Гость
Статьи
Измена жены, что …

Измена жены, что делать ?

История длинною в километры текста.
Хочу рассказать историю о том как парень встретил девушку 6 лет назад и вот теперь из 6 лет уже 2 года брака и есть ребенок.
Отношения развивались хорошо. Но потом натура человека начала проявляться.
Расходились на начальном этапе отношений и потом сходились, на тот момент не понимал для чего были нужны эти паузы.
1. Было общение с парнями флирт переписки. Узнал поговорили и вроде как прошли.
2. После как устроился на работу с графиком 2 на 2 , 2 дня когда на работе был гуляла с подружкой и парнями и выпивали. 2 дня когда дома мы проводили время вместе.
3. Были звонки и когда поднимал телефон говорили мол давай выходи на площадку, спрашивал кто это , ответ был это ошиблись видимо. И с кем она гуляла говорила что мы не вместе.
4. Встретила она паренька с которым гуляли и выпивали и потом как оказывается его провела в армию и по словам интима не было просто говорил потрогать член 5 раз и заставлял в туалете сделать минет. Но рассказала что была просто на проводах и все и поцелую только были . Поговорили и простил.
5. После учеба в колледже. Тут встретился паренек кооторому она понравилась и у них роман закрутился на долгое время +-6 месяцев как ни больше. Переписки и фотки и гуляние и поцелую и в этот момент у нас свадьба и ожидание рождения ребенка. Тот паренек видимо не против , спалил переписку поговорили вроде прошли , думал не общаются но увы . Он ушел в армию и поддерживали общение люблю, скучаю и то что брак это ошибка и меня вовсе не любит. Как узнал и увидел переписку сказала сам виноват и хочет пожить отдельно и тд что б я понял какого потерять ее и тд, что б ценил. Спустя какое то время прекратиои общение.
Тут же пишем договор о том что не делается больше ничего и в случае чего развод и поддержка нормального общения для дочери и так же все расписываемся и кровью уколов палец иголкой. #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет, что вы колите пальцы себе?
Ну если она ва не ценит и не любит, то лучше разойтись, возможно, она что то осознает и захочет выстраить новые с вами отношение

Гость
#2

Че делать???? Ножовку покупать и пилить рога

Гость
#3

Сказочный.... Люди не меняются. Готовы прощать её всю жизнь?

#4

Протрезвей...

Гость
#5

6. И вот я уехал на заработки а до этого ситуации были при том что спалили бок об бок. Жить совместно стали на 4 году встречаний, 2 года брака на квартире совместно. И тут я узнаю она начала общение