Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на подобный вопрос?

Не люблю фотографироваться, делаю это крайне редко. Свекровь из породы людей, что в любом путешествии «у каждого столба» снимки делает. Если одна, то попросит прохожих её снять. Любит, чтоб именно она была на фото, а не только пейзажи / архитектура. Затем довольно быстро выкладывает это всё в социальных сетях, особенно в «одноклассниках», отвечает на комментарии и т.д. Я подобным не занимаюсь. Мой максимум : одно моё фото на несколько лет на аватарке. И всё. Не веду ***, нет никакого фотоотчета о том, где была, куда ездила и т.д. Свекровь после каждой моей поездки с мужем любит задавать вопрос «а почему ты не фотографируешься?». Я отвечала ей простым «не хочу», но человек всё равно этот вопрос время от времени любит повторять. Как думаете, что ответить, чтоб он больше никогда не повторялся? )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не веду инст*грам

Гость
#2
Гость

Не веду инст*грам

Почему - то закрыли слово ((

Захария
#3

Дежурный вопрос, дежурный ответ
Не представляю , что гарантированно можно сделать, чтобы она не спрашивала...
Умереть может она должна, разве что..
Это гарантия..
Но в чем уж такая проблема , обменяться дежурными репликами..

Гость
#4

ничего не отвечайте, меняйте тему.

падай в пропасть
#5

Да ответь ты ей просто , не люблю фотографироваться. На вопрос почему? Потому что не люблю. Пару раз так и сама отстанет

Гость
#6

Ахахах)) старые пepдуны всё запретили, сами хоть понимают абсурдность своих запретов?) ***, ***- это очень хорошие соцсети, пользуйтесь ими больше, пользуйтесь ими чаще)) это разрешено в нормальных странах

Гость
#7

Инc-тагpам, фе-йсбук

Гость
#8

Инс-тагрaм и фe-йсбyк- это очень хорошие соцсети и разрешены в России, пользуйтесь ими больше))

Гость
#9

Одноклассники- ментовской сайт, как и вконтакте. А майл-ру вообще помойка

#10

Я тоже такая, не люблю фоткатся. А тут желание фоткатся у старухи, просто смешно. У меня такая же родственница, правда в сеть фото не выкладывает. У Вас свекровь, откровенно не в себе. Скажите ей, что Вам это не нужно, что живете в реальной жизни и в лайках от посторонних людей не нуждаетесь, а также скажите, что не считаете нужным делать свою личную жизнь общественной.

Василий
#11

Пусть спрашивает.... Вам про эти фотографии несколько раз уже говорили. А вы не успокаиваетесь.

Гость
#12
Вредина

Я тоже такая, не люблю фоткатся. А тут желание фоткатся у старухи, просто смешно. У меня такая же родственница, правда в сеть фото не выкладывает. У Вас свекровь, откровенно не в себе. Скажите ей, что Вам это не нужно, что живете в реальной жизни и в лайках от посторонних людей не нуждаетесь, а также скажите, что не считаете нужным делать свою личную жизнь общественной.

Она деревенская женщина и знакомые такие же, из провинции. Они там как могут хвосты петушат))

Гость
#13

"Вас раздражает что я не такая как все?" - можете спросить? Или "
Бог дал всем право свободы выбора,

Гость
#14
Гость

Инс-тагрaм и фe-йсбyк- это очень хорошие соцсети и разрешены в России, пользуйтесь ими больше))

И чем они хороши? Фuгня какая-то.

Гость
#15
Вредина

Я тоже такая, не люблю фоткатся. А тут желание фоткатся у старухи, просто смешно. У меня такая же родственница, правда в сеть фото не выкладывает. У Вас свекровь, откровенно не в себе. Скажите ей, что Вам это не нужно, что живете в реальной жизни и в лайках от посторонних людей не нуждаетесь, а также скажите, что не считаете нужным делать свою личную жизнь общественной.

А у меня была такая одногрупница. У нее моих фото наверно больше чем за мою жизнь у меня же.

Гость
#16
Гость

А у меня была такая одногрупница. У нее моих фото наверно больше чем за мою жизнь у меня же.

И она тоже любитель фоткаться. Меня прям бесило. Без фотика никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: