Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на вопрос?

Мне 21. Детей не хочу. Муж тоже. Но его родители долбят меня каждую встречу – когда внуки. Я говорю рано пока (действительно, еще нужно окончить универ, хоть какую-то карьеру сделать). Но пока боюсь говорить, что детей СОВСЕМ не будет

Кажется мне, что через год мне выклюют и мозги, и мозг. Что делать

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне 21 года не хочется детей не хочу лишиться невиности я на всю жизнь невинная. Я не.
#2
Родители долбят "когда внуки", а когда появляется внук их и след пропал))))
Максимум "поагукаются" вечер, а потом скажут "ты рожала для себя" и при просьбах посидеть, помочь-свалят
Автор
#3
Гость
Мне 21 года не хочется детей не хочу лишиться невиности я на всю жизнь невинная. Я не.
А чего девственность бережете?
Автор
#4
Гость
Мне 21 года не хочется детей не хочу лишиться невиности я на всю жизнь невинная. Я не.
А чего девственность бережете?
Гость
#5
Ну в 21 рановато и для детей и для таких решений.
Гость
#6
До 40 ещё есть время подумать. Скажите, пусть сами и рожают, если им нужно.
Гость
#7
Я хочу, как Майкл Джексон, оставаться ребенком, а главное, боюсь терять невинность, хотя люблю не могу.
Гость
#9
Гость
Мне 21 года не хочется детей не хочу лишиться невиности я на всю жизнь невинная. Я не.
Если заплатишь, то могу отыметь тебя в зад, поэтому вагинальная девственность сохранится
#10
Мне 33 и я тоже не хочу детей. На мнение матери и других родственников плевать.
#12
Не иметь детей - это классно.
Гость
#13
Te-killa.🌵
Сообщение было удалено
Пусть лучше поедут на зону, там освоят профессию швеи, после освобождения будут поднимать отечественную легкую промышленность
Автор
#14
Te-killa.🌵
Сообщение было удалено
А вы юрист или рядом с этим работаете? Где увидели пропаганду? Если ваш сын спросит "мама, а кто такие ***?" вы его тоже прихлопните за распространение *** материалов? Интересно послушать))
#15
Автор
А вы юрист или рядом с этим работаете? Где увидели пропаганду? Если ваш сын спросит "мама, а кто такие ***?" вы его тоже прихлопните за распространение *** материалов? Интересно послушать))
Это не юрист, а вуманский тролль)
#16
Родителям нужно ставить жирную точку. Сказать вместе с мужем что детей заводить пока не собираетесь. Старому поколению тяжело что либо бъяснить из за смены ценностей. Вы взрослые люди и сами должны такое решать. Если же они боятся умереть раньше чем появятся внуки... это их проблемы
Гость
#17
Алексей
Это не юрист, а вуманский тролль)
На зоне тебе прочистят дымоход
Влад
#18
Текст не мой. Дублирую из ВК.

"Родовое дерево" многих нынешних:

Прадед: 6-ро детей
Дед: 2 ребенка
Отец: 1 ребенок
Я: 1 кот
Кот: кастрирован.....

И при этом возмущаться, что мигранты массово едут в Россию?
Свято место пусто не бывает.
#19
Гость
На зоне тебе прочистят дымоход
Не удивлён, что ты ещё и из зоны)
Влад
#20
Автор, не ведитесь и не слушайте родителей. Вам рано рожать. Сперва учёбу закончите, найдите работу, поработать пару лет для приобретения опыта, а потом можно уже и о ребёнке думать, если, конечно, захотите. До 25 не стоит рожать никому!
Гость
#21
Te-killa.🌵
Сообщение было удалено
"распространение информации или совершение публичных действий, направленных на формирование привлекательности отказа от деторождения либо искаженного представления о социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, либо навязывание информации об отказе от деторождения, вызывающей к этому интерес."

Найдите хоть одно предложение автора, которое подходит под статью...
#22
Влад
Автор, не ведитесь и не слушайте родителей. Вам рано рожать. Сперва учёбу закончите, найдите работу, поработать пару лет для приобретения опыта, а потом можно уже и о ребёнке думать, если, конечно, захотите. До 25 не стоит рожать никому!
Ближе к 40 нужно рожать детей.
Гость
#23
Гость
"распространение информации или совершение публичных действий, направленных на формирование привлекательности отказа от деторождения либо искаженного представления о социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, либо навязывание информации об отказе от деторождения, вызывающей к этому интерес."

