Гость
Статьи
Зачем люди изменяют?

Зачем люди изменяют?

Не понимаю вообще. Вот живите с одним человеком, зачем ходить на лево и на право ? Вас все устраивает , нет так разводитесь и все. А любовницы, вы зачем уводите мужчин из семьи? Зачем разрушаете брак? Других мало? Мужчин тоже касается . Вокруг столько лжи, желчи, измен, грязный мир. #брак

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что не может существовать мир без войны, измен, лицемерия и всей грязи. Жизнь невозможен без страданий, что и является очевидной аксиомой. Исходя из этого мы проходим к тому что имеем

Гость
#2

А зачем мужики уводятся из семьи???

Он же несёт ответственность за свою семью, а не любовница.

#3

Натура такая, лядская у них

Гость
#4

В основном причины две:алкоголь и похоть

Гость
#5

Зачем нам 10 платьев? Есть одно, сносила - тогда и покупай новое. А просто хочется новенькое. Аналогия такая же.

Гость
#6

Вы сами много наразводились "и все"? Подавляющее большинство людей боятся менять свою жизнь. Особенно когда есть что терять в плане имущества и общения с детьми. И брак разрушают оба - если человека слышат в браке, дают ему возможность быть собой, то и шляться обычно нет причины. Не создавайте дома невыносимые условия, чтобы мужику было вас и бросить жаль (в основном из-за детей), и тянуть невыносимо.

Гость
#7

Наивная дурочка. После нескольких лет совместной жизни, жена уже становится как часть мебели, хочется новых отношений, нового тела

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Натура такая, лядская у них

У тебя особенно, ты же *** и групповушкой не брезгуешь! 😉👎

Гость
#9

Потому что не всегда легко развестись, у них общие дети, ипотеки, кредиты, имущество, не хотят делить. Или просто привыкли друг к другу, налево ходят для разнообразия или в отместку, когда жена наорала. Да и понимают, что может и не найдут уже такую, кто будет их терпеть. Но а может и влюбились в другую/другого, но смелости не хватает из семьи уйти. Любовницы ясное дело, надеются выдернуть его из семьи, кто-то просто хочет потешить свое эго, для кого-то это может и ништяки какие, подарки от любовника.

Гость
#10

Ну они же есть "лево" и "право", значит, иногда в жизни, надо делать повороты, только, чтоб не заносило!

Гость
#11

Вы правы, автор, как мужчина я тоже этого не понимаю и не приемлю.

Гость
#12

Не понимаю, зачем вы лезете в личную жизнь посторонних людей, вам-то какое дело? Раз они так живут (изменяют, уводят из семьи, встречаются с женатыми), значит, их это устраивает. Занимайтесь своей жизнью - не изменяйте, раз не хотите, и считаете это неприличным. Если вам будет изменять ваша половина - вот тогда да, придется разбираться, почему, и что с этим делать.

Гость
#13

Когда человек "обращается" к любовницам, я понимаю что он беспросветно туп.

Гость
#14
Гость

Не понимаю, зачем вы лезете в личную жизнь посторонних людей, вам-то какое дело? Раз они так живут (изменяют, уводят из семьи, встречаются с женатыми), значит, их это устраивает. Занимайтесь своей жизнью - не изменяйте, раз не хотите, и считаете это неприличным. Если вам будет изменять ваша половина - вот тогда да, придется разбираться, почему, и что с этим делать.

👍

Гость
#15

Были материальные проблемы. Сейчас их нет, поэтому выдержав тяжесть быта, мы стали еще лучше относиться друг другу. Анальный секс никогда не практиковали. Это вредно для женщины.

#16
Гость

Вы правы, автор, как мужчина я тоже этого не понимаю и не приемлю.

Увы, таких как вы мало.

#17
Гость

Не понимаю, зачем вы лезете в личную жизнь посторонних людей, вам-то какое дело? Раз они так живут (изменяют, уводят из семьи, встречаются с женатыми), значит, их это устраивает. Занимайтесь своей жизнью - не изменяйте, раз не хотите, и считаете это неприличным. Если вам будет изменять ваша половина - вот тогда да, придется разбираться, почему, и что с этим делать.

Я хочу узнать мнения людей, вы сами захотели написать сюда , а какое дело вам?

Даша
#18
Pusa

Увы, таких как вы мало.

Я не изменяю

#19
Гость

Когда человек "обращается" к любовницам, я понимаю что он беспросветно туп.

Правильно, измена - осознанный выбор. Просто так ничего не бывает.

#20
Гость

Были материальные проблемы. Сейчас их нет, поэтому выдержав тяжесть быта, мы стали еще лучше относиться друг другу. Анальный секс никогда не практиковали. Это вредно для женщины.

Да , отношения нужно держать и дорожить, если человек не твой - расставаться.

Гость
#21
Гость

Когда человек "обращается" к любовницам, я понимаю что он беспросветно туп.

Само то поняло, че пернуло, уе. бище? "Понимает" оно, бл! Чтобы понимать, надо мозги иметь, а у тебя они с рождения не заложены! Ты походу имбецил, не имеющий баб, ноющий на форуме, скачущий по темам, убожество уродское!

Гость
#22
Pusa

Увы, таких как вы мало.

Наоборот, таких одиночек - дол. боебов масса!

#23
Гость

Наоборот, таких одиночек - дол. боебов масса!

Какая вы злыдня , боже .

Автор
#24
Гость

Наоборот, таких одиночек - дол. боебов масса!

Правильно говорит! А вы, просто злые на весь мир.

Автор
#25
Даша

Я не изменяю

Вы молодец.

Гость
#26

Я изменяю, и?

Гость
#27
Pusa

Какая вы злыдня , боже .

Это суровая правда жизни, деточка, смирись!

Гость
#28
Автор

Правильно говорит! А вы, просто злые на весь мир.

😆 Читаю, такие тупые комменты и диву даюсь, откуда в вашей маленькой голове, столько гусей?

Гость
#29

Pusa, я мужчина. Я понимаю причины измен, но не принимаю для себя. Женат, жену очень люблю. Мысли об измене не допускаю. Что бы не произошло в семье, это не может считаться причиной для измены. Лучше разойтись и потом начинать с начала. Также не мог бы простить измену. Считаю, что это самое худшее, что может произойти в отношениях. Второго шанса после этого у отношений быть не может. Считаю, что причины кроются в воспитании человека, в его слабости и неспособности противостоять своим желаниям. На одной чаше весов уважение человека, которого ты выбрал себе в спутницы, твои порядочность, честь и достоинство, а на другой предательство, бесчестие, ложь, лицемерие, муки совести.

Гость
#30
Гость

Наоборот, таких одиночек - дол. боебов масса!

А таких как ты еще больше.

Гость
#31
Гость

Я изменяю, и?

Конфетку с полочки возьми.

#32
Гость

Pusa, я мужчина. Я понимаю причины измен, но не принимаю для себя. Женат, жену очень люблю. Мысли об измене не допускаю. Что бы не произошло в семье, это не может считаться причиной для измены. Лучше разойтись и потом начинать с начала. Также не мог бы простить измену. Считаю, что это самое худшее, что может произойти в отношениях. Второго шанса после этого у отношений быть не может. Считаю, что причины кроются в воспитании человека, в его слабости и неспособности противостоять своим желаниям. На одной чаше весов уважение человека, которого ты выбрал себе в спутницы, твои порядочность, честь и достоинство, а на другой предательство, бесчестие, ложь, лицемерие, муки совести.

Я с вами полностью согласна! Я замужем, с мужем так же считаем , оба были девственники, вот так .

#33
Гость

Pusa, я мужчина. Я понимаю причины измен, но не принимаю для себя. Женат, жену очень люблю. Мысли об измене не допускаю. Что бы не произошло в семье, это не может считаться причиной для измены. Лучше разойтись и потом начинать с начала. Также не мог бы простить измену. Считаю, что это самое худшее, что может произойти в отношениях. Второго шанса после этого у отношений быть не может. Считаю, что причины кроются в воспитании человека, в его слабости и неспособности противостоять своим желаниям. На одной чаше весов уважение человека, которого ты выбрал себе в спутницы, твои порядочность, честь и достоинство, а на другой предательство, бесчестие, ложь, лицемерие, муки совести.

Бесят еще такие, когда берут на понт , мол у них там было миллион мужчин , крутые , а у кого по другому - тип неудачники . Сами не поймут, что просрали свою жизнь как люди.

Гость
#34

есть такая песня - решайте сами "иметь или не иметь". Во втором случае Вам никто не изменит

Гость
#35

Кстати если бы выбирали "не иметь" - мужчины стали бы верные

Гость
#36

А Вы жены дурехи которые лезите к любовницам и взывая их к совести к ВАМ левой тетке - это смешно, пока есть такие как вы будут измены, а не пока есть такие как любовницы

Гость
#37

Корень проблемы - не любовницы, а такие жены как Вы когда же вы врубитесь наконец

Гость
#38
Гость

Корень проблемы - не любовницы, а такие жены как Вы когда же вы врубитесь наконец

Мужики конечно от такой идеи не в востеорге, меняться пришлось бы

Гость
#39

Мне кажется какое то есть воспитание в этом ключе, я даже не могу понять кто откуда такое говорил - что мол мужику надо и мол типо баба терпи... типо ему надо... бред какой-то...

Гость
#40

Мне такой семьи не надо с такими "правильными" и "всеми понятными" идеями

Гость
#41
Гость

Мне такой семьи не надо с такими "правильными" и "всеми понятными" идеями

больными по факту и неадекватными

Гость
#42
Гость

Pusa, я мужчина. Я понимаю причины измен, но не принимаю для себя. Женат, жену очень люблю. Мысли об измене не допускаю. Что бы не произошло в семье, это не может считаться причиной для измены. Лучше разойтись и потом начинать с начала. Также не мог бы простить измену. Считаю, что это самое худшее, что может произойти в отношениях. Второго шанса после этого у отношений быть не может. Считаю, что причины кроются в воспитании человека, в его слабости и неспособности противостоять своим желаниям. На одной чаше весов уважение человека, которого ты выбрал себе в спутницы, твои порядочность, честь и достоинство, а на другой предательство, бесчестие, ложь, лицемерие, муки совести.

Воспитание конечно во всех сферах имеет значение, однако главная проблема - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, он знает что баба никуда не денется вот и всё... очень просто всё

Гость
#43
Гость

Воспитание конечно во всех сферах имеет значение, однако главная проблема - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, он знает что баба никуда не денется вот и всё... очень просто всё

А развестись нельзя?

Гость
#44
Гость

А развестись нельзя?

так никто не разводиться, бабки велят терпеть

Гость
#45
Гость

так никто не разводиться, бабки велят терпеть

Поэтому всю жизнь мучаться? И поганить жизнь детям? (если есть)
Оставляешь добрачное имущество себе. А совместно нажитое пополам. И гуляй смело. Для этого достаточно желания одной стороны. В чем проблема?

Гость
#46
Гость

Поэтому всю жизнь мучаться? И поганить жизнь детям? (если есть)
Оставляешь добрачное имущество себе. А совместно нажитое пополам. И гуляй смело. Для этого достаточно желания одной стороны. В чем проблема?

Я не знаю, у автора надо спросить

Гость
#47
Гость

Поэтому всю жизнь мучаться? И поганить жизнь детям? (если есть)
Оставляешь добрачное имущество себе. А совместно нажитое пополам. И гуляй смело. Для этого достаточно желания одной стороны. В чем проблема?

То есть ты намекаешь что они терпят потому что идти некуда ?

Гость
#48
Гость

То есть ты намекаешь что они терпят потому что идти некуда ?

а прикрываются якобы мужику надо?

#49
Гость

Мне кажется какое то есть воспитание в этом ключе, я даже не могу понять кто откуда такое говорил - что мол мужику надо и мол типо баба терпи... типо ему надо... бред какой-то...

Конечно бред, нормальному человеку и других не нужно.

#50
Гость

так никто не разводиться, бабки велят терпеть

Кстати да, многие терпят , годами , а то и всю жизнь. А кто-то сразу 🚩