Гость
Статьи
Муж ушел гулять, когда …

Муж ушел гулять, когда мне плохо

Сильно простудилась, ужасная слабость, температура, нет сил даже встать с постели. А муж решил куда-то сходить с коллегами развлечься. Обидно до ужаса. Мне нужна помощь, банально принести/подать, да и морально легче что я была бы не одна дома. Говорит, что не будет лежать на меня смотреть. Как-то я подзадумалась, насколько человек расставляет приоритеты. Кто как поступил бы на моем месте? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
amimamy
#1

Советую задуматься над тем, любит и ценит ли он вас. Присмотритесь, как он будет относиться к вам в других ситуациях, как расставит приоритеты. И делайте уже выводы

Гость
#2

Я бы ушла от него. Разговоры ничего не дадут если вы будете продолжать жить с ним. Он и с ребёнком вас потом кинет и «пурхайся сама как хочешь, а я устал, хочу отдыхать»

#3

А что он должен делать ? Задницу чтоли тебе подтирать и горшок за тобой выносить ? У мужа есть своя личная жизнь, не пили его

Гость
#4

Когда младенцу нечего делать, он орет, чтобы привлечь внимание. Когда бабе нечего делать, она капризничает или истерит, чтобы привлечь внимание. По сути, как тот же младенец. Типичная манипуляция, для повышения своей значимости. Разводитесь, купите кота и живите с ним пока он не сдохнет. Потом еще одного купите.

Гость
#5

Не однозначная ситуация, конечно. А как он в других жизненных ситуациях ведёт себя? Какой он, как к вам относиться? Сложно судить по одной этой ситуации

Гость
#6
Король Вумана

А что он должен делать ? Задницу чтоли тебе подтирать и горшок за тобой выносить ? У мужа есть своя личная жизнь, не пили его

Да. Если бы ему хреново было - и горшок выносила бы

Автор
#7
Гость

Когда младенцу нечего делать, он орет, чтобы привлечь внимание. Когда бабе нечего делать, она капризничает или истерит, чтобы привлечь внимание. По сути, как тот же младенец. Типичная манипуляция, для повышения своей значимости. Разводитесь, купите кота и живите с ним пока он не сдохнет. Потом еще одного купите.

Да от кота и то больше пользы бы было в данной ситуации. Хоть грел бы.

Гость
#8

вы с мужем оба эгоисты. если бы друг о друге думали, то вы бы остаться не просили, а он бы предлагал остаться. Вы друг друга стоите.

Аргента
#9

Попросили бы поставить на стул перед вами воду, чай с лимоном, все лекарства, градусник, компресс с уксусом, что там еще надо? И пусть идет с богом, на навсегда же. Когда он заболеет, вы упорхните.

#10

вы эгоистка. вы не присмерти чтоб вам что-то подавать

Гость
#11

Мне бы совесть не позволила идти развлекается, когда любимому человеку плохо. Странная реакция мужа. Говорит только о том, что ему плевать. Всё банально.

Я думаю звоночки похожие были и раньше, а вы их проигнорировали. Ну, как говорится, очи бачили шо купляли, ишьте хоч повылазьтэ.

Гость
#12
Король Вумана

А что он должен делать ? Задницу чтоли тебе подтирать и горшок за тобой выносить ? У мужа есть своя личная жизнь, не пили его

Личная жизнь??? Это что интересное за ЛИЧНАЯ жизнь у женатого?! Личная жизнь у него...

Сэмми
#13

А что можно сделать на вашем месте? Таблетки выпили, сидите, болейте (или лежите). А то на вумене писать у вас все ок, а мужу отвлечься так "помираю, дайте воды...". Самой от этого спектакля не смешно?
Я болела в прошлом году с температурой под 40. На фиг никто не был нужен, только пить и спать.

Гость
#14
Гость

Да. Если бы ему хреново было - и горшок выносила бы

Автор не так уж тебе хреново если в интернете сидишь. Если плохо человек глаза открыть не может и голову поднять.

Гость
#15

Делайте выводы! Муж и жена должны быть поддержкой друг для друга, быть в горе, а не только в радости как говорится! А ваш муж просто ***, которому на вас плевать с высокой горки. Смысл жить с таким...

Гость
#16
Гость

Автор не так уж тебе хреново если в интернете сидишь. Если плохо человек глаза открыть не может и голову поднять.

Что за тупые люди.. Поражаюсь.. У меня когда температура, я все равно лежу фильмы смотрю в нете, что бы не зацикливаться на своём состоянии! При чем здесь интернет вообще!?

Гость
#17
Гость

Что за тупые люди.. Поражаюсь.. У меня когда температура, я все равно лежу фильмы смотрю в нете, что бы не зацикливаться на своём состоянии! При чем здесь интернет вообще!?

Причем тут тупые?? Мы пишем о тяжести состояния, когда человека можно оставить одного а когда нет.Если человек смотрит фильмы значит он может дойти до туалета и налить себе чай и выпить лекарство. А если он голову от подушки поднять не может и в туалет его надо вести под руку то он нуждается в присмотре от него никуда не отойдешь.

Полина
#18

Что сказать....Терпения Вам, и скорейшего выхода из ситуации. А для того чтобы больше не болеть купите жидкий барсучий жир Барсукор,натуральное средство.Укрепляет иммунитет. И зависеть не будете не от кого.

#20

Вообще, чем больше вы вместе времени будете, тем выше риск, что он от вас вирусняк подцепить, оно вам нужно? Мужики если температура 37 уже умирают. Я бы спокойно лежала и сериальчик смотрела. Если прям совсем неважное состояние, хорошо помогают порошки простудокс. Выпиваешь и через 20 мин температура падает, голова не болит, нос дышит. Я бы отправила мужа в аптеку, а потом пусть идет гулять и что-нибудь вкусненькое на обратной пути захватит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: