Гость
Статьи
Дамы, в чём прикол …

Дамы, в чём прикол работы без семьи?

Знаю пару женщин (с детских лет), замуж не вышли, детей нет.

Типа зато работа "которая нравится". Причем убогая и тупая по факту.
Одна препод во второсортном вузе, вторая переводчик …

Дмитро
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Дмитро
#258
Гость

Хоспади, нищеброд без нормальной работы, которому мама мебель покупает, рассуждает, что у женщин работы тупые и почему они не рожают 😆🙈 Вуменские мужики - такие убогие 🤦🏻‍♀️

А что такого в мамином подарке?

Она хотела нам доброту сделать, хороший подарок молодой семье.

А вы что бы сыну подарили когда новую семью создал?

Мила
#259

Автор, Вы рядом с этими женщинами- полнейшее ничтожество👆🥸

Дмитро
#260
Гость

А у вас какая жизнь? Висите на шее мамы. Это даже не трутень, это паразит.

Как это на шее мамы?

Я в 16 съехал от родителей и сам зарабатываю.

У мамы я занимал на врачей и давно уже отдал весь долг, ещё в начале лета.

Дмитро
#261
Мила

Автор, Вы рядом с этими женщинами- полнейшее ничтожество👆🥸

Не, ну а в чём предъява то?

Опять про матрас?

Или долг маме?

Мила
#262
Дмитро

Карьера это доход хотя-бы от миллиона в месяц.

Переводчик в убогом издательстве это не карьера а рабство.

Ржу. И это пишет безработное ч ч мо, давящее диван в жениной квартире🙄,

Мила
#263
Дмитро

Не, ну а в чём предъява то?

Опять про матрас?

Или долг маме?

Да тут со всех сторон убожество, с какой ни посмотри🥸

Дмитро
#264
Мила

Да тут со всех сторон убожество, с какой ни посмотри🥸

Слабо, никакой конкретики :(

Пиши четко, как мужик. То то и то-то считаю зашкваром.

То кроме ниачемщины ничего от тебя

Гость
#265
Дмитро

А что такого в мамином подарке?

Она хотела нам доброту сделать, хороший подарок молодой семье.

А вы что бы сыну подарили когда новую семью создал?

Думаю, если сыну надо покупать мебель, то ему рано жениться. Не вырос ещё

Дмитро
#266
Гость

Думаю, если сыну надо покупать мебель, то ему рано жениться. Не вырос ещё

Ответить можешь или нет?

Что сама бы подарила сыну?

Или его нет и не предвидится?

Гость
#267
Дмитро

Как это на шее мамы?

Я в 16 съехал от родителей и сам зарабатываю.

У мамы я занимал на врачей и давно уже отдал весь долг, ещё в начале лета.

Перелезли с шеи мамы на шею жены, но и с мамы подарки нужны. Кстати, откуда у вас однушка?

Гость
#268
Дмитро

Не, ну а в чём предъява то?

Опять про матрас?

Или долг маме?

Можем и про ваш доход, которого нет. Про работу, которой нет.

Гость
#269
Дмитро

Слабо, никакой конкретики :(

Пиши четко, как мужик. То то и то-то считаю зашкваром.

То кроме ниачемщины ничего от тебя

Так вы не ведите себя, как баба из инсты. Подарки от мамы, жилплощадь от жены, работы нет, сдаёт непонятно как доставшийся, хрущ в мо. Вы - вообще, днище.

Дмитро
#270
Гость

Перелезли с шеи мамы на шею жены, но и с мамы подарки нужны. Кстати, откуда у вас однушка?

Всмысле, нужны подарки - молодой семье их всегда дарят, традиция такая.

В браке вообще доводилось бывать?

И сидение на шее жены в чем? Она сейчас в декрете, подрабатывает немного удаленно, доход не супер конечно, но хватает.
1к это наследство.

Мила
#271
Дмитро

Слабо, никакой конкретики :(

Пиши четко, как мужик. То то и то-то считаю зашкваром.

То кроме ниачемщины ничего от тебя

В смысле никакой конкретики?🙄

Для здорового мужика зашквар

Не работать и даже не искать работу
Не платить алименты на своих детей
Жить в доме своей жены
Жить за счёт своей жены
При этом наплодить ещё одного и планировать четвёртого
Занимать деньги у своей матери ( 40летний мужик, б л я, ты ей помогать должен)
Но главный зашквар- считать, что ВСЕ ЭТО -НОРМАЛЬНО

Это от тебя никакой конкретики в ответ, одно « ачетакова и вампростазавидно»

Дмитро
#272
Гость

Можем и про ваш доход, которого нет. Про работу, которой нет.

Если бы вам в кровать подожили автомобильную шину, вы бы попросили убрать это, так и я убрал работу. Не нужно.

И я подрабатывпю иногда, и с хруща доход, думаю нормально с учётом кризиса

Мила
#273
Дмитро

Удовольствие от работы переводчика это извращение, от котиков зоофилия

Извращение- это жить как ты. Про твою жизнь можно истории писать « Из жизни глистов»🤮🐍

Гость
#274
Пока не

Это просто люди, которые живут, не напрягаясь, и получают от этого удовольствие. Им, кстати, явно плевать на мнение таких, как автор - автор вся аж перенапряглась, следит за счастливыми людьми - не дает ей покоя тот факт, что эти ее знакомые счастливы и ничего ей доказыватьтне собираются. А автора что-то задевает явно.

Естественно.
Раздухарился так, что в Уганду посылает язык учить.
Одинокую женщину. На год.
Это там где северная граница с Суданом, а западная с Конго.
Бесконечные конфликты, беженцы и эпидемия Эболы.
Во всех сводках рекомендуют воздержаться от посещения.

Еще имеет наглость заявлять что знакомую не ненавидит и зла не желает.

Дмитро
#275
Мила

В смысле никакой конкретики?🙄

Для здорового мужика зашквар

Не работать и даже не искать работу
Не платить алименты на своих детей
Жить в доме своей жены
Жить за счёт своей жены
При этом наплодить ещё одного и планировать четвёртого
Занимать деньги у своей матери ( 40летний мужик, б л я, ты ей помогать должен)
Но главный зашквар- считать, что ВСЕ ЭТО -НОРМАЛЬНО

Это от тебя никакой конкретики в ответ, одно « ачетакова и вампростазавидно»

Ну это ваше мнение, а я считаю что:
Иметь своё жильё
Хобби
Кучу свободного времени
Молодая жена
Классный секс
Отличные отношения с бывшей
Отличные с мамой
Двое дочерей отличниц
Третий ребенок
Собственный автомобиль
Отсутствие долгов и кредитов
ЗОЖ фитнес и отличное здоровье
Высшее образование

Да это вообще супер, таким похвастаться смогут очень немногие на 5м десятке

Гость
#276
Дмитро

Всмысле, нужны подарки - молодой семье их всегда дарят, традиция такая.

В браке вообще доводилось бывать?

И сидение на шее жены в чем? Она сейчас в декрете, подрабатывает немного удаленно, доход не супер конечно, но хватает.
1к это наследство.

Вы хоть понимаете, что у меня доход в месяц, как у вас за год?

Матрас! Твоюж дивизию. Выросло, женилось, ему квартиру даже дали, а оно всё равно не работает и ему ахать жену не на чем. И вот ЭТО осуждает женщин с работой 🤦🏻‍♀️

Гость
#277
Дмитро

Если бы вам в кровать подожили автомобильную шину, вы бы попросили убрать это, так и я убрал работу. Не нужно.

И я подрабатывпю иногда, и с хруща доход, думаю нормально с учётом кризиса

Это вам-то не нужно? С вашим нищенским доходом?

Дмитро
#278
Гость

Вы хоть понимаете, что у меня доход в месяц, как у вас за год?

Матрас! Твоюж дивизию. Выросло, женилось, ему квартиру даже дали, а оно всё равно не работает и ему ахать жену не на чем. И вот ЭТО осуждает женщин с работой 🤦🏻‍♀️

Да людей много с разным доходом, это ничего не меняет.

Можно 10 или 100 или 1 млн получать, всё равно утром чашечку кофе и вперёд. Одну, 10 или сто за раз всё равно не выпить.

Просто завидуете, что пока вы в офисе готовитесь к сдаче отчётов, я с молодой женой кайфую на новом консул матрасе или на рыбалочке отдыхаю ;)

Дмитро
#279
Гость

Это вам-то не нужно? С вашим нищенским доходом?

Неа, хватает вполне на жизнь ;)

Гость
#280
Дмитро

Ну это ваше мнение, а я считаю что:
Иметь своё жильё
Хобби
Кучу свободного времени
Молодая жена
Классный секс
Отличные отношения с бывшей
Отличные с мамой
Двое дочерей отличниц
Третий ребенок
Собственный автомобиль
Отсутствие долгов и кредитов
ЗОЖ фитнес и отличное здоровье
Высшее образование

Да это вообще супер, таким похвастаться смогут очень немногие на 5м десятке

Мужик 50 лет, ***.

К отличницам-дочерям не примазывайтесь, не ваша заслуга.

На своё жильё за жизнь не заработал, детям своим жильё не обеспечил (а сами-то получили в наследство).

Работать не способны, видимо, лапки.

Когда вас попрёт новая жена, вы уйдёте доживать свой век в свою однушку в мо. Денег у вас не будет, потому что работать не привыкли. Так или иначе, но вы прос..те эту наследную однушку и станете бомжом. Вангую, через 5-7 лет будете сидеть у мамы, кушать её пенсию. Вам пенсия, скорее всего, не положена.

Ника
#281
Дмитро

Да людей много с разным доходом, это ничего не меняет.

Можно 10 или 100 или 1 млн получать, всё равно утром чашечку кофе и вперёд. Одну, 10 или сто за раз всё равно не выпить.

Просто завидуете, что пока вы в офисе готовитесь к сдаче отчётов, я с молодой женой кайфую на новом консул матрасе или на рыбалочке отдыхаю ;)

не, завидуем тем кого родители всем обеспечили, а трахаться с мужиком за деньги, лучше уж работать

Гость
#282
Дмитро

Неа, хватает вполне на жизнь ;)

Это не жизнь. У вас хоть на памперсы ребёнку хватает?

Гость
#283
Дмитро

Да людей много с разным доходом, это ничего не меняет.

Можно 10 или 100 или 1 млн получать, всё равно утром чашечку кофе и вперёд. Одну, 10 или сто за раз всё равно не выпить.

Просто завидуете, что пока вы в офисе готовитесь к сдаче отчётов, я с молодой женой кайфую на новом консул матрасе или на рыбалочке отдыхаю ;)

Вы действительно думаете, что у вас есть чему завидовать? Такая жизнь, как у вас, мне только в страшном сне может присниться.

Дмитро
#284
Гость

Мужик 50 лет, ***.

К отличницам-дочерям не примазывайтесь, не ваша заслуга.

На своё жильё за жизнь не заработал, детям своим жильё не обеспечил (а сами-то получили в наследство).

Работать не способны, видимо, лапки.

Когда вас попрёт новая жена, вы уйдёте доживать свой век в свою однушку в мо. Денег у вас не будет, потому что работать не привыкли. Так или иначе, но вы прос..те эту наследную однушку и станете бомжом. Вангую, через 5-7 лет будете сидеть у мамы, кушать её пенсию. Вам пенсия, скорее всего, не положена.

Э не, вангование тут это вообще не в тему, фантазии пустые всего лишь.

У меня всё топ, было и есть. И соответственно будет и дальше.

Просто у вас 11 месяцев в году пахоты и потом 1 чтобы прийти в себя, а у меня 11 жить покайфу и 1 малость поработать , чтобы слишком не расслабляться.

Не завидуйте, у каждого своя судьба, мы её сами выбираем.

Вы выбрали труд на благо общества, так это хорошо, такие тоже нужны, кто-то же должен вкалывать иначе общество будет голодать.

Я выбрал хобби, семью и детей, и такие нужны, иначе общество вымрет и на планете останутся только котики.

Ника
#285
Дмитро

Э не, вангование тут это вообще не в тему, фантазии пустые всего лишь.

У меня всё топ, было и есть. И соответственно будет и дальше.

Просто у вас 11 месяцев в году пахоты и потом 1 чтобы прийти в себя, а у меня 11 жить покайфу и 1 малость поработать , чтобы слишком не расслабляться.

Не завидуйте, у каждого своя судьба, мы её сами выбираем.

Вы выбрали труд на благо общества, так это хорошо, такие тоже нужны, кто-то же должен вкалывать иначе общество будет голодать.

Я выбрал хобби, семью и детей, и такие нужны, иначе общество вымрет и на планете останутся только котики.

Какой на благо общества? на благо себя

Дмитро
#286
Ника

не, завидуем тем кого родители всем обеспечили, а трахаться с мужиком за деньги, лучше уж работать

Я работать пошёл в 16, четверть века назад по-сути, и начал жить с девушкой тогда же.
В 20 уже ездил на своей тачке, хоть и ваз.
В это время прилежные девочки сидели на лекциях на беспонтовом филфаке (вот уж и правда, хуже не придумаешь).
У меня жизненного опыта на 10х хватит, мне за это время приколы с "хорошей работой", "что подумают друзья", "а как же так" стали не интересны, совсем.

Сам знаю чего хочу и у меня это есть:) моя жизнь ;)

А за девочек всё решили деды седые с филфака и начальник на работе, живут как довесок к чужой судьбе :(

Ника
#287
Дмитро

Я работать пошёл в 16, четверть века назад по-сути, и начал жить с девушкой тогда же.
В 20 уже ездил на своей тачке, хоть и ваз.
В это время прилежные девочки сидели на лекциях на беспонтовом филфаке (вот уж и правда, хуже не придумаешь).
У меня жизненного опыта на 10х хватит, мне за это время приколы с "хорошей работой", "что подумают друзья", "а как же так" стали не интересны, совсем.

Сам знаю чего хочу и у меня это есть:) моя жизнь ;)

А за девочек всё решили деды седые с филфака и начальник на работе, живут как довесок к чужой судьбе :(

родаки дали, ты тут при чем,что хлам купил?

Дмитро
#288
Ника

родаки дали, ты тут при чем,что хлам купил?

Что дали то?
На ваз 06 я сам заработал, 20 лет назад.

Ника
#289
Дмитро

Что дали то?
На ваз 06 я сам заработал, 20 лет назад.

на хлам? какой молодец

Дмитро
#290
Ника

на хлам? какой молодец

Хм ..а какая у тебя была машина в 01 году?

Ника
#291
Дмитро

Хм ..а какая у тебя была машина в 01 году?

мне 9 лет было

Гость
#292
Дмитро

Э не, вангование тут это вообще не в тему, фантазии пустые всего лишь.

У меня всё топ, было и есть. И соответственно будет и дальше.

Просто у вас 11 месяцев в году пахоты и потом 1 чтобы прийти в себя, а у меня 11 жить покайфу и 1 малость поработать , чтобы слишком не расслабляться.

Не завидуйте, у каждого своя судьба, мы её сами выбираем.

Вы выбрали труд на благо общества, так это хорошо, такие тоже нужны, кто-то же должен вкалывать иначе общество будет голодать.

Я выбрал хобби, семью и детей, и такие нужны, иначе общество вымрет и на планете останутся только котики.

Вы паразит, живущий за счёт женщин. Это не завидно, а мерзко.

Дмитро
#293
Гость

Вы паразит, живущий за счёт женщин. Это не завидно, а мерзко.

Твоя проблема, что у тебя личности нет, просто биоробот, которого из готовых шаблонов слепили родители и хитрые преподы с чмошного филфака, потом посадили вкалывать до пенсии - сидеть всякую муть унылую переводить.

На каждый внешний раздражитель выдашь заранее заготовленную картонку. Как игрушка из детского мира.

Но это не приговор, ты ещё можешь выбраться из трясины, но тут как с ширевом - сначала надо понять что что-то не так

Дмитро
#294
Гость

Так вы не ведите себя, как баба из инсты. Подарки от мамы, жилплощадь от жены, работы нет, сдаёт непонятно как доставшийся, хрущ в мо. Вы - вообще, днище.

А в чём проблема баб из инсты?

Балдеют на пляжах , катаются на поршах, ахаются с мускулистыми качками, для ж неплохой вариант;)

Гость
#295
Гость

Думаю, если сыну надо покупать мебель, то ему рано жениться. Не вырос ещё

У него даже не на что самому купить ту мебель )

Гость
#296
Дмитро

Твоя проблема, что у тебя личности нет, просто биоробот, которого из готовых шаблонов слепили родители и хитрые преподы с чмошного филфака, потом посадили вкалывать до пенсии - сидеть всякую муть унылую переводить.

На каждый внешний раздражитель выдашь заранее заготовленную картонку. Как игрушка из детского мира.

Но это не приговор, ты ещё можешь выбраться из трясины, но тут как с ширевом - сначала надо понять что что-то не так

Вы совершенно мимо кассы.

У меня техническое образование, занимаюсь искусственным интеллектом. За это мне очень хорошо платят.

Вы так не можете, поэтому пришли сюда, выплеснуть свою неудовлетворённость жизнью. Ведь, сами понимаете, что не реализовались, ни как человек, ни как отец, ни как мужчина. Вам стыдно быть самим собой, вы проигрываете женщинам, которых тут осуждаете.

Гость
#297
Дмитро

Твоя проблема, что у тебя личности нет, просто биоробот, которого из готовых шаблонов слепили родители и хитрые преподы с чмошного филфака, потом посадили вкалывать до пенсии - сидеть всякую муть унылую переводить.

На каждый внешний раздражитель выдашь заранее заготовленную картонку. Как игрушка из детского мира.

Но это не приговор, ты ещё можешь выбраться из трясины, но тут как с ширевом - сначала надо понять что что-то не так

Уж ваша личность и образ жизни точно не пример для подражания)). Вашим детям, в отличие тот вас халявных квартир не перепадет и им придется не только пахать но и вас в старости содержать. А так как родители это главные учителя в жизни детей то ничему хорошему вы их не научите,поэтому ваши дети в перспективе полные неудачники. Особенно от второй жены, которые рядом с вами живут и все впитывают. Как вы сейчас с матери и жены деньги трясете так и ваши дети когда вырастут то начнут с вас с женой также трясти. Вы т. о.не помощников себе на старость растите, а вражин, готовых отправить вас в дом престарелых чтобы поиметь с вас жилье. Как говорится "что посеешь -то и пожнешь". И про яблоко от яблони не забывайте.

Дмитро
#298
Гость

Вы совершенно мимо кассы.

У меня техническое образование, занимаюсь искусственным интеллектом. За это мне очень хорошо платят.

Вы так не можете, поэтому пришли сюда, выплеснуть свою неудовлетворённость жизнью. Ведь, сами понимаете, что не реализовались, ни как человек, ни как отец, ни как мужчина. Вам стыдно быть самим собой, вы проигрываете женщинам, которых тут осуждаете.

А что вы понимаете по реализацией "как мужчина"?

Гость
#299
Гость

Вы совершенно мимо кассы.

У меня техническое образование, занимаюсь искусственным интеллектом. За это мне очень хорошо платят.

Вы так не можете, поэтому пришли сюда, выплеснуть свою неудовлетворённость жизнью. Ведь, сами понимаете, что не реализовались, ни как человек, ни как отец, ни как мужчина. Вам стыдно быть самим собой, вы проигрываете женщинам, которых тут осуждаете.

Правильно сказали 👏🏼Пускай этом нищеброд неудачник знает свое место .😏

Дмитро
#300
Гость

Правильно сказали 👏🏼Пускай этом нищеброд неудачник знает свое место .😏

Да там и правда искусственный интеллект отвечает, человек живым чат ботом является - выдаёт посты из тп бинго таблички и сам непонимает, в чём проблема

Марина А.
#302
Дмитро

Ну тогда уж вариант до старости у предков жить. Там наверное и котик есть уже.

Ну сама по сути как домашнее животное - у папы с мамой и у вузовских бездельников профессоров филологии

У предков жены вы хотели сказать. Это же ваш вариант?

А что плохого в том, чтоб быть бездельником? Это признак высокого профессионализма - работать поменьше и в принципе не то, чтоб работать, а так, хобби заниматься, а получать побольше. Ну или столько, чтоб на свои хотелки хватало.
Цель труда - не в том, чтоб уработаться и устать, а в том, чтоб получить выгоду, увадение и удовольствие.

Марина А.
#303
Дмитро

Кровать была большая, но матрас ...ещё на том хруще что у меня под сдачу :р
После разных жильцов.

Мы много на врачей потратили, лишнего нет, мама знает, подарила классный консул, спасибо ей :)

А зачем вы на врачей тратились?
Есть же ОМС, ДМС, больничный оплачиваемый.
Правда, это обычно у вузовских бездельников...но вы-то не такой, у вас мама.

Марина А.
#304
Дмитро

Ну это ваше мнение, а я считаю что:
Иметь своё жильё
Хобби
Кучу свободного времени
Молодая жена
Классный секс
Отличные отношения с бывшей
Отличные с мамой
Двое дочерей отличниц
Третий ребенок
Собственный автомобиль
Отсутствие долгов и кредитов
ЗОЖ фитнес и отличное здоровье
Высшее образование

Да это вообще супер, таким похвастаться смогут очень немногие на 5м десятке

Одна загвоздка: все это надо оплачивать.
Хобби, ЗОЖ, свободное время, оплата и содержание жилья и автомобиля, воспитание детей и помощь матери и тем более отсутствие долгов требует денег. Которые зарабатывают на работе.
Если работы нет...то ничего из перечисленного быть не может.

Марина А.
#305
Дмитро

Жизнь животных

И где ж вы видели животных, переводящий книжки?
Было б вам чем котика кормить и на что книжку купить, вы б хоть что-то о животных знали. Да и о книжках.

Марина А.
#306
Дмитро

Ответить можешь или нет?

Что сама бы подарила сыну?

Или его нет и не предвидится?

Приличные люди на свадьбы дарят деньги, хорошие суммы. А там уж молодые сами сообразят, что им надо.
Те, у кого с деньгами туго, конечно, пытаются найти вещи со скидкой. Вроде и солидно, и с пенсии можно накопить.
Но сын в таком случае должен сказать, мол, ничего не надо, все есть.

Марина А.
#307
Дмитро

Как это на шее мамы?

Я в 16 съехал от родителей и сам зарабатываю.

У мамы я занимал на врачей и давно уже отдал весь долг, ещё в начале лета.

Инфляцию посчитали? Подарок за доброе отношение сделали?
А то знаете, в наше время отдавать родственникам ровно, сколько взял, неприлично.

Марина А.
#308
Дмитро

Да людей много с разным доходом, это ничего не меняет.

Можно 10 или 100 или 1 млн получать, всё равно утром чашечку кофе и вперёд. Одну, 10 или сто за раз всё равно не выпить.

Просто завидуете, что пока вы в офисе готовитесь к сдаче отчётов, я с молодой женой кайфую на новом консул матрасе или на рыбалочке отдыхаю ;)

Можно выпить чашечку дешёвой кислой бурды
от щедрот жены в декрете, и посадить желудок, или чашку нормального кофе с разными плюшками и бутербродами. Купить приличные зерна, смолоть, зарядить в кофемашину, попутно завести тостер, а для гаджетов и кухня попросторнее нужна...
Нельзя купить здоровье, но можно купить хорошие продукты и лёгкий быт.