Найдите хоть одно предложение автора, которое подходит под статью...
Не переживайте, будет назначена лингвистическая экспертиза МВД
Гость
#25
Гость
Не переживайте, будет назначена лингвистическая экспертиза МВД
Тут без экспертизы все ясно.
Влад
#26
Алексей
Ближе к 40 нужно рожать детей.
Может быть. Но я, как и ты, не хочу детей по финансовым причинам. Дети сейчас — удовольствие для богатых. Мне моей зарплаты только на меня хватает.
Гость
#27
Гость
Не переживайте, будет назначена лингвистическая экспертиза МВД
Она просто сказала, что не хочет детей. Имеет право.
Гость
#28
Автор
Сообщение было удалено
На зоне ковырялкой будешь
Гость
#29
Автор
Сообщение было удалено
Типичный комментарий бабы с айкью как у кнопки у лифта
#30
Влад
Может быть. Но я, как и ты, не хочу детей по финансовым причинам. Дети сейчас — удовольствие для богатых. Мне моей зарплаты только на меня хватает.
Да, финансы - это главное. За деньги можно купить всё. А так у нас бедное население, поэтому неудивительно что рождаемость падает.
Гость
#31
Гость
Она просто сказала, что не хочет детей. Имеет право.
Лингвистическая экспертиза МВД проверит ее комментарий
Гость
#32
Гость
Мне 21 года не хочется детей не хочу лишиться невиности я на всю жизнь невинная. Я не.
Куплю у девушки девственность.
100т.р.
Москва.
Почта : nek451@atomicmail.io
Гость
#33
Гость
Лингвистическая экспертиза МВД проверит ее комментарий
Проверит и придет к выводу, что автор не распространял информацию и не совершал публичных действий, направленных на формирование привлекательности отказа от деторождения, не искажал представления о социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, не навязывал информацию об отказе от деторождения, вызывающую к этому интерес :).
Гость
#34
Гость
Куплю у девушки девственность.
100т.р.
Москва.
Почта : nek451@atomicmail.io
Здесь "девушкам" 40+
Гость
#35
Гость
Проверит и придет к выводу, что автор не распространял информацию и не совершал публичных действий, направленных на формирование привлекательности отказа от деторождения, не искажал представления о социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, не навязывал информацию об отказе от деторождения, вызывающую к этому интерес :).
Ты явно далека от реалий нашей страны. Скорей всего ты пенсионерка редко выходящая из дома, но сидящая на вумане весь день
Гость
#36
Гость
Здесь "девушкам" 40+
Да молодые тоже бывают
Гость
#37
Гость
Здесь "девушкам" 40+
Мне меньше.
Гость
#39
Гость
Мне меньше.
39 лет и 3 месяца
Гость
#40
Гость
Да молодые тоже бывают
..в своей душе.
#41
Многие не становились чайлдфри, если бы зарплаты были больше раза в 3, как у депутатов)
Гость
#42
Гость
Ты явно далека от реалий нашей страны. Скорей всего ты пенсионерка редко выходящая из дома, но сидящая на вумане весь день
Я не пенсионерка :). Мне 34 :).
#43
Гость
Сообщение было удалено
Нет, 30-40 лет - это самый оптимальный возраст для рождения ребёнка.
Гость
#44
Гость
Я не пенсионерка :). Мне 34 :).
Пенсия по инвалидности как у Ксении З?
Гость
#45
Алексей
Нет, 30-40 лет - это самый оптимальный возраст для рождения ребёнка.
У доноров после 35 яйцеклетку уже не берут
Гость
#47
Алексей
Нет, 30-40 лет - это самый оптимальный возраст для рождения ребёнка.
"Исследования показывают, что существует связь между возрастом матери и риском развития у ребенка расстройств аутистического спектра (РАС)"
Гость
#48
Гость
"Исследования показывают, что существует связь между возрастом матери и риском развития у ребенка расстройств аутистического спектра (РАС)"
А вот это х---я.
Гость
#49
Гость
Пенсия по инвалидности как у Ксении З?
Я ж сказала: я не пенсионерка :).
Гость
#51
Гость
А вот это х---я.
Это у тебя между ног
Гость
#52
Гость
А вот это х---я.
Действительно! Откуда этим ученым знать, ведь ты на кассе Пятерочки лучше шаришь в генетике
Гость
#53
В 21 год рано говорить "совсем"
Сначала доучитесь, встретите человека, от которого захотите детей...
Гость
#54
Гость
Действительно! Откуда этим ученым знать, ведь ты на кассе Пятерочки лучше шаришь в генетике
Я генетику лично этот вопрос задавала. Есть куча предположений почему возникает рас, но ни одно не доказано (кроме синдрома ломкой х-хромосомы, но она приводит к аутизму лишь в небольшом количестве случаев этой болезни).
Гость
#55
Гость
Я генетику лично этот вопрос задавала. Есть куча предположений почему возникает рас, но ни одно не доказано (кроме синдрома ломкой х-хромосомы, но она приводит к аутизму лишь в небольшом количестве случаев этой болезни).
=Я генетику лично этот вопрос задавала.=

За бумажным стаканом порошкового вина на лавочке перед подъездом дома
Гость
#56
Гость
=Я генетику лично этот вопрос задавала.=

За бумажным стаканом порошкового вина на лавочке перед подъездом дома
Нет, в клинике.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова