Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с несовершеннолетней

Моему сыну 23. Узнала, что у него появилась подруга, которой 17. Что вы думаете о такой разнице в возрасте? Как бы вы как мать отнеслись к такому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начала встречаться с мужем, мне только только исполнилось 16,ему было 21.Разница почти в 6 лет
Это абсолютно нормальная разница в этом возрасте.Если бы девочки было 14,тут бы стоило задуматься.

Гость
#2

Ваш сын ду₽@чек. Не понравится что то девушке, посадит за изнасилование. Думать головой надо

Гость
#3

если он не спит с подругой, то все норм.

Гость
#4

Сверстницы не дают🤷🏽‍♀️

Гость
#5
Гость

Ваш сын ду₽@чек. Не понравится что то девушке, посадит за изнасилование. Думать головой надо

Чушь какая. Будет он встречаться с 23-летней, не понравится ей что-то, точно с таким же успехом выдумает изнасилование. При этом никого не посадят, как и в случае с 17-летней, потому что куча свидетельств их добровольного совместного времяпровождения

Гость
#6

Он у тебя неудачник раз сверстницы не дают

Гость
#7

Что вас удивляет? Девушки его возраста, кто посимпатичнее, уже вовсю в отношениях с парнями на 6 лет старше, которые их в свои квартиры жить перевезли

#8

Мне кажется это абсолютно нормально. Да и сыну ничего не грозит, девушка достигла возраста согласия

Гость
#9

А до какого возраста нельзя?

лучший советчик времени
#10

попробуте сделать дырочку иголкой в презе р ва ти ре и посмотрите залетит она илии нет залетит пусть катится а если нет то отличная девочка сама такмпроверяла все отлично

Гость
#11

я начала встречаться за неделю до 18-летия со своим мужем (ему было 25), нормальная разница, ничего в этом страшного нет. сейчас некоторые незамужние подруги ( уже за 30) встречаются с мужчинами на 6-9 лет старше

Василий
#12

Всё нормально. Если забеременеет, то сразу бегите регистрировать брак. а то могут возбудить уголовное дело.

Гость
#13

Твой сын может присесть лет на 8

Гость
#14

Возраст согласия 16 лет, так что всё нормально. А что ты ему предлагаешь? Донашивать заюзанных ровесниц у которых было больше половых партнёров чем у вашего сына?

#15
Гость

Твой сын может присесть лет на 8

За что?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: