Хочет уйти от безденежья
Дочь материной двоюродной сестры 20 лет, в депрессии, любое дело через силу. Была речь о ***. Я как-то спросила по смыслу типа того «ну а вот что такое нужно учесть, чтобы ты была в другом состоянии? чтобы не было таких мыслей?» Она сказала вроде того «ну будь другая жизнь явно бы такого не было» . Как я поняла хочет поездок, денег, сравнивает с мат. состоянием знакомых. Говорит знает, что добиваться ничего не будет, что нет сил на это. «Ярко ощущаю свою никчёмность», «я просто хочу пожить нормально хотя бы лет 5». Я правильно поняла, что грубо говоря «жизнь шикарная-живу», а «убогая» тогда-«***, мне такая не нужна» выходит что так?
Алина
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту311 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться737 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 721 ответ
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 354 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну а что ей остается? Жить всю жизнь в нищете - так себе перспектива. Сама она ничего из себя не представляет и добиться ничего не сможет, она это понимает. Она просто реалистка. У таких единственный шанс на нормальную жизнь - найти парня, который готов ее обеспечивать, ухватиться за него и не отпускать даже если о любви там и речи не идет, вот только таких парней очень мало и на всех подобных инфантильных девушек их точно не хватит, да и такие как правило не нужны.
Вот и остается ей или работать по 8 часов в день за 30к в месяц или думать о подобном
Вот и остается ей или работать по 8 часов в день за 30к в месяц или думать о подобном
Гость
С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.
Гость
Значит у нее так. Школу она закончила? Работает? Замужем или есть парень? Ей надо цель какую-то поискать. Может она готова двигаться к какой ни будь не очень значимой цели. Может достаточно в ресторан на НГ сходить, а перед этим напрячься и денег заработать.
У нее нет смысла жить. Дело не в деньгах. Дело всегда в смысле. Пусть почитает Виктор Франкл «скажи жизни да», он все четко объяснил
Форум: Семья
Всего: 485 135 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Маменькин сынок или манипулятор?8 ответов
- Как пережить предательство?5 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам27 ответов
- Чем думают молодые парни?19 ответов
- Стресс??? Или что-то другое?Нет ответов
- Маленькие приятности для мужа19 ответов
- Развод или нет ?21 ответ
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности80 ответов
- Ощущение тотального бессилия24 ответа
- Родственники мужа19 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Хотели бы вы, чтобы ваша жена была домохозяйкой?138 ответов
- Муж хочет развод , нужен совет85 ответов
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности80 ответов
- Уехать/остаться36 ответов
- Бывшая и дети33 ответа
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам27 ответов
- Жена и питбайк26 ответов
- Ощущение тотального бессилия24 ответа
- Развод или нет ?21 ответ
- Маленькие приятности для мужа19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема