Гость
Статьи
Жена не любит …

Жена не любит прибираться

Жена считае что рад в неделю уборку делать достаточно, после работы пришла поела посуду помыла и все ручки сложила, дома постоянный срач, за диваном вообще раз в год моет

Лёха
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если жена тоже работает, а не сидит дома, то обязанности делите пополам. Возьми да прибери, офигевшее ***, которому все обязаны. Плюнуть таким в рожу хочется.

Гость
#2

А что там у вас за диваном?)

Саша
#3

В сложенные ручки свечку поставьте и погасите свет

Инга
#4

А за диваном надо мыть?????

Гость
#5
Гость

А что там у вас за диваном?)

Если не окурки и бутылки, а просто пыль- нормально.

Инга
#6

Кстати... Это, случаем, не тот самый легендарный диван, который через загс пытаются отнять меркантильные женщины? Ну тот, проперженный, что от родителей мужику достается? Тогда радоваться надо, что его жена не трогает

Гость
#7

Она вообще не обязана за вами квартиру убирать. Не нравится - сами убирайте.

Гость
#8

Диван тяжёлый,возьми да отодвинь и вымой сам,если это тебя так волнует.

Юрий
#9

Свинья твоя жена, выкинь её из дому, найди нормальную. Её дом - свинарник.

Гость
#10

Работаете оба, значит и убираете оба.

Гость
#11
Гость

А что там у вас за диваном?)

Кошки серут

Гость
#12
Гость

Диван тяжёлый,возьми да отодвинь и вымой сам,если это тебя так волнует.

Шла б ты на кухню , вредное женсчино !

Юрий
#13
Гость

Так если жена тоже работает, а не сидит дома, то обязанности делите пополам. Возьми да прибери, офигевшее ***, которому все обязаны. Плюнуть таким в рожу хочется.

Жена должна убираться по дому так, чтобы скрип суставов был слышен в другом доме, а так - бесполезное туловище, а не жена.

Гость
#14

Лёха, так все мужики тут кричат, что быт это ерунда - пару кнопок нажать. Ты чего? Не ду р ак же, нажимай эти кнопки и оставь жену в покое.

Гость
#15
Гость

Шла б ты на кухню , вредное женсчино !

Моё место в спальне.😜 На кухне муж сидит.😄

Гость
#16
Юрий

Жена должна убираться по дому так, чтобы скрип суставов был слышен в другом доме, а так - бесполезное туловище, а не жена.

Наколи дров , в печку кидать нечего , а ты на форуме тресся

Гость
#17
Юрий

Жена должна убираться по дому так, чтобы скрип суставов был слышен в другом доме, а так - бесполезное туловище, а не жена.

От таких как ты только пердёж на диване слышен.

Гость
#18
Гость

Моё место в спальне.😜 На кухне муж сидит.😄

Курит ?

Гость
#19

Запусти робот-пылесос, посудомойку, окнотирку, сантехникомойку - это ж все просто, пару кнопок нажать, вроде.

Гость
#20
Гость

Курит ?

Кто ему разрешит? У него там столик компьютерный,сидит футбол тихонько смотрит да книжки читает с ноута.Ну и готовит попутно)

Лёха
#21
Гость

Запусти робот-пылесос, посудомойку, окнотирку, сантехникомойку - это ж все просто, пару кнопок нажать, вроде.

Она сама должна справляться

Гость
#22
Гость

Кто ему разрешит? У него там столик компьютерный,сидит футбол тихонько смотрит да книжки читает с ноута.Ну и готовит попутно)

Совсем в мечтах мужика загнобила

Гость
#23
Гость

Совсем в мечтах мужика загнобила

Мужик должен знать своё место...на самом деле,ему там очень комфортно,вечно хомячит что то из холодильника и шкафов.К тому же он сова,а я жаворонок.

Лёха
#24
Гость

Диван тяжёлый,возьми да отодвинь и вымой сам,если это тебя так волнует.

Сама с диваном может справиться

Лёха
#25
Гость

Так если жена тоже работает, а не сидит дома, то обязанности делите пополам. Возьми да прибери, офигевшее ***, которому все обязаны. Плюнуть таким в рожу хочется.

Она не физически работает, а за компом. Я за целый месяц наработался, имею право отдыхать дома

#26

Раз в неделю убираться достаточно, если не разводить бардак, главное убирать за собой. Жена работает, делите уборку на двоих

Гость
#27
Лёха

Она не физически работает, а за компом. Я за целый месяц наработался, имею право отдыхать дома

Так отдыхай на диване или ты в пыли за диваном вынужден отдыхать? Сдалась тебе эта пыль,лежит себе никого не трогает,никому не мешает.😁

Юрий
#28
Гость

Так отдыхай на диване или ты в пыли за диваном вынужден отдыхать? Сдалась тебе эта пыль,лежит себе никого не трогает,никому не мешает.😁

А вот и оправдания свинарника подъехали от еще одной хрюши.

Гость
#29
Юрий

А вот и оправдания свинарника подъехали от еще одной хрюши.

А вы каждую неделю двигаете диван,чтобы за ним помыть,серьёзно?

Юрий
#30
Гость

А вы каждую неделю двигаете диван,чтобы за ним помыть,серьёзно?

Не поверишь, раз в неделю, и пыликом пробегаю там тщательно.

Гость
#31
Гость

Кошки серут

Нет, кошки, если она одна, старая дева. Кошкам ещё рано)

#32

Привет, засранку переделать сложно. Я помню что только не пробовал, и график уборок вешал на стену, один день я, один день она и уборщиц приводил и скандалил и денег давал ей, бесполезно. Все равно все валялось и бегали тараканы по стенам. Какую только химию не пробовал и санобработку, а помогло только выгнать лентяйку в шею, и через месяц тараканы исчезли кстати.

Лёха
#33
Гоша

Привет, засранку переделать сложно. Я помню что только не пробовал, и график уборок вешал на стену, один день я, один день она и уборщиц приводил и скандалил и денег давал ей, бесполезно. Все равно все валялось и бегали тараканы по стенам. Какую только химию не пробовал и санобработку, а помогло только выгнать лентяйку в шею, и через месяц тараканы исчезли кстати.

Уборка это женское дело, я могу иногда помочь. А деньги она сама зарабатывает

#34

ну возьми и убери,она также как и ты ходит на работу. чем ты лучше? а если хочешь чтоб убирала то обеспечивай ее всем,чтоб ей не надо было ходить на работу.

Лёха
#35
Светлана

ну возьми и убери,она также как и ты ходит на работу. чем ты лучше? а если хочешь чтоб убирала то обеспечивай ее всем,чтоб ей не надо было ходить на работу.

Она не устает физически,

Гость
#36

Сам взял и помыл. Гляди барин какой.

Юрий
#37
Гость

Сам взял и помыл. Гляди барин какой.

Хрюша детектед.

Гость
#38

я помню пришёл мужичок рассказывал какая бывшая неряха , дала в руки пылесос и сказала действуй - видели бы вы как он бежал роняя тапки 😂

Лёха
#39
Гость

я помню пришёл мужичок рассказывал какая бывшая неряха , дала в руки пылесос и сказала действуй - видели бы вы как он бежал роняя тапки 😂

И осталась без мужика))))

Гость
#40
Гость

я помню пришёл мужичок рассказывал какая бывшая неряха , дала в руки пылесос и сказала действуй - видели бы вы как он бежал роняя тапки 😂

Молодец бывшая!

#41
Лёха

Уборка это женское дело, я могу иногда помочь. А деньги она сама зарабатывает

Ага, только ей собственный комфорт и лень важней и она думает что она очень хитрожопая, а тебя она считает лошком оленем, который уж точно не сможет ее никак заставить делать то, что ей не хочется.

Гость
#42
Лёха

И осталась без мужика))))

зато не раба мужику а фаллоимитатор лучше всякого любовника

Гость
#43

Будь мужиком, помой за диваном!

Гость
#44
Лёха

Она не физически работает, а за компом. Я за целый месяц наработался, имею право отдыхать дома

А ты шахтер-тракторист?

Гость
#45
Гость

Так отдыхай на диване или ты в пыли за диваном вынужден отдыхать? Сдалась тебе эта пыль,лежит себе никого не трогает,никому не мешает.😁

Он, поди, грязные носки за диван кидает, запах неприятный.

Гость
#46
Лёха

Уборка это женское дело, я могу иногда помочь. А деньги она сама зарабатывает

Лёха, а квартира чья? Кто кого будет пинками выгонять на мороз?

Гость
#47
Лёха

Она не устает физически,

Чёй-то? Попа знаешь как устает от сидячей работы?

Лёха
#48
Гость

А ты шахтер-тракторист?

Я вахтами работаю, целый месяц на севере

Лёха
#49
Гость

Лёха, а квартира чья? Кто кого будет пинками выгонять на мороз?

Да я уж найду где жить

Гость
#50
Лёха

Я вахтами работаю, целый месяц на севере

Так ты целый месяц отдыхаешь. Устаешь на диване лежать кверху воронкой?