Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Девушки, добрый вечер) просто интересно, как бы расценили такую ситуацию) парень жил у меня 3 недели, пока я была одна, вместе ездили на учебу, и вот он вернулся домой и позвонил спустя пару часов, и его мама зашла в комнату, увидела что он говорит по телефону и начала радостно верещать « Ванечка приехал, ура, Ванечка», я , если честно, как минимум не поняла для чего это было сделано 😟😂 #мама #парень

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гвоздь

Мы вот тоже чот нифига не поняли написанное...

Парень жил у меня, какое-то время, пока я была одна. Потом вернулся домой. Так, мы оба живем с родителям. И предупреждая следующие вопросы, нам не по 18 лет.

#3

Что именно вам в этой ситуации не понятно?

Гость
#4

Она обрадовалась, что снова видит сына. Вы бы своего ребенка встретили дома ледяным молчанием? Или Вы считаете, что все права на молодого человека уже у Вас, а его мать - никто?

Гость
#5
Tipstaro

Что именно вам в этой ситуации не понятно?

К чему показательные возгласы, при виде того, что сын разговаривает по телефону, и очевидно со мной. Радость от приезда не отпускает 5-ый час? Не верится как-то)

Гость
#6
Гость

Она обрадовалась, что снова видит сына. Вы бы своего ребенка встретили дома ледяным молчанием? Или Вы считаете, что все права на молодого человека уже у Вас, а его мать - никто?

Он с войны вернулся, что ее сутки не отпустит никак от радости? И именно в тот момент, когда он говорит по телефону?))

Гость
#7
Гость

Он с войны вернулся, что ее сутки не отпустит никак от радости? И именно в тот момент, когда он говорит по телефону?))

Ах, Вас задело, что она выражала свои чувства, когда он говорил по телефону с единственной важной и любимой в его жизни женщиной - Вами. Так? Тогда признайтесь себе, что это борьба за власть. Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек принадлежал только Вам.

Захария
#8
Гость

К чему показательные возгласы, при виде того, что сын разговаривает по телефону, и очевидно со мной. Радость от приезда не отпускает 5-ый час? Не верится как-то)

Как ей должно быть очевидно, что он говорит с вами?

Захария
#9
Гость

Он с войны вернулся, что ее сутки не отпустит никак от радости? И именно в тот момент, когда он говорит по телефону?))

Какие сутки?
Вы забыли , про что сочинили?
"вот он вернулся домой и позвонил спустя пару часов...."

Захария
#10
Гость

К чему показательные возгласы, при виде того, что сын разговаривает по телефону, и очевидно со мной. Радость от приезда не отпускает 5-ый час? Не верится как-то)

То сутки, то пятый час..
"вот он вернулся домой и позвонил спустя пару часов"
Что с вами?

Гость
#11
Гость

Ах, Вас задело, что она выражала свои чувства, когда он говорил по телефону с единственной важной и любимой в его жизни женщиной - Вами. Так? Тогда признайтесь себе, что это борьба за власть. Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек принадлежал только Вам.

Я себе не позволяю что-то кричать в трубку- это раз, чувства можно выражать как-то более камерно, как это и делают нормальные и адекватные мамы

Гость
#12
Гость

Он с войны вернулся, что ее сутки не отпустит никак от радости? И именно в тот момент, когда он говорит по телефону?))

Своего сына родишь, поймёшь. А вот его отношения с матерью тебя не касаются.

Гость
#13
Захария

Какие сутки?
Вы забыли , про что сочинили?
"вот он вернулся домой и позвонил спустя пару часов...."

5-8 часов не достаточно? От счастья можно уписаться за это время

Захария
#14
Гость

5-8 часов не достаточно? От счастья можно уписаться за это время

Так он пару часов назад вернулся?
Или 5-8?
Вы можете как то определиться?))))

Гость
#15
Гость

Своего сына родишь, поймёшь. А вот его отношения с матерью тебя не касаются.

Понятно, очередная мама маменькиного сынка, которая его от титьки оторвать не может

Гость
#16
Гость

Понятно, очередная мама маменькиного сынка, которая его от титьки оторвать не может

А ты сирота?

Гость
#17
Гость

Я себе не позволяю что-то кричать в трубку- это раз, чувства можно выражать как-то более камерно, как это и делают нормальные и адекватные мамы

Смотрите, Вы уже записали его мать в неадекватные. Вам не стыдно? Вы сравните, что она сделала для него, и что сделали Вы. Если не дай Бог ему придет повестка, Вы будете кидаться в ноги военкому и добиваться брони или собирать его в дорогу. Или мама? Ответьте честно.

Гость
#18
Гость

А ты сирота?

А вы кроме себя ничего своего сыну предложить не можете, растите тряпок, которые по жизни шаг боятся сделать без мамы. Я не сирота, но и не мамина тень.

Гость
#19
Гость

Смотрите, Вы уже записали его мать в неадекватные. Вам не стыдно? Вы сравните, что она сделала для него, и что сделали Вы. Если не дай Бог ему придет повестка, Вы будете кидаться в ноги военкому и добиваться брони или собирать его в дорогу. Или мама? Ответьте честно.

Вы сами записали ее, спросите себя, не стыдно ли вам, мамочка)

Гость
#20
Гость

Я себе не позволяю что-то кричать в трубку- это раз, чувства можно выражать как-то более камерно, как это и делают нормальные и адекватные мамы

Не вашего ума дело, кто и как выражает свои чувства.
То, что вы пишите, говорит о вашей ненормальности и неадекватности.

Гость
#21
Гость

А вы кроме себя ничего своего сыну предложить не можете, растите тряпок, которые по жизни шаг боятся сделать без мамы. Я не сирота, но и не мамина тень.

Бедная глупая девочка.

Гость
#22
Гость

Вы сами записали ее, спросите себя, не стыдно ли вам, мамочка)

Про военкомат подробнее, пожалуйста.

Гость
#23
Гость

А вы кроме себя ничего своего сыну предложить не можете, растите тряпок, которые по жизни шаг боятся сделать без мамы. Я не сирота, но и не мамина тень.

Посмотрим, что ты выростишь.

РД
#24
Гость

Бедная глупая девочка.

Присоединяюсь к автору. Это как минимум некорректно, пусть хоть с девушкой, хоть с другом, хоть с барком разговаривает-это некорректно-орать в трубу. Я всегда осаживаю людей, которые шум создают когда я разговариваю по телефону

Гость
#25
Гость

Я себе не позволяю что-то кричать в трубку- это раз, чувства можно выражать как-то более камерно, как это и делают нормальные и адекватные мамы

Конечно, камерно, кто бы сомневался, а не на весь русскоязычный мир как вы сделали.
Он жил не у вас, а в квартире ваших родителей, когда они были в отъезде.

Гость
#26
РД

Присоединяюсь к автору. Это как минимум некорректно, пусть хоть с девушкой, хоть с другом, хоть с барком разговаривает-это некорректно-орать в трубу. Я всегда осаживаю людей, которые шум создают когда я разговариваю по телефону

В своей семье у себя дома люди ведут себя так, как считают нужным, не спрашивая у левых девиц разрешения громко говорить.

РД
#27
Гость

Своего сына родишь, поймёшь. А вот его отношения с матерью тебя не касаются.

Опу своему сыну не забудешь подтереть? А то без вас не справится!

Гость
#28
РД

Присоединяюсь к автору. Это как минимум некорректно, пусть хоть с девушкой, хоть с другом, хоть с барком разговаривает-это некорректно-орать в трубу. Я всегда осаживаю людей, которые шум создают когда я разговариваю по телефону

Что Вы предлагаете: чтобы молодой человек осадил маму? Нам юная автор еще не ответила про то, кто будет решать его вопрос с повесткой. Вероятно, она хочет привилегий без ответственности.

Гость
#29
РД

Опу своему сыну не забудешь подтереть? А то без вас не справится!

Ты автор?

Гость
#30
Гость

А вы кроме себя ничего своего сыну предложить не можете, растите тряпок, которые по жизни шаг боятся сделать без мамы. Я не сирота, но и не мамина тень.

Зачем вам тряпка, пусть к маме катится и вопрос решён.

РД
#31
Гость

В своей семье у себя дома люди ведут себя так, как считают нужным, не спрашивая у левых девиц разрешения громко говорить.

Левые девицы из-за таких овулях престарелых (как ты и тебе подобные) никогда близкими жёнами и не становятся. Потому что при таком подходе мужчина семью не в состоянии построить!

РД
#32
Гость

Ты автор?

Нет. Я разделяю ее позицию. Хотя свекровь у меня шикарная и тактичная!

Гость
#34
РД

Нет. Я разделяю ее позицию. Хотя свекровь у меня шикарная и тактичная!

Вы золото!

Гость
#36
РД

Ты че несёшь, осел? Я замужем. Свою сухощелку угомони)

Да, да, конечно, ты не волнуйся, мы всему верим. Только определись, я осел или престарелая овуляха) Отвечать не надо, стало скучно.

Гость
#37
Гость

Что Вы предлагаете: чтобы молодой человек осадил маму? Нам юная автор еще не ответила про то, кто будет решать его вопрос с повесткой. Вероятно, она хочет привилегий без ответственности.

Если он мужчина, и есть толк в воспитании мамы- я посмотрю, как он поступит он в такой ситуации, попросит маму падать в ноги военкомату, или не убежит и не струсит, как настоящий мужчина) я беглецов и трусов не защищаю и за них не прошу. Чем он лучше любого другого парня? Такой же сын, любимый, друг. Не он- пойдет другой, разве это справедливо? Или он только маму свою должен защищать и уважать???

Гость
#38

Автор, разводка на троечку, совершенству скиллы.

Гость
#39
Гость

Понятно, очередная мама маменькиного сынка, которая его от титьки оторвать не может

Если вам итак всё ясно-понятно, зачем создаете тему? Услышать мнения или чтобы люди вам поддакнули?

РД
#40
Гость

Да, да, конечно, ты не волнуйся, мы всему верим. Только определись, я осел или престарелая овуляха) Отвечать не надо, стало скучно.

Я не в курсе, кто ты. Мужик из МД или престарелая овуляха, но вас объединяет потёкший крышняк и материнско-сыновья связь. В любом случае, мать автора проявила нездоровую реакцию. Я бы парню сказала, что больше не нужно с ночевками приезжать на время, а то за маму распереживалась, ещё приступ схватит

Гость
#41
Гость

К чему показательные возгласы, при виде того, что сын разговаривает по телефону, и очевидно со мной. Радость от приезда не отпускает 5-ый час? Не верится как-то)

А кто вы такая? что бы при виде вас на колени падать и шопотом разговаривать...Вы обычная дырка и насадка для его члена

Гость
#42
Гость

А кто вы такая? что бы при виде вас на колени падать и шопотом разговаривать...Вы обычная дырка и насадка для его члена

Если чё...я женщина)..и это я написала...Но мне непонятно ваше возмущение..Вы не жена, вы ахаетесь с каким то челом вне брака, Lядь обыкновенная...Но требуете к себе особого отношения?))..нонсен

Гость
#43
Гость

А кто вы такая? что бы при виде вас на колени падать и шопотом разговаривать...Вы обычная дырка и насадка для его члена

Она ещё молодая, чувство собственного величия зашкаливает. Давайте ее простим. 😆 Видите, жизнь уже начала обламывать. Только она ещё не одного парня бросит, пока жизнь не приведёт ее самооценку к адекватному уровню.

Гость
#44

Ой, автор комменты трёт. Фуу

Гость
#45
Гость

Она ещё молодая, чувство собственного величия зашкаливает. Давайте ее простим. 😆 Видите, жизнь уже начала обламывать. Только она ещё не одного парня бросит, пока жизнь не приведёт ее самооценку к адекватному уровню.

Скорее всего, её ещё не раз бросят...Набьёт шишки и наконец-то поймёт, что секс --это не повод для знакомства)...А если хочешь что бы тебя уважали, научись сама себя уважать..а не раздвигать перед всеми ноги

Гость
#46
Гость

Скорее всего, её ещё не раз бросят...Набьёт шишки и наконец-то поймёт, что секс --это не повод для знакомства)...А если хочешь что бы тебя уважали, научись сама себя уважать..а не раздвигать перед всеми ноги

Вы фантазерка, скучная жизнь, да?)

#47
Гость

Понятно, очередная мама маменькиного сынка, которая его от титьки оторвать не может

Понятно, очередная ХозяйкаЗолотойПизды🤦‍♀️

Гость
#48
Анна Попытаева-Семавина

Понятно, очередная ХозяйкаЗолотойПизды🤦‍♀️

Куда смеяться? Вы сейчас пытались блеснуть остротой ума, своей крайней фразой? Вышло слабенько, даже захотелось накрыть рукой лицо..

Гость
#49
Гость

Скорее всего, её ещё не раз бросят...Набьёт шишки и наконец-то поймёт, что секс --это не повод для знакомства)...А если хочешь что бы тебя уважали, научись сама себя уважать..а не раздвигать перед всеми ноги

В посте ни одного слова про секс, а в вашем ответе одни генитальные темы) у кого, что болит, как говорится

Гость
#50

Странный пост. Из пальца высосано. Ощущение, что писала девочка лет 20-ти. Как правило, взрослые люди понимают, что это обычная радость матери. Проблемы-то нет вообще. Вы тоже будете радоваться Вашему ребенку в любом возрасте. А то, что говорил по телефону с Вами - подумаешь, что случилось-то? Вы додумали то, чего нет.