Гость
Статьи
Я пустышка...

Я пустышка...

я пустышка ведь я (не богатый,не красивый,не смелый,не умный,не весёлый,не мужественный)

#история

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
И что хочешь этим сказать ? Как говорится, чтобы полюбить других, нужно полюбить себя. Может быть ты и прав, но все ещё можешь стать лучшей версией себя. Умнее, красивее и прочее :)
Гость
#2
Ну найдешь такую же
ПМС
#3
Ты прав
Гость
#4
Здесь все бабы такие
#5
Сами себе приговор вынесли.
Все эти качества «богатый», «красивый», «умный» и т.д. - это не про реального человека. Какой-то навязанный идеал , которого и не существует в реальности. Прекращайте смотреть на себя через чужую призму ожиданий, потому что ваша ценность не складывается из галочек в списке про «идеального мужчину».

Если захотите поговорить об этом или подобрать слова для разговора с женщиной - я тут.
Гость
#6
На гитаре научись играть баллады, или рисовать портреты девушек. Какая нибудь увлечется.
Гость
#7
И? Хочешь чего?
Гость
#8
Alena_slova_posle
Сами себе приговор вынесли.
Все эти качества «богатый», «красивый», «умный» и т.д. - это не про реального человека. Какой-то навязанный идеал , которого и не существует в реальности. Прекращайте смотреть на себя через чужую призму ожиданий, потому что ваша ценность не складывается из галочек в списке про «идеального мужчину».

Если захотите поговорить об этом или подобрать слова для разговора с женщиной - я тут.
Местный гуру?
Гость
#9
Alena_slova_posle
Сами себе приговор вынесли.
Все эти качества «богатый», «красивый», «умный» и т.д. - это не про реального человека. Какой-то навязанный идеал , которого и не существует в реальности. Прекращайте смотреть на себя через чужую призму ожиданий, потому что ваша ценность не складывается из галочек в списке про «идеального мужчину».

Если захотите поговорить об этом или подобрать слова для разговора с женщиной - я тут.
Что значит не про реального человека? Что значит навязанный идеал? Задрали уже инфоцегане всякие
#10
Гость
Что значит не про реального человека? Что значит навязанный идеал? Задрали уже инфоцегане всякие
Я ответила человеку не как эксперт, который знает, как ему жить. Просто хотелось донести важную мысль, что тот список требований не имеет ничего общего с объективной реальностью. Если бы был посыл, что я научу «как правильно », а вы мне за это заплатите - да , это ещё можно было бы определить , как инфоцыганство. Но я просто отозвалась на чужую боль , чтобы человек не оставался с такими мыслями один.
Гость
#11
Alena_slova_posle
Я ответила человеку не как эксперт, который знает, как ему жить. Просто хотелось донести важную мысль, что тот список требований не имеет ничего общего с объективной реальностью. Если бы был посыл, что я научу «как правильно », а вы мне за это заплатите - да , это ещё можно было бы определить , как инфоцыганство. Но я просто отозвалась на чужую боль , чтобы человек не оставался с такими мыслями один.
Ха это конечно про боль бабки заработать себе
Гость
#12
забейте. а вы что думаете, вокруг одни Ален Делоны с комплекцией Шварценеггера? не в этом счастье.
Гость
#13
Солнышко ☀️
И что хочешь этим сказать ? Как говорится, чтобы полюбить других, нужно полюбить себя. Может быть ты и прав, но все ещё можешь стать лучшей версией себя. Умнее, красивее и прочее :)
Спасибо тебе Солнышко
Гость
#14
Гость
И? Хочешь чего?
Просто хотел рассказать и послушать людей
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 916 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти