Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться если от жены постоянный негатив?

Я, так думаю, не плохой муж. Я работаю, зарабатываю больше среднего, домой прихожу сижу с 2-х уже летним сыном весь вечер что бы жена отдохнула. Но всё равно находятся поводы для скандалов. Постоянный дискомфорт от того что получаю раздражение в свой адрес когда делаю что-то не так. Во всём всегда виноват и всегда неправ. Очень много негатива идёт от жены, а вот позитива что-то маловато. Может закончить эти отношения? #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сижу с 2-х уже летним сыном весь вечер что бы жена отдохнула." где и как жена в это время отдыхает?

Гость
#2

Такова мужская долюшка. А что люди скажут что такой молодой и уже разведенец или вообще подумают что ты старый дев

Гость
#3

Развестись любой дурак может, а вы вот разберитесь откуда негатива столько от жены, чем она недовольна и как это исправить

Гость
#4

заканчивай. пусть пистдует к маме. сына себе, с нее алики. найди нормальную мать парню

Гость
#5

Есть такой тип женщин, которые могут сделать салат и скандал из ничего.
Пробовали откровенно и спокойно поговорить? если не поможет, то лучше расходитесь. Вам более спокойную девушку, ей мужчину, которому нравится жить в вечных склоках

Гость
#6

Я холост уже как 6 лет,это просто чудо!

Гость
#7

у тебя сын, чувак! с такой истеричкой он вырастит тряпкой. ты что, не понимаешь? это же сын, тебе его не жаль? гони ее нахэээр

Гость
#8

Ключевое слово - вы так думаете, что вы хороший муж. Можно поконкретнее, в чём именно вы хороший муж и в чём неправа жена?

Гость
#9
Гость

Ключевое слово - вы так думаете, что вы хороший муж. Можно поконкретнее, в чём именно вы хороший муж и в чём неправа жена?

идитынах. судья нашлась тут.

Гость
#10

Потому что ты дуррак. Жизненного опыта не имеешь и все делаешь неправильно.

#11

Может быть вы не достаточно уделяете ей внимания, и поэтому она так реагирует

Гость
#12

конечно заканчивай. ведь все хотят приятного общения, а не негатива.
а отношения серьезные-это адская работа,сложная и грязная. на всю жизнь, то плохо,то хорошо.

если же есть желание сохранить семью -слушай жену, ей просто нужно выговориться. отпускай ее с подружками по барам,кафешкам, киношкам -она с ними будет выговариваться. странная вещь, но женщине нужно минимум полчаса в день просто говорить, всякую фигню: вот я этого боюсь, вот я об этом думала, а вдруг в о йна, а вдруг Машка с соседнего подъезда мужа не найдет, а Вася ушел в отпуск, а в газете писали бред, а когда полку прибьешь. У нас в голове бардак, и если его не высвобождать -будет хуже

Гость
#13
Гость

конечно заканчивай. ведь все хотят приятного общения, а не негатива.
а отношения серьезные-это адская работа,сложная и грязная. на всю жизнь, то плохо,то хорошо.

если же есть желание сохранить семью -слушай жену, ей просто нужно выговориться. отпускай ее с подружками по барам,кафешкам, киношкам -она с ними будет выговариваться. странная вещь, но женщине нужно минимум полчаса в день просто говорить, всякую фигню: вот я этого боюсь, вот я об этом думала, а вдруг в о йна, а вдруг Машка с соседнего подъезда мужа не найдет, а Вася ушел в отпуск, а в газете писали бред, а когда полку прибьешь. У нас в голове бардак, и если его не высвобождать -будет хуже

отличный свовет, еще посоветовать надо отпускать её к "подружкам" на всю ночь, чтобы она не только выговоренная возвращалась, но и вые....ая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема