Гость
Статьи
сложно пережить развод

сложно пережить развод

Разводимся с мужем.в браке 2 года,есть ребенок. поженились почти сразу по моец тинициативе.Мне было 28 лет,он первый мужчина,ему 34,у него жо меня было много легких связей,но ничего серьезного. Первый год отношений был очень хорошим,заботливым,терпел мои закидоны,истерики.Последнее время отношения с мужем ухудшались, у него характер взрывной, может нагрубить,обматерить. Сейчас я думаю что он меня не любит,поэтому так относится.Во время брака я относилась к нему пренебрежительно, часто выгоняла,потом возвращала. На это были свои поводы, например его грубость,брал у меня в долг деньги,. Месяц назад стали жить раздельно,.т.к. жить с ним стало невыносимо, хочет чтоб я во всем ему подчиинялась,грубит,по пустякам взрывается, унижает при ребенке, после рождения ребенка отказывал в интиме т.к. я его не возбуждала. Пока раздельно живем настоятельно хочет развода, не хочет меняться. Выговаривает мне за то что я его не ценила и пренебрегала им.Я хотела исправить,просила прощения за то как в прошлом к нему относилась,он сказал что ничего не поменяетсч и мы не ужились.Подали документы в суд.Переживаю, понимаю свои ошибки, понимаю что с моим характером мне будет сложно с кем то другим строить отношения. #развод

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брехня, если б развод был чем-то сложным, у нас столько семей бы бабы не рушили

Захария
#2

ну и не стройте, раз сложно

Гость
#3

Уже озаботилась новыми отношениями! Ты эти отношения заверши.

Гость
#4

пи*дец вы себя не любите, сами прочтите, что вы пишите - «он меня терпел», а то, что вы его терпели за его «взрывной характер», это вы в счет не берете??? За его грубость, хамство, вы же тоже терпели и хавали это. Сложно пережить, ну да, легче же хавать годами такое отношение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: