Гость
Статьи
Почему он хочет, чтобы …

Почему он хочет, чтобы я там рожала?

Здравствуйте! Девочки, очень нужна ваша помощь. Оцените со стороны ситуацию и скажите, кто прав.
В общем, я жду ребенка и мой молодой человек настаивает, чтобы я рожала именно в том роддоме, где работает акушер-гинекологом его бывшая. Говорит, что там лучшие врачи, лучшее оборудование. Но я там не хочу там из-за того, что мне придется столкнуться с его бывшей. Что он её снова увидит, начнёт с ней общаться. В общем, я злюсь и не понимаю, почему мое мнение не учитывается вообще? Почему он решает, в каком роддоме мне рожать? Постоянно восхваляет свою бывшую, какой она шикарный врач, профессионал, что когда они встречались, она говорила, что у них лучший роддом и добавляет, что делает для меня только самого лучшего, а я не ценю. Я чувствую себя просто дурой какой-то.
Скажите, почему он хочет, чтобы я там рожала? Какая ему с этого выгода и почему мои желания не учитываются? Почему человеку ровно на мои чувства и желания? Мне больно. #роды

Гость#
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше он свою бывшую не вспоминал? Это только сейчас появилось?

Секси Котёнок
#2

Вариантов много: а лучше спросить у него напрямую.
Допустим👉она ему нравится до сих пор. И он использует любую возможность с ней пересечься. (Вероятнее всего увы) 😏особенности если он еще и говорит о ней с вами, какая она хорошая и тд.
Или надеется может на скидочку какую-нибудь. Если рожать платно собиратесь?
Или еще как вариант, хочет выпендриться перед ней, показушничество. Типа смотри я отец счастливый! Смотри! На тебе свет клином не сошёлся) , что кстати тоже означает неравнодушие к ней.. Увы.
Но самый лучший вариант, это спросить прямо в лоб, почему для него это так важно? Скажите нет! Я уже выбрала другой роддом! Другого врача! Можете даже и выбрать правда! И посмотреть на его реакцию) если и правда ищет повод пересечься и общаться с бывшей взбеситься трындец! Будет злой как собакен.

Гость
#3

Я бы ему череп проломила за такое...ишь ты бывшая, да хоть трижды профессор по гинекологии пусть будет

Гость#
#4
Секси Котёнок

Вариантов много: а лучше спросить у него напрямую.
Допустим👉она ему нравится до сих пор. И он использует любую возможность с ней пересечься. (Вероятнее всего увы) 😏особенности если он еще и говорит о ней с вами, какая она хорошая и тд.
Или надеется может на скидочку какую-нибудь. Если рожать платно собиратесь?
Или еще как вариант, хочет выпендриться перед ней, показушничество. Типа смотри я отец счастливый! Смотри! На тебе свет клином не сошёлся) , что кстати тоже означает неравнодушие к ней.. Увы.
Но самый лучший вариант, это спросить прямо в лоб, почему для него это так важно? Скажите нет! Я уже выбрала другой роддом! Другого врача! Можете даже и выбрать правда! И посмотреть на его реакцию) если и правда ищет повод пересечься и общаться с бывшей взбеситься трындец! Будет злой как собакен.

Я так и сказала, что врач, которая принимала роды у моей сестры очень хорошая, я хочу у нее. Он стал беситься, что в обычном роддоме я рожать не буду, а буду рожать там, где работает его бывшая и это точка. На вопрос, почему мое мнение не учитывается? Он ответил, что его мнение тоже должно учитываться и если я сейчас буду показывать свой характер, то останусь одна. После чего я закатила истерику, он назвал меня истеричкой и послал.

Гость#
#5
Гость

А раньше он свою бывшую не вспоминал? Это только сейчас появилось?

Мы когда познакомились, он общался с ней долгое время, переписывался. Меня это дико бесило, мы ссорились. Постоянно говорил мне её мнение, как профессионального гинеколога. В общем, всячески давал мне понять, что она важная птица. Когда я начинала с ним спорить, он всегда ставил её мнение выше моего

Гость#
#6
Гость

Я бы ему череп проломила за такое...ишь ты бывшая, да хоть трижды профессор по гинекологии пусть будет

Ох, как же меня злит это всё, вы не представляете...

Гость#
#7
Секси Котёнок

Вариантов много: а лучше спросить у него напрямую.
Допустим👉она ему нравится до сих пор. И он использует любую возможность с ней пересечься. (Вероятнее всего увы) 😏особенности если он еще и говорит о ней с вами, какая она хорошая и тд.
Или надеется может на скидочку какую-нибудь. Если рожать платно собиратесь?
Или еще как вариант, хочет выпендриться перед ней, показушничество. Типа смотри я отец счастливый! Смотри! На тебе свет клином не сошёлся) , что кстати тоже означает неравнодушие к ней.. Увы.
Но самый лучший вариант, это спросить прямо в лоб, почему для него это так важно? Скажите нет! Я уже выбрала другой роддом! Другого врача! Можете даже и выбрать правда! И посмотреть на его реакцию) если и правда ищет повод пересечься и общаться с бывшей взбеситься трындец! Будет злой как собакен.

Выпендриться то он точно хочет) потому что она ему при расставании сказала, что ни одна адекватная девушка не захочет от тебя детей, потому что ты моральнй урод. И он первое время, когда мы познакомились, это вспоминал.
Сейчас я впоминаю это всё и понимаю, что скорее всего, он хочет ей что то доказать.

Гость
#8
Гость#

Выпендриться то он точно хочет) потому что она ему при расставании сказала, что ни одна адекватная девушка не захочет от тебя детей, потому что ты моральнй урод. И он первое время, когда мы познакомились, это вспоминал.
Сейчас я впоминаю это всё и понимаю, что скорее всего, он хочет ей что то доказать.

ну так и напомните ему об этом .
Дескать тебе оспорить ее утверждение надо настолько, что плевать на мое здоровье. И на этом все точка.

Гость
#9
Гость#

Выпендриться то он точно хочет) потому что она ему при расставании сказала, что ни одна адекватная девушка не захочет от тебя детей, потому что ты моральнй урод. И он первое время, когда мы познакомились, это вспоминал.
Сейчас я впоминаю это всё и понимаю, что скорее всего, он хочет ей что то доказать.

Вы же понимаете теперь. что бывшая была права?

Гость#
#10
Гость

Вы же понимаете теперь. что бывшая была права?

Понимаю. Но его бывшая меня страшно бесит, неадекватная бабка. Она была старше его на 20 лет.

Гость#
#11
Гость

ну так и напомните ему об этом .
Дескать тебе оспорить ее утверждение надо настолько, что плевать на мое здоровье. И на этом все точка.

Всё так и сказала, спросила: что ты пытаешься ей доказать?
Он ответил, что заботится о моем здоровье, а на неё ему всё равно

Гость
#12
Гость#

Всё так и сказала, спросила: что ты пытаешься ей доказать?
Он ответил, что заботится о моем здоровье, а на неё ему всё равно

а вы утвердительно скажите, что он НЕ заботится о вас. и все больше не слова.
бабка она там или шляпка. Это ваше тело и ваше дело , где рожать

Гость#
#13
Гость

а вы утвердительно скажите, что он НЕ заботится о вас. и все больше не слова.
бабка она там или шляпка. Это ваше тело и ваше дело , где рожать

Хорошо, спасибо большое за совет

Секси Котёнок
#14
Гость#

Я так и сказала, что врач, которая принимала роды у моей сестры очень хорошая, я хочу у нее. Он стал беситься, что в обычном роддоме я рожать не буду, а буду рожать там, где работает его бывшая и это точка. На вопрос, почему мое мнение не учитывается? Он ответил, что его мнение тоже должно учитываться и если я сейчас буду показывать свой характер, то останусь одна. После чего я закатила истерику, он назвал меня истеричкой и послал.

Вот же тварина!! Блятььь! Слов нет. Какое одна?! У вас ребёнок скоро будет 😤! Ну и пошёл он в задницу, точнее к бывшей.

Гость#
#15
Секси Котёнок

Вот же тварина!! Блятььь! Слов нет. Какое одна?! У вас ребёнок скоро будет 😤! Ну и пошёл он в задницу, точнее к бывшей.

Думаю, сделать аборт и расстаться с ним. Стал мне противен, не хочу иметь с ним что либо общее.

Секси Котёнок
#16
Гость#

Выпендриться то он точно хочет) потому что она ему при расставании сказала, что ни одна адекватная девушка не захочет от тебя детей, потому что ты моральнй урод. И он первое время, когда мы познакомились, это вспоминал.
Сейчас я впоминаю это всё и понимаю, что скорее всего, он хочет ей что то доказать.

Так и поняла. Она сама его бросила( а он как пес, за ней носится до сих пор.. Переписки эти все. Вот на хрена с бывшими общаться, советоваться?! Не понимаю.. Сочувствую вам, что сказать. Рожайте, автор, где сами хотите. Если и правда уйдёт, Из-за такого😨? Не знаю даже как назвать его.. Держитесь. Главное легких родов)) это главное

Гость
#17

Понятно. Кажется он с вами замутил, чтобы доказать бывшей, что он чего то стоит в ее глазах.
Пытается самоутвердиться за ваш счет.
То, что он постоянно говорил о бывшей в начале ваших отношений - это невероятно плохой признак. К бывшей не остыл, обижен, потому что она задела его самолюбие.

Вы можете, если решите оставить ребенка, рожать в другой больнице, с другими врачами.
Второе, Вы можете сделать аборт и даже уйти от него.
Мужик у Вас невероятно...я ему не доверяю, короче говоря.

В любом случае, пусть у Вас все будет хорошо в дальнейшем.

Гость
#18
Секси Котёнок

Так и поняла. Она сама его бросила( а он как пес, за ней носится до сих пор.. Переписки эти все. Вот на хрена с бывшими общаться, советоваться?! Не понимаю.. Сочувствую вам, что сказать. Рожайте, автор, где сами хотите. Если и правда уйдёт, Из-за такого😨? Не знаю даже как назвать его.. Держитесь. Главное легких родов)) это главное

Скорее всего тетя при деньгах, думал полакомиться, решил , что она увезет его в хоромы царские и передаст все свое имущество. А она сделала, то , что на 20 лет старше тетки и делают, попользовалсь телом молодым и отвалила.
вот и бесится.

Сказка
#19

Автор, я б на Вашем месте про другое думала. Вообще рожают добрые женщины от мужей, а не от молодых людей. Так что вам с ним надо не роддом щас обсуждать, а регистрацию брака. Со справкой о беременности это делается за один день. Если он на это не готов, какие дети??? А уж если согласится, следующий шаг - популярно объяснить ему, как стресс влияет на беременность и роды и внятно сказать, что для ЛЮБОЙ нормальной женщины бывшая мужа в качестве возможного медицинского участия в розовом процессе - крайне высокий стрессовый фактор. Это всё. Больше ничего говорить не надо. Рожать вы будете как совершеннолетняя в том роддоме, который выберете сами - если примете решение рожать.

Сказка
#20
Гость

Скорее всего тетя при деньгах, думал полакомиться, решил , что она увезет его в хоромы царские и передаст все свое имущество. А она сделала, то , что на 20 лет старше тетки и делают, попользовалсь телом молодым и отвалила.
вот и бесится.

Думаю, так и есть)))

Василий
#21

а только вы решаете все вопросы. Он ведь не ходит в консультацию. Подло жаловаться на мужа, сами действуйте...

Сказка
#22
Василий

а только вы решаете все вопросы. Он ведь не ходит в консультацию. Подло жаловаться на мужа, сами действуйте...

Ку-ку??? Подло не жениться на беременной от тебя женщины.

Гость#
#23
Сказка

Автор, я б на Вашем месте про другое думала. Вообще рожают добрые женщины от мужей, а не от молодых людей. Так что вам с ним надо не роддом щас обсуждать, а регистрацию брака. Со справкой о беременности это делается за один день. Если он на это не готов, какие дети??? А уж если согласится, следующий шаг - популярно объяснить ему, как стресс влияет на беременность и роды и внятно сказать, что для ЛЮБОЙ нормальной женщины бывшая мужа в качестве возможного медицинского участия в розовом процессе - крайне высокий стрессовый фактор. Это всё. Больше ничего говорить не надо. Рожать вы будете как совершеннолетняя в том роддоме, который выберете сами - если примете решение рожать.

Спасибо большое за совет!)

Гость#
#24
Гость

Понятно. Кажется он с вами замутил, чтобы доказать бывшей, что он чего то стоит в ее глазах.
Пытается самоутвердиться за ваш счет.
То, что он постоянно говорил о бывшей в начале ваших отношений - это невероятно плохой признак. К бывшей не остыл, обижен, потому что она задела его самолюбие.

Вы можете, если решите оставить ребенка, рожать в другой больнице, с другими врачами.
Второе, Вы можете сделать аборт и даже уйти от него.
Мужик у Вас невероятно...я ему не доверяю, короче говоря.

В любом случае, пусть у Вас все будет хорошо в дальнейшем.

Спасибо Вам большое за поддержку! Пусть у Вас тоже всё будет хорошо)

Гость#
#25
Василий

а только вы решаете все вопросы. Он ведь не ходит в консультацию. Подло жаловаться на мужа, сами действуйте...

Он заставляет меня послушать его и угрожает тем, что бросит, если буду показывать свой характер.

Василий
#26
Сказка

Ку-ку??? Подло не жениться на беременной от тебя женщины.

Так автор замужем. Готовится к родам. а муж требует, чтобы она рожала там, где работает его бывшая (жена, сожительница?). Автору это не нравится. Я ей и сказал, что выбор только за нею, пусть сама всё решит.

Сказка
#27
Василий

Так автор замужем. Готовится к родам. а муж требует, чтобы она рожала там, где работает его бывшая (жена, сожительница?). Автору это не нравится. Я ей и сказал, что выбор только за нею, пусть сама всё решит.

Вы невнимательно читали Автора. Они не женаты.

Сказка
#28
Гость#

Он заставляет меня послушать его и угрожает тем, что бросит, если буду показывать свой характер.

Ну вот Вы ему скажите, что Вам все это неинтересно, про характеры и прочее. А интересует Вас конкретно регистрация брака. Если ничего внятного не скажет - пусть катится хоть к бывшей, хоть к будущей. Вообще, мужик, конечно такое себе...

Гость#
#29
Сказка

Ну вот Вы ему скажите, что Вам все это неинтересно, про характеры и прочее. А интересует Вас конкретно регистрация брака. Если ничего внятного не скажет - пусть катится хоть к бывшей, хоть к будущей. Вообще, мужик, конечно такое себе...

Он не против жениться. Не против создать семью. Но какой в этом смысл, если он постоянно вспоминает свою бывшую и приплетает её мнение при любом удобном случае, а моё остаётся в стороне, мое не учитывается

Сказка
#30
Гость#

Он не против жениться. Не против создать семью. Но какой в этом смысл, если он постоянно вспоминает свою бывшую и приплетает её мнение при любом удобном случае, а моё остаётся в стороне, мое не учитывается

Так спросите его об этом прямо. И решайте, надо Вам всё это или нет.

Гость
#31

Брось его резко и неожиданно. И сбелай аборт. Просто найди другого мужчину.
Он сохнет по бывшей и всю жизнь тебе испортит и нервы.
ПРОСТО БРОСЬ ЕГО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема