Гость
Статьи
Муж постоянно гуляет с …

Муж постоянно гуляет с друзьями

Всем доброго времени суток. Прошу совета из личного опыта. Я устала терпеть загулы мужа, каждые выходные у него посиделки с друзьями, периодами скандалы на эту тему, а так стараюсь не ругаться и походу в его глазах быть терпилой. Сегодня опять до криков. Друзья, говорит, на дачу позвали вечером-поедем? Был день, начал еду готовить, всё достал и чуть позже оказалось, что не вечером, а в 3 дня и ехать хочет вообще без меня, так как я пить не даю столько, сколько хочет- то есть пока мордой в салат не упадет. То есть собрался ехать, а мне оставил щи-борщи доваривать. Так как я уже наперед знаю во что это выльется, сказала ему, что он испытывает мое терпение, начала повышать голос на него, муж сказал, что я ненормальная. Испугался, начал звонить другу и говорить, что я скандал закатила и ехать не хочу (сам без меня собрался уже). Потом я говорит на немного, долго не буду и прочее. Ладно вали. В 3 дня ушел в 3 утра и вернулся пьяный вдрызг. Не знаю что мне делать, не могу уже терпеть это. Вчера пиво дома пил, сегодня весь день на даче или ещё где шатался. Есть ли шанс как-то донести до человека о том, что это неприемлемо или смысла нет? Прошу совета как поступить. И вообще думаю, что может они там и с девушками зависают, думаю об этом и даже злости нет, кажется что ищу последнюю зацепку чтоб послать его #брак #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Поставьте вопрос ребром: или развод, или пусть бросает с друзьми в загулы уходить. Сразу станет ясно кто для него важнее

Пчелка
#2

Он сделал свой выбор - пьянки, друзья. Там где выпивка, там измены естественно. Уходи как можно быстрее от него. Вечно бухой мужик - горе в семье.

#3

Спокойно скажите: либо семья, либо бухло с друзьями. Решай.
И при следующей гулянке молча соберите вещи и уйдите. Жильё чьё?

Гость
#4

Девочки😂 вот скажите, у меня шиза или нет? Смотрю какая-то блестка на телефоне у него, это откуда говорю на посмотри ка поближе. А к нему пригляделась у него и грудь и голова в этом же 😂 я собралась и ушла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема