела. Но вчера решила посмотреть телефон и увидела что он трёт сообщения с другом возможно не с одним. Было сообщение от него" сегодня не могу" потом оно мужем было стёрто. Как это понимать значит он с ним гуляет а мне говорит,что работает? ( Номер точно друга я знаю его) Как ему сказать,ведь он поймет что опять влезла #муж #подозрения

Элли
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Бедный мужик)))
Такой зашуганный,что удаляет даже сообщения с другом.

Гость
#2

Странное поведение мужа.
Может он не просто друг… может они друг друга?

Гость
#3

Опять эта тема "трет" ужи режет прям. Автор вопрос ваш в чем? Да как же меня такие куры раздражают,которые лазают в чужих телах и пытаются что то понять своими извилинами

🍷
#4
Гость

Странное поведение мужа.
Может он не просто друг… может они друг друга?

Или подруга записанная как друг

Гость
#5

Скоро кто-то будет без мужа.

Гость
#6

Значит есть, что скрывать - если даже дружескую переписку трет.

А вообще вы глупо поступили, что спалились на чтении в его телефоне (если уж залезли любопытным носом - берите информацию для своего ознаеомления, и никому ни словом ни звуком, что вы читали и знаете).
А теперь вы по любому у него в подозрении. Доверия между вами точно нет.

Гость
#7

Странный мужик конечно, без доверия плохо

Гость
#8

- Это что за Маша в твоём телефоне??
- Это Миша, я не ту букву нажал, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это Электрик Саня.

Гость
#9

А давайте начнём с того какова была причина что вы вообще влезли в телефон?
Что именно вы хотели там найти?
Измену?как он гуляет?
Ну вот нашли что возможно гуляет с другом и теперь боитесь объяснить мужу.
Если влезли то нужно быть настроенным так чтоб выяснить и разобраться, рассориться и даже может дойти до развода.
Если же вы хотите остаться в спокойствии то изначально не нужно лазить.
Но скажу так естественно дурочкой быть не хочется если он действительно скрывает от вас что-то. Но об этом я написала выше что нужно быть готовой к разборкам.

Гость
#10

Так спросите прямо. Ну и что что поймет, это же не прохожий в метро, а родной муж. Секретики пораждают вопросики.

Элли
#11
Гость

Странное поведение мужа.
Может он не просто друг… может они друг друга?

Вот и мне кажется странно. У того друга кстати нет девушки в его 30

Элли
#12
Гость

Странное поведение мужа.
Может он не просто друг… может они друг друга?

Я раньше его к нему сильно ревновала,потому,что этот друг постоянно ему названивал и написывал

Элли
#13
Гость

А давайте начнём с того какова была причина что вы вообще влезли в телефон?
Что именно вы хотели там найти?
Измену?как он гуляет?
Ну вот нашли что возможно гуляет с другом и теперь боитесь объяснить мужу.
Если влезли то нужно быть настроенным так чтоб выяснить и разобраться, рассориться и даже может дойти до развода.
Если же вы хотите остаться в спокойствии то изначально не нужно лазить.
Но скажу так естественно дурочкой быть не хочется если он действительно скрывает от вас что-то. Но об этом я написала выше что нужно быть готовой к разборкам.

Не измену а именно секреты , особенно с друзьями он мне не договариват куда ходили где виделись что покупали. А порн.о да находила но это не реальная измена. Других поводов не давал

Элли
#14
Гость

Значит есть, что скрывать - если даже дружескую переписку трет.

А вообще вы глупо поступили, что спалились на чтении в его телефоне (если уж залезли любопытным носом - берите информацию для своего ознаеомления, и никому ни словом ни звуком, что вы читали и знаете).
А теперь вы по любому у него в подозрении. Доверия между вами точно нет.

И что теперь делать (

Не астролог
#15
Элли

Не измену а именно секреты , особенно с друзьями он мне не договариват куда ходили где виделись что покупали. А порн.о да находила но это не реальная измена. Других поводов не давал

Секреты они и есть секреты, чтобы быть секретами. И у мужа тоже могут быть от вас свои секреты, если это конечно не измены. А раз он вам что-то не договаривал значит между вами нету доверия. А почему нет доверия тоже вопрос. Как говорится дыма без огня не бывает. Ваши отношения явно дали трещину. Вы не доверяете мужу и полезли в его телефон без спроса, а сам муж что-то скрывает и мутит какие-то мутные дела на стороне. Что тут скажешь оба хороши. Сейчас же вам остаëтся только серьёзно поговорить с мужем как два взрослых человека, всё выяснить и всё уладить. Понятное дело что вам не хочется скандалов и конфликтов, но неприятного разговора вам явно уже не избежать

Элли
#16
Гость

Значит есть, что скрывать - если даже дружескую переписку трет.

А вообще вы глупо поступили, что спалились на чтении в его телефоне (если уж залезли любопытным носом - берите информацию для своего ознаеомления, и никому ни словом ни звуком, что вы читали и знаете).
А теперь вы по любому у него в подозрении. Доверия между вами точно нет.

Это было давно лет6 назад я просто учила сообщение и спросила кто она такая и все

Гость
#17

Вот проблема))) Я тоже тру все сообщения, хотя там нет ничего криминального. Просто привычка. А-то, что вы лезете в чужой телефон - мерзость

Элли
#18
Гость

Вот проблема))) Я тоже тру все сообщения, хотя там нет ничего криминального. Просто привычка. А-то, что вы лезете в чужой телефон - мерзость

Он раньше не тер,сам виноват вечно тайны какие-то,хочешь погулять с другом возьми скажи

Гость
#19
Элли

Он раньше не тер,сам виноват вечно тайны какие-то,хочешь погулять с другом возьми скажи

Он ещё и виноват? Или он вам сын, что должен просить разрешения? Скоро ему надоест, и он сбежит, роняя тапки.

Элли
#20
Гость

Он ещё и виноват? Или он вам сын, что должен просить разрешения? Скоро ему надоест, и он сбежит, роняя тапки.

А вы считаете это нормально не договаривать жене? Меня пугает его близкое общение с этим другом так он ещё и скрывает трёт сообщения зачем не ясно

Гость
#21
Элли

А вы считаете это нормально не договаривать жене? Меня пугает его близкое общение с этим другом так он ещё и скрывает трёт сообщения зачем не ясно

Вы ведёте себя как мамаша. А это антисекс.

Гость
#22
Элли

А вы считаете это нормально не договаривать жене? Меня пугает его близкое общение с этим другом так он ещё и скрывает трёт сообщения зачем не ясно

Ненормально лазать по телефонам и читать чужое. У вас животный страх что муж свалит. И вы контролируете каждый шаг. Это невыносимо поставьте себя на его место. Это же задохнуться можно

Гость
#23
Гость

Вот проблема))) Я тоже тру все сообщения, хотя там нет ничего криминального. Просто привычка. А-то, что вы лезете в чужой телефон - мерзость

Почему мерзость?
Когда он часто скрывает а ты в этот момент нечего от него не скрываешь, не хочется дурочкой быть хочется знать что скрывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: