Гость
Статьи
Мужу не нужны мой дети …

Мужу не нужны мой дети от первого брака

Всем привет помогите разобраться.
Живу с мужем 2 года беремена вот вот рожать. С нами живет его 12 летний сын от второго брака. Я не против. Но тут сын стал задавать вопросы о том что мой дети будут жить с нами у меня, как они будут все в одной комнате то что он не хочет чтобы с ним кто то жил в комнате он хочет быть один. Детей 2-е от первого брака 10 и 9 лет. Пока они у бабушки. Переехали в город где жил до меня муж забрали его сына. Я была канечно против но вида не подавала ведь там ему было плохо. Его била мама все обижали. Пока он не стал жить с нами я потом поняла какой он хитрый врун. Всё было хорошо до момента пока бывший в пьяном состоянии мне не высказал что он готов ростить своих кровных детей. Раньше он такого не говорил. Я так думаю что он стал так говорить потому что его сын против моих детей. И отношение у нас поменялись не в лучшую сторону. Я говорю сто я приняла твоего ребенка забочусь о нем как за своим балую всегда занимаюсь с уроками стираю, все делаю. Один раз муж меня назвал кукушкой так было обидно это слышать. Самое обидное что он не готов принять моих детей. И в общение стал агрессивный со мной может послать отматерить раньше такого не было. Нахочусь под постоянным давлением эмоций неуважения.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж ты вышла и рожать опять собралась, оставив имеющихся детей другим людям. Где твои мозги????

#2
Гость

Замуж ты вышла и рожать опять собралась, оставив имеющихся детей другим людям. Где твои мозги????

Какие мозги, о чем Вы? Кровью не плачете,читая текст? Представьте,когда это рот открывает...

#3
Гость

Замуж ты вышла и рожать опять собралась, оставив имеющихся детей другим людям. Где твои мозги????

Боялась видимо, что не примет с детьми её. Он и не принял. А эту д*ра приняла его детей, и живёт терпит наглость этого ***-вщика. Ха.

#4

Рожать детей в последующих отношениях, имея уже детей, уже преступление.

#5

Бежать!

#6
Cosmopolit

Бежать!

Брюхатой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема