Гость
Статьи
Сидим с мужем дома все …

Сидим с мужем дома все выходные

Идти куда-то просто лень, есть дети-подростки, они тоже выходят из дома и тусуются с друзьями на скамейке, иногда, вижу пиво пьют. Как изменить такой образ жизни нашей семьи?

Автор3
26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Родите малыша.

Гость
#2

🔥🔥🔥👍😂😂😂

Автор3
#3
Василий

Родите малыша.

У нас итак двое

Гость
#4

Радуйся, что никуда бежать не надо, а можно просто чилить на диване.

Автор3
#5

Иногда к нам приходят гости попить пивка, это напарник мужа по работе или сосед. Вот и все развлечения

Автор3
#6
Гость

Радуйся, что никуда бежать не надо, а можно просто чилить на диване.

Ну не знаю даже. Вот однажды собрались в музей, целых 3 часа собирались.

Гость
#7

Возьмите календарь, выпишите свободные выходные семейные. Расспросите мужа и детей, что им нравится и что любят. Предложите им: парк, пикник, велосипеды, рыбалка и тд. Знаете, все будут возмущаться и ворчать. Потому как что то делать сложнее, чем лежать на диване или пить пиво на скамейке. Это нужно в привычку ввести, иначе никак. Распишите на год сразу. Идёт по ходу напишите. Ну и у подростков конечно не все выходные должны быть семейные. Все таки у них друзья. Но знаете, как пример, если сын с отцом ездит с рождения на рыбалку, то и сын скорее всего будет увлекаться рыбалкой. Соответственно это его хобби. А значит, по хобби он может найти друзей. Если это не рыбалка, а спорт например, то с такими друзьями он не будет пить пиво. Там общение совсем другое. Плюсом ещё будут качественные выходные с родителями иногда. Попробуйте.

#8

Закупись пивом и чипсами и отдыхай 😎

Гость
#9

Переезжайте в Донецк, или Херсон.

Гость
#10

Да ладно, кайфуйте, сидите на диванчике, дети рядом скоро прилягут с пивом, работать не будут, потолстеете всей компанией. Вам же есть на что содержать великовозрастных лбов?) И будет у вас идиллия: диван, пивасик и телевизор! Вы ж об этом мечтали?)

Гость
#11

Посидели немного и хватит. Включайте музыку и потанцуйте.

Гость
#12

Просто у вас нет никаких интересов, кроме как залить свою унылость пивом и сидеть вонять. Заплывать жиром, лежать пердеть в диван, ходить потом с одутловатым лицом.

Гость
#13
Гость

Да ладно, кайфуйте, сидите на диванчике, дети рядом скоро прилягут с пивом, работать не будут, потолстеете всей компанией. Вам же есть на что содержать великовозрастных лбов?) И будет у вас идиллия: диван, пивасик и телевизор! Вы ж об этом мечтали?)

Вот оно семейное счастье

Ержана
#14

Мы тоже сидим дома все выходные, потому что у меня муж нищий. И тощий. Куда-то выйти - и денег нет,и стыдно с этим кащеем рядом идти.

Гость
#15
Гость

Просто у вас нет никаких интересов, кроме как залить свою унылость пивом и сидеть вонять. Заплывать жиром, лежать пердеть в диван, ходить потом с одутловатым лицом.

насмотрелись вы однако

Гость
#16
Гость

насмотрелись вы однако

Да стоит только на улицу выйти и посмотреть на наше население

Гость
#17

А кем вы работаете? Наверняка каким нибудь кассиром в дикси, а муж охранником. У таких людей одно увлечение, по выходным сосать пиво и смотреть телек. Работа, быт, жрачка и пиво с телевизором. Вот и вся жизнь.

Василий
#18
Автор3

У нас итак двое

Эти двое уже выросли. А вам будет объект для заботы и работы. Кстати, старшие дети будут мотивированы учиться и работать. У меня был сосед по палате, который лет в 45 "родил" сына. И ко времени нашего знакомства сыну было 15, старшие дети ноют, но строят себе жильё, потому что родительская квартира уйдёт младшему. Родители переживают молодые годы, и не представляют, как бы они жили, если бы не было младшего!

Гость
#19

А мы с мужем гуляем по туристическим тропам. Сегодня, например, прошли 8 км вдоль реки с перепадами высот. То по берегу реки шли, то поднимались на сотню метров вверх. По всей реке водопады. Все покрыто желтыми листьями.Красота!
Это мои идеи, куда идти. А муж за компанию ходит.

#20

У всех бывает такие дни, когда хочется только потупить на диване. Но... Если вы сами себя не вытащите из этого состояния , вам никто не поможет. Интересы,хобби, увлечения придумайте себе, попробуйте. Элементарно выйти погулять в парк.

#21

Сходите с мужем в кино, театр, просто прогуляйте с парке. Можно в кафе посидеть, взять хотя бы по салату (если с деньгами туго). Если муж совсем из дома не хочет выходить, тогда идите а одиночестве. А иначе кукушка поедет от сидения в четырёх стенах.

Василий
#22
Pampushka

Сходите с мужем в кино, театр, просто прогуляйте с парке. Можно в кафе посидеть, взять хотя бы по салату (если с деньгами туго). Если муж совсем из дома не хочет выходить, тогда идите а одиночестве. А иначе кукушка поедет от сидения в четырёх стенах.

Думаю, что в данной ситуации мужчина никуда не хочет идти, а женщина одна не хочет. Такое бывает. Поэтому, раз она ребёнка не хочет, то надо организовывать всё самой.
У меня жена не любит ходить на танцы, я хожу один. И имеется достаточное количество женщин, у которых мужья не хотят ходить, а они ходят в Ленсовета, и танцуют.
Стоит попробовать и местные экскурсии. Которые в один день. Я ездил в Выборг, например, нормально. Кстати, там можно присоединиться к какой-нибудь компании, или организовать свою. А муж пусть лапу сосёт. или пиво, что у него более любимое.

Гость
#23
Василий

Родите малыша.

О, овулятор подтянулся с одним туппым советом на все случаи жизни. ***.

Гость
#24
Василий

Эти двое уже выросли. А вам будет объект для заботы и работы. Кстати, старшие дети будут мотивированы учиться и работать. У меня был сосед по палате, который лет в 45 "родил" сына. И ко времени нашего знакомства сыну было 15, старшие дети ноют, но строят себе жильё, потому что родительская квартира уйдёт младшему. Родители переживают молодые годы, и не представляют, как бы они жили, если бы не было младшего!

Сосед по палате в дурке, вероятнее всего?

Гость
#25
Василий

Думаю, что в данной ситуации мужчина никуда не хочет идти, а женщина одна не хочет. Такое бывает. Поэтому, раз она ребёнка не хочет, то надо организовывать всё самой.
У меня жена не любит ходить на танцы, я хожу один. И имеется достаточное количество женщин, у которых мужья не хотят ходить, а они ходят в Ленсовета, и танцуют.
Стоит попробовать и местные экскурсии. Которые в один день. Я ездил в Выборг, например, нормально. Кстати, там можно присоединиться к какой-нибудь компании, или организовать свою. А муж пусть лапу сосёт. или пиво, что у него более любимое.

А ты х@й пососи сам у себя. На танцы он ходит...какие тебе танцы, пердун старый?

Василий
#26
Гость

Сосед по палате в дурке, вероятнее всего?

Нет, кардиология в ВМА. У Витебского вокзала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: