Гость
Статьи
Как отказать и не …

Как отказать и не обидеть ?

Добрый день, не работаю сижу домо с малышом, частенько бывает такое,что муж приезжает на обед, в первую очередь для интима , ребенок днём хорошо спит, звонит и говорит : ,,Любимая , я тебя хочу ! Я приеду , Вы сегодня ориентировочно во сколько спать ?'' А мне бывает это не в радость, натерла и не хочу совсем, как быть в сложившейся ситуации ? Конкретно,что отвечать ,что бы не обидеть ?Мужа люблю ))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кем до обеда успела натереть?

Гость
#2

пусть он валит к своим шлюпкам на работе

Лучик
#3

Автор я думаю многие женщины будут со мной солидарны. Ваш мужик не умеет трахаться а вы не умеете донести ему языком как хотели бы. Потому что в альтернативной ситуации, если муж звонит жене сказать что хочет ее любит то это радость. Поверьте автор тут сплошняком темы, что люди без секса сидят. Месяцами годами. И в основном женщины жалуются а муж он хороший но вот страсти нет, устает работает. А ваш хочет при этом работая. Так это прекрасно. Поставьте ему свои условия. Например хотите оральных ласок, хотите поцелуев в каких то зонах, например пальчики целовать, плечики, может хотите какую то ролевую игру с ним, какая то секс фантазия о которых он не знает. Откройте рот и озвучьте ему при каких действиях вы возбуждаетесь и захотите мужа в ответ. А игнорить не вариант. Опять же подумайте что будете делать если влечение мужа пропадет а ваше восстановится. Потому надо искать компромисс. А лучше в себе порыться понять что вас не устраивает в сексе с ним.
Отказать по медицинским соображениям это уже понятно другое дело. Если устаете с ребенком подумайте о няне, мужик который может в обеды себе позволить думать о сексе и разьезжать к жене явно имеет стабильный или дополнительный доход.

Автор
#4
Лучик

Автор я думаю многие женщины будут со мной солидарны. Ваш мужик не умеет трахаться а вы не умеете донести ему языком как хотели бы. Потому что в альтернативной ситуации, если муж звонит жене сказать что хочет ее любит то это радость. Поверьте автор тут сплошняком темы, что люди без секса сидят. Месяцами годами. И в основном женщины жалуются а муж он хороший но вот страсти нет, устает работает. А ваш хочет при этом работая. Так это прекрасно. Поставьте ему свои условия. Например хотите оральных ласок, хотите поцелуев в каких то зонах, например пальчики целовать, плечики, может хотите какую то ролевую игру с ним, какая то секс фантазия о которых он не знает. Откройте рот и озвучьте ему при каких действиях вы возбуждаетесь и захотите мужа в ответ. А игнорить не вариант. Опять же подумайте что будете делать если влечение мужа пропадет а ваше восстановится. Потому надо искать компромисс. А лучше в себе порыться понять что вас не устраивает в сексе с ним.
Отказать по медицинским соображениям это уже понятно другое дело. Если устаете с ребенком подумайте о няне, мужик который может в обеды себе позволить думать о сексе и разьезжать к жене явно имеет стабильный или дополнительный доход.

Да он что хочешь сделает лиш бы дала))
Мне сложно часто, а сейчас учитывая постановку очень боюсь за него ( он врач)
Доход обычный , после обеда подработка врач он

Гость
#5
Лучик

Автор я думаю многие женщины будут со мной солидарны. Ваш мужик не умеет трахаться а вы не умеете донести ему языком как хотели бы. Потому что в альтернативной ситуации, если муж звонит жене сказать что хочет ее любит то это радость. Поверьте автор тут сплошняком темы, что люди без секса сидят. Месяцами годами. И в основном женщины жалуются а муж он хороший но вот страсти нет, устает работает. А ваш хочет при этом работая. Так это прекрасно. Поставьте ему свои условия. Например хотите оральных ласок, хотите поцелуев в каких то зонах, например пальчики целовать, плечики, может хотите какую то ролевую игру с ним, какая то секс фантазия о которых он не знает. Откройте рот и озвучьте ему при каких действиях вы возбуждаетесь и захотите мужа в ответ. А игнорить не вариант. Опять же подумайте что будете делать если влечение мужа пропадет а ваше восстановится. Потому надо искать компромисс. А лучше в себе порыться понять что вас не устраивает в сексе с ним.
Отказать по медицинским соображениям это уже понятно другое дело. Если устаете с ребенком подумайте о няне, мужик который может в обеды себе позволить думать о сексе и разьезжать к жене явно имеет стабильный или дополнительный доход.

Как вы ловко расписали чужую жизнь!
И стабильный доход увидели...и няня им нужна.....и мужчина не умеет трахаться, а автор не умеет мысли доносить (((

Вы просто не были на месте автора.

Бесполезно разговаривать и искать выход.
Мужчина с высоким либидо будет вести разговор про секс, хотеть секса и иметь здоровье заниматься долгие долгие годы.
Это перерастет в навязчивость, недовольство, раздражение с обеих сторон.

Гость
#6

Автор, без шуток, сходите к гинекологу, потом к эндокринологу, после родов гормональный фон может шалить, поэтому у вас может быть понижено либидо, а вы сами не замечаете за раздражением.
Удачи!

#7

Откажи раз, откажи два….
А другая не откажет.
И спасибо тебе скажет, когда он от тебя к ней уйдёт.

Гость
#8

Если он врач,то скажите ему как врачу что там ты натёр..уж врач должен понимать физиологию как никто другой. Купите себе интимные увлажняющие гели ( не смазка).. и используйте каждый день.

Гость
#9

Я и без ребенка отказываю. В чем проблема понять не могу? Так и скажите - натерла, будет мне больно, поэтому не сегодня.

Автор
#10
Гость

Я и без ребенка отказываю. В чем проблема понять не могу? Так и скажите - натерла, будет мне больно, поэтому не сегодня.

Так и говорю , часто такая потребность у него возникает

Василий
#11
Автор

Да он что хочешь сделает лиш бы дала))
Мне сложно часто, а сейчас учитывая постановку очень боюсь за него ( он врач)
Доход обычный , после обеда подработка врач он

У вас есть рот, руки, попка.... Нельзя мужа оставлять в неудовлетворённом состоянии. Он не ишак, чтобы со стоячим ходить.

Гость
#12
Василий

У вас есть рот, руки, попка.... Нельзя мужа оставлять в неудовлетворённом состоянии. Он не ишак, чтобы со стоячим ходить.

У него тоже есть руки , на случай,когда жена не может. Он не животное, чтоб не стерпеть один день. Или животное?

Автор
#13
Василий

У вас есть рот, руки, попка.... Нельзя мужа оставлять в неудовлетворённом состоянии. Он не ишак, чтобы со стоячим ходить.

)) хорошо,что вы не мой муж )
Рот руки и попа - МОИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: