Я ответила человеку не как эксперт, который знает, как ему жить. Просто хотелось донести важную мысль, что тот список требований не имеет ничего общего с объективной реальностью. Если бы был посыл, что я научу «как правильно », а вы мне за это заплатите - да , это ещё можно было бы определить , как инфоцыганство. Но я просто отозвалась на чужую боль , чтобы человек не оставался с такими мыслями один.
я пустышка ведь я (не богатый,не красивый,не смелый,не умный,не весёлый,не мужественный)
#история