Гость
Статьи
Нормально ли, что у …

Нормально ли, что у меня ещё нет семьи, мужа?

Девочки, нормально ли что у меня в мои 23 ещё нет моей семьи, мужа? И получится ли в будущем её создать? А то кажется, что уже поздно...... #отношения #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ирландка
#1

О боги, девушка, у вас вся жизнь впереди. Я только к 30 годам научилась радоваться себе и жизни, хотя семью тоже хочу, всё придёт, если на этом не зацикливаться

Гость
#2

Опаздываешь. По этикету форума твоя мать в 40 должна внуками обложиться .

#3

23 не предел, все еще впереди, торопиться вообще никуда не нужно

Сережа Корзинкин
#4
Ирландка

О боги, девушка, у вас вся жизнь впереди. Я только к 30 годам научилась радоваться себе и жизни, хотя семью тоже хочу, всё придёт, если на этом не зацикливаться

А может и не придет. И ничего не случиться. И будешь также счастлива.

Гость
#5

В соседней теме бабуси стучат пяткой в грудь , что в 40 время внуков , так что самое время сейчас

Гость
#6

А образование у тебя есть?

Гость
#7
Гость

А образование у тебя есть?

Да, высшее

#8

думаю, у Вас все еще впереди)

Сережа Корзинкин
#9
Гость

А образование у тебя есть?

Показатель ума нынче? :)

Гость
#10
Сережа Корзинкин

Показатель ума нынче? :)

Скорее, что не в дремучем обществе

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Показатель ума нынче? :)

Может она врач, хотя вас видимо самоучка устроит

Гость
#12
Гость

Может она врач, хотя вас видимо самоучка устроит

Да, я врач, угадали 😄

Гость
#13

Вы что из деревни или цыганка,что для вас в 23 завести семью это поздно?)

Гость
#14
Гость

Вы что из деревни или цыганка,что для вас в 23 завести семью это поздно?)

Просто хороший читатель форума, сегодня в соседней теме старушки кричат что время рожать внучиков сорокалетней мамусе.

#15

Я вышла замуж в 32 года, зато осознанно всё… тоже переживала, но совершенно зря) всему своё время, главное не торопитесь выйти за кого попало, только лишь из-за каких-то предубеждений

Гость
#16

Автор кто вам сказал что поздно? Если вы сами так думаете, то предпринимайте шаги, знакомььтесь и тд. А если окружение ваше или бабки , тётки сказали . То вам не всеровно ли на их мнение? ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ НУЖНО, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. И НЕНАДО МНЕ ЭТО НАВЯЗЫВАТЬ. вот такая у меня позиция)

Гость
#17
LianaNV

Я вышла замуж в 32 года, зато осознанно всё… тоже переживала, но совершенно зря) всему своё время, главное не торопитесь выйти за кого попало, только лишь из-за каких-то предубеждений

Я как раз и хочу встретить достойного. Выйти за кого попало - это не про меня

Гость
#18
Гость

В соседней теме бабуси стучат пяткой в грудь , что в 40 время внуков , так что самое время сейчас

А обычно пишут, что к 40 надо рожать или вообще не надо рожать.

Гость
#19
Гость

Автор кто вам сказал что поздно? Если вы сами так думаете, то предпринимайте шаги, знакомььтесь и тд. А если окружение ваше или бабки , тётки сказали . То вам не всеровно ли на их мнение? ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ НУЖНО, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. И НЕНАДО МНЕ ЭТО НАВЯЗЫВАТЬ. вот такая у меня позиция)

Я просто сама хочу отношений. Но в моем окружении нет подходящих. И знакомиться первой тоже не хочется, я хочу, чтобы инициатором был мужчина, а то потом на голову сядут..

#20
Гость

Я просто сама хочу отношений. Но в моем окружении нет подходящих. И знакомиться первой тоже не хочется, я хочу, чтобы инициатором был мужчина, а то потом на голову сядут..

Старайтесь не думать, что хотите отношений и к вам будут подходить знакомятся , со мной такое не в первый раз бывало.

#21

Абсолютно нормально. Также нормально если тебе не хочется этого всего и не захочется потом. А потом ты поймешь, как хорошо забить болт на людские стереотипы

Гость
#22

Если ты размером с автозаправку, то поздно.

#23

Вы из 19 века? Куда спешить? Чтобы к 25 быть замардованной бытом, пердящим мужем и вечно орущими детьми? Наслаждайтесь молодостью и учитесь! Удачи встретить достойного человека.

Гость
#24
Vechnost

Вы из 19 века? Куда спешить? Чтобы к 25 быть замардованной бытом, пердящим мужем и вечно орущими детьми? Наслаждайтесь молодостью и учитесь! Удачи встретить достойного человека.

Пердящие только жены, не забывайтесь, и в особенности лично вы. 👄💐 🎁

Гость
#25
Гость

А обычно пишут, что к 40 надо рожать или вообще не надо рожать.

Деревенские с печки кричат ,что пора уже рожать на полную

#26
Гость

Пердящие только жены, не забывайтесь, и в особенности лично вы. 👄💐 🎁

Ой, да как скажешь, зай.

Котик
#27
Сережа Корзинкин

А может и не придет. И ничего не случиться. И будешь также счастлива.

В этом и суть))

#28

Девонька, лапонька, у тебя самый возраст для научиться любить себя и все свои желания! Как только ты почувствуешь собственную уверенность и всеобщую привлекательность, мужчины сами собой появятся в круге твоего общения именно с целью прихватизировать в собственность.
Обычно проще всего раскрывать свою женственность и настоящую природную сучность (быть Сукой - в хорошем смысле) получается в руках более старшего и опытного мужчины, который априори будет ласков, внимателен, комфортен и не сделает ничего плохого, т.е. рядом с ним будет безопасно и с таким партнером взлет на небеса ощущений гораздо более вероятен, нежели с ровесниками. А тем временем можно и к достойным кандидатурам ровесников присмотреться. Правда, бытует широко распространенное мнение, что хороших мужиков разбирают еще щенками и таким как ты могут достаться уже в б/у виде, причем с хорошими тараканами - ведь не зря же с ними расстались! Но в любом случае к поиску своей половинки нужно отнестись ответственно и с терпением. И опека со стороны старшего друга здесь тоже может оказаться только на пользу!

Гость
#29

У меня в 38 лет нет семьи. И что? Есть люди живущие без семьи всю жизнь. Ту семью о которой мне мечталось создать не удалось. Не было нужных вариантов. А те кто предлагал мне брак меня не устроили. Давно ничего не жду. Вам всего 23, у вас сложиться может по разному, может выйдете замуж и тройней разродитесь, а может до смерти одна проживете

#30
Гость

У меня в 38 лет нет семьи. И что? Есть люди живущие без семьи всю жизнь. Ту семью о которой мне мечталось создать не удалось. Не было нужных вариантов. А те кто предлагал мне брак меня не устроили. Давно ничего не жду. Вам всего 23, у вас сложиться может по разному, может выйдете замуж и тройней разродитесь, а может до смерти одна проживете

Типун Вам на язык! Особенно про одиночество до смерти!

Гость
#31

Кошмар какой, старуха, харош мечтать!

Гость
#33
Лекарь Сердца

Девонька, лапонька, у тебя самый возраст для научиться любить себя и все свои желания! Как только ты почувствуешь собственную уверенность и всеобщую привлекательность, мужчины сами собой появятся в круге твоего общения именно с целью прихватизировать в собственность.
Обычно проще всего раскрывать свою женственность и настоящую природную сучность (быть Сукой - в хорошем смысле) получается в руках более старшего и опытного мужчины, который априори будет ласков, внимателен, комфортен и не сделает ничего плохого, т.е. рядом с ним будет безопасно и с таким партнером взлет на небеса ощущений гораздо более вероятен, нежели с ровесниками. А тем временем можно и к достойным кандидатурам ровесников присмотреться. Правда, бытует широко распространенное мнение, что хороших мужиков разбирают еще щенками и таким как ты могут достаться уже в б/у виде, причем с хорошими тараканами - ведь не зря же с ними расстались! Но в любом случае к поиску своей половинки нужно отнестись ответственно и с терпением. И опека со стороны старшего друга здесь тоже может оказаться только на пользу!

Автор, вот от таких ган∆онов, как этот вонючий старикан держись подальше. Впрочем, бабки из них тяни, но ничего взамен не давай. Поверь, эти старые и∆иоты всё тебе отдадут за одну лишь надежду.

Гость
#34

Нет. Не нормально. Через 3 года ты бы могла вести дочку в 1 класс уже, а теперь 😪 часики то тикают, не успеешь оглянутся уже и 25 стукнет...

Гость
#35

Как бы там ни было, главное это выбор мужа, лучше бы найти спокойного, положительного, заботливого мужчину лет 40-45 примерно, уже состоявшегося, у которого будут сильные чувства к тебе, который не бросит тебя, будет обожать уже осознано Вашего малыша, будешь с ним как за каменной стеной.

Василий
#36

Вы уже несколько раз козыряете этим возрастом, аж 23 года. Зачем? Скоро будет 30, и тут сами всё поймёте...

#37

Наслаждайтесь свободой, не спешите, все придет. У нас 70% разводов, семья это огромная работа и труд на протяжении всей жизни, там далеко не все так гладко и красиво, не живите мечтами, живите реальностью.

Гость
#38

нормально'

Гость
#39

Ты дура.Вот мой ответ.Люди после 30 многие обзаводятся семьями.

Морская капуста
#40

Кошмар, автор. Мы тут все в шоке от Вас. Поздно, уже везде опоздали. Впереди лишь безрадостные серые будни, десятки котов, вставная челюсть и пролапс гениталий. Если б мне эта тема на глаза не попалась - я б вообще и не знала что до 23 доживают.

Морская капуста
#41
Сережа Корзинкин

А может и не придет. И ничего не случиться. И будешь также счастлива.

Вот этот понял жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема