Гость
Статьи
Слабая или сильная?

Слабая или сильная?

У нас с подругой недавно завязался спор- кто такая сильная женщина,а кто слабая.Меня она назвала слабой,потому что я не могу "построить" своего мужа-уговорить на ремонт,например (отказывается по разным причинам:не хочу,лень,нет денег,не умею и т.д.),заставить его зарабатывать(зарабатывал всегда немного,счас вообще полгода не работал,не мог найти типа),добрая(мне трудно отказать,хочется помочь человеку).По ее мнению,сильная женщина та,у которой муж ходит по струнке,делает всё,что скажешь.При этом я не домохозяйка,зарабатываю больше мужа(в последнее время содержала,т к не работал),дом и дети на мне практически полностью(муж может помочь периодически),умею многое-от шитья и готовки до ремонта и починки розеток.Не хитрая-это да,манипуляции терпеть не могу.Эмоциональная,переживательная-да,за всех и все волнуюсьВот и стало интересно-слабая я действительно?Тогда как стать сильной? #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По истине вы сильная вы или слабая может показать только серьёзная стрессовая жизненная ситуация - война, революция, катастрофа, иммиграция, трагическая смерть близких отлей, от которых вы зависите, банкротство, серьёзна болезнь ваша и близкого. Короче то, что полностью встряхнет ваш обычный уклад жизни и заставляет людей либо действовать и принимать решения, адаптироваться и ориентироваться в новых условиях, либо ломает их. Так что сильные внешне в обычной бытовой жизни, могут быть слабыми в реальном кризисе и наоборот.

#2

Да, слабая.

Гость
#3

Скажи этой е*анутой что ей нужен куколд-подкаблучник

Гость
#4

Женщина, у которой муж делает все, что скажешь - это манипулятор, тиран и абьюзер. Это не сильный человек, это низкий человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: