Вышла рано замуж, разлюбила, привязана к нему, боюсь развода
Автор
Мудрость форума: Семья
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 597 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Обязанности жены440 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток602 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У вас дети есть? Если нет, разводитесь.
Вы привели проблемного мужика, из проблемной семьи, и ждете от него чего-то. Но из него нормального мужа вы не сделаете. Разводитесь и в следующий раз смотрите за кого замуж идете. Нужно думать мозгами.
Вы привели проблемного мужика, из проблемной семьи, и ждете от него чего-то. Но из него нормального мужа вы не сделаете. Разводитесь и в следующий раз смотрите за кого замуж идете. Нужно думать мозгами.
Гость
Странно что родители вас поддерждали в этом безумии. Я бы своей дочке сказала не торопиться с замужеством, уж тем более не стала бы помогать с жильем и машиной.
Гость
Не ваши деньги, а деньги ваших родителей. Зачем родители поддерживали связь с этим человеком? Боялись, что вас никто замуж не возьмёт?
Если мужчина попрекает Вас в своих неудачах, то это звоночек. Он Вас не уважает. Бегите от него
Василий
Ну так и разводитесь. Чего спрашивать по такому личному вопросу?
Гость
Ничего хорошего у вас не выйдет,тем более муж лентяй и безответственный человек.вам одной будет лучше и проще жить без нервов.тем более вы обеспеченная.гоните его в шею,раз любви нет к нему.
Форум: Семья
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Муж бьёт , не даёт денег и не покупает еды6 ответов
- Родители мужа достали!!!!!!!!!Нет ответов
- Супружеские обязательности17 ответов
- Дети23 ответа
- Муж прячет заначку6 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины42 ответа
- Муж живет отдельно7 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа17 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины42 ответа
- Дети23 ответа
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа17 ответов
- Супружеские обязательности17 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Смерть мужа7 ответов
- Накипело.Родители хотят внуков, а я не совсем7 ответов
- Муж живет отдельно7 ответов
Следующая тема
Я познакомилась со своим будущим мужем прямо перед армией, согласилась его ждать. Постоянно переписывались с ним, созванивались и так целый год, за тот год я успела влюбится в образ этого человека, без фото, в один голос и сообщения. Это было для меня как рас «любить самого человека, а не за внешность»
Потом он пришёл с армии, На меня происходило давление от родных, чтобы мы женились), и через 3 месяца он сделал мне предложение, конечно, при помощи меня.
Я не залетела, как многие думали. Я вышла замуж в 18, ему было 20.
Мои родители обеспечили нас машиной, и домом.
Его же родители не прилагали каких либо усилий в нашу жизнь.
Я помогла мужу встать на ноги, причём это в буквальном смысле. Он пришёл в семейную жизнь в одних джинсах и футболке, без работы и денег.
Я помогла ему устроится на престижную работу в органы, оплатила его обучение на права, подарила ему его первый планшет. Именно со мной и на мои деньги он первый раз съездил на море и увидел его в живую. Мы были влюблены в друг друга до безумия, так длилось полтора года, ещё через пол года началась бытовуха, домашние дела и тд. Я никогда не боялась домашних дел, а он очень ленивый. Его отец в запое с молодости, а брат безработный.
У моего мужа все было на ***, он не мог ничего делать адекватно. Например сколотить мне грядку, он пытался старался, но ещё через год, он вовсе перестал этим заниматься. Я все делала сама. Потом он уехал в командировку в военную часть и вот тут пошла жара. Он стал нервный, оскорблял меня и попрекал тем, что я якобы требую его деньги и тем, что он не имеет своего имущества.
Вот просто для понимания: он обвинил меня в том, что ничего не имеет!!!!
Он предлагал сделать паузу на три месяца, я предложила развод, мое сердце разбилось, он так меня мучал.
В итоге дали шанс друг другу, он приехал с командировки( военная часть, там не загуляешь), лучше его отношение вроде стало, но нет любви… #нуженсовет