Всем общий, вопрос как всегда старый, но не менее актуальный в наше время. Хороший продажник это навыки и знания или всё таки предрасположенность к продажам?
Допустим взять меня: отлично общаюсь с клиентами, свой в доску, но продать ничего не могу. Техники продаж знаю, в основном люди говорят, что товар действительно хороший, но у них нет денег. Отработка этого возражения не помогает, иногда даже зарплату клиентов спрашивал и говорили примерно. В итоге понимаешь, что твой товар стоит куда дороже
Тебе должна нравится работа чтобы был результат. А так думаю что язык подвешен должен быть. Тут смотря ещё где ты продажником работаешь и что именно продаешь
Не имеет значение какое из направлений,если работа сама в кайф,то она в любом случае принесёт хороший доход. Если на работу через силу(не нравится) ничего не заработаешь
Гость
[2764765456]
#4
лучше нормальную профессию получи чем это г-но
Гость
[3819283474]
#5
Нужно выучить падежные окончания в русском языке. А то вы понапишите клиентам.
Гость
[2213071343]
#6
Умение убеждать. А вы на самом деле хотите быть дальше продажником? Я лично вот не люблю уговаривать, бороться с возражениями. Не хочешь - и фиг с тобой! - я так обычно рассуждаю. А про зарплату спрашивать - это неуместный вопрос, интимный даже.
Гость
[3806761393]
#7
Продажа, это не втюхать. Продажа это система, в основе которой товар. У вас система продаж есть? Магазин офф лайн, сайт, реклама, тех поддержка и прочее? С этого начните. Навыки общения это третий вопрос в продажах.
Всем общий, вопрос как всегда старый, но не менее актуальный в наше время. Хороший продажник это навыки и знания или всё таки предрасположенность к продажам?
Допустим взять меня: отлично общаюсь с клиентами, свой в доску, но продать ничего не могу. Техники продаж знаю, в основном люди говорят, что товар действительно хороший, но у них нет денег. Отработка этого возражения не помогает, иногда даже зарплату клиентов спрашивал и говорили примерно. В итоге понимаешь, что твой товар стоит куда дороже