Гость
Статьи
Сколько вы не …

Сколько вы не разговариваете с мужем после ссоры?

Поругались, муж запил на 4 дня и прогулял много денег с кредитки. Работаем оба и денег лишних нет, а он разнулялся и это уже не в первый раз... Никогда от него не слышала "прости". Обычно через день я начинаю разговор, но сейчас молчу 3 день, тяжело, но первой надоело... #брак #ссоры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зато будешь всем рассказывать, как он тебя "возвращал",на колениях прощения просил итд.

Анна
#2

не больше получаса.
мы никогда не ссоримся так сильно, чтобы не разговаривать, пить и т.д., это какой-то абсурд.

Гость
#3

А он и рад

#4

За такое надо его гнать под хвост. Тут молчанка не поможет

Гость
#5

Мы первоначально так ругались . Но я его доводила конкретно , мозг выносила (( он держался и периодически срывался . Пару раз я шла на контакт , но потом дост@ло, вместе с ребёнком уезжала на свою квартиру . Номера друг друга в блок и на пару неделю в небытие . Ребёнок с моими родителями, а я погружалась в работу . Кстати , моя работоспособность очень хорошо повышается во время наших передряг . После недели молчания он начинает писать о своей любви и бла бла , что он умрет без нас , как ему тяжело и плохо .
Сейчас мы тоже поругались , он висит в блоке . Но это я , а я в папу пошла , он с мамой мог месяцами не разговаривать . Я вроде психолог по одному образованию , но поступаю с точностью наоборот , не так как надо )))

Будьте мудрее , если не хотите идти на контакт , не идите , но и не подливайте масло в огонь . Если он начал пить , явно не просто так , а была причина . Надо разобраться в этой причине и поговорить , чтобы больше не повторялось .

#6

Мы во время ссоры стараемся держаться конструктивной критики, так что можно сказать что ссор как таковых нет - скорее обсуждение проблемы.
Иногда все же бывают, если кто-то из нас на взводе, то просит не трогать 5/10/20 минут. Потом успокоившиеся возвращаемся к первому варианту - говорим.
А вам, автор, молчанка с таким раздолбаем не поможет.

Гость
#7

Мы с женой однажды поссорились (из-за ерунды) и неделю не разговаривали. После чего иммунитет остался на всю жизнь. Сейчас полчаса разве что.

Гость
#8

Здравствуйте! Вы молодец, что всегда готовы идти на перемирие. Это говорит о том, вы умеете прощать. А это качество сейчас очень редко встречается в людях. Простить — значит отпустить обиду и освободиться от всех отрицательных чувств, связанных с ней. Простить не значит преуменьшить случившееся или сделать вид, что ничего не произошло.Как сказано в один ой мудрой книге: "Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид» (Колоссянам 3:13).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: