Гость
Статьи
Влюблённость мужа в …

Влюблённость мужа в другую женщину

Ситуация такова, мы вместе 12 лет, 6 лет в браке, сынок 2.8 , первая любовь у него и у меня нам по 30. Полтора месяца назад вот так получилось, что он влюбился в коллегу по работе, и то они видятся только изредка на объекте, вместе не сидят в одном кабинете. Понимала, что как то все изменилось, он попросил пожить отдельно сначала, подумать, я не понимала причину, потом сказал, что чувства у другой, я отпустила... Прошел день, он вернулся, сказал хочет быть со мной, я спросила может еще надо время, один день мало и т д, что к сожалению Второй уход не смогу принять и простить, он сказал, что да все решил. Ы тот день было все круто, в потом... Все на самом деле очень изменилась... Он был мыслями не тут, да и вообще все по другому стало, мне было просто очень очень холодно, поговорили с ним, сказал, что ему плохо, скучает по ней не может выкинуть эти чувства, я сказала, что очень хочу быть с ним, но тоже тяжело справляться с ревностью холодом и т д хотя я очень стараюсь и возможно нам просто надо время... В итоге снова разъехались, он был инициатором, я была напротив... Но плохо очень, не понимаю что дальше, очень хочу сохранить семью... Приходил однажды у ребёнку, потом мы провели хороший вечер, ночью обнимал, целовал, гладил по голове, волосам... Утром встал, опять холодный еще несколько вещей взял и ушёл... А я смотрела в окошко, как он уходит с вещами а моя душа разлеталась на части... Никого не у чем не виню, он для меня не козлина и т д просто сама ситуация очень сложная

Я конечно тоже много что на эмоциях сделала и сказала, но в целом думаю, что достаточно мудро себя вела, сказала ему что не виню и понимаю, по крайней мере очень стараюсь понять, но у меня тоже есть сердце и душа...
Р. S он говорит что измены не было он порядочный человек ы первую очередь и что он ушел думать в не гулять, но я уже не знаю во что верить #брак

12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну, что тут можно поделать. Насильно мил не будешь. Пусть уходит.
30 лет - это совсем ещё мало, будет и на твоей улице праздник. Вангую и гарантирую.

#2

Надо к нему тоже транслировать холодность. Не писать, не звонить, забить на него и заниматься своими делами. Он должен видеть, что у Вас всё окей. Только тогда он поймёт, что теряет. А если не поймёт, принять всё как есть и жить своей жизнью.

Гость
#3

Мужчина создал, отдал. Его эрекция на нее через год пропадет, а квартиру придется вам оставить, зарабатывать все заново. Анечка любовница и Анечка жена - это две разные женщины. И сейчас вы любите, но потом вы можете пережить эту боль и воспринимать как чужого, а это навсегда. Все это ему скажите, и скажите, что он ведет себя как иррациональная девка и хочет поменять семью на новизну, новизна исчезает со скоростью света

Гость
#4

Старо как мир, мужик на двух стульях сидит. И в уши льет жене. Не завидую.

#5

лично вы ничего не сделаете. просто терпите. и надейтесь. что там не серьезно, а наносное. что еще вам остается? самое главное - не вставлять ему палки в колеса, иначе еще сильнее оттолкнете его

Гость
#6
.

Ну, что тут можно поделать. Насильно мил не будешь. Пусть уходит.
30 лет - это совсем ещё мало, будет и на твоей улице праздник. Вангую и гарантирую.

Наверное да, пока просто слабо вэто верится.. Потеряла свою ценность, кажется, что я никто, раз меня разлюбили

Гость
#7
ulyaa2020

Надо к нему тоже транслировать холодность. Не писать, не звонить, забить на него и заниматься своими делами. Он должен видеть, что у Вас всё окей. Только тогда он поймёт, что теряет. А если не поймёт, принять всё как есть и жить своей жизнью.

Да, наверное это правильно, он просто знает, что я на работе, потом с ребёнком, м вот что он делает я не знаю

#8
Гость

Мужчина создал, отдал. Его эрекция на нее через год пропадет, а квартиру придется вам оставить, зарабатывать все заново. Анечка любовница и Анечка жена - это две разные женщины. И сейчас вы любите, но потом вы можете пережить эту боль и воспринимать как чужого, а это навсегда. Все это ему скажите, и скажите, что он ведет себя как иррациональная девка и хочет поменять семью на новизну, новизна исчезает со скоростью света

Я всё это говорила на самом деле, но не слышит... Из семьи ни с кем этим не поделился, даже с братом своим близнецои, с которым они одно целое можно сказать

Гость
#9
Татьяна

лично вы ничего не сделаете. просто терпите. и надейтесь. что там не серьезно, а наносное. что еще вам остается? самое главное - не вставлять ему палки в колеса, иначе еще сильнее оттолкнете его

Я ничего сделать не могу это факт, палки в колеса я и не вставляю, просто иногда мне очень хочется быстрее все узнать т послать.... Хотя бы не быть брошенкой наверное... А он говорит, что думает.... И типо ничего нет, но вот я уже у это не верю

Гость
#10

Наверное просто не могу это пока принять, что новое увлечение оказалось дороже 12 лет отношений, что я на самом деле не клуша а красивая т интересная, что столько воспоминаний, общих друзей, папа у меня три года назад ушёл так больно было, а он был рядом и сейчас мне так хочется сказать ему мне плохо меня обижают, обними меня, но мне не к кому больше идти

Гость
#12

И я постаралась бы исключить его из своей жизни, но блин общий ребёнок эти постоянные встречи, угнетает и очень мешает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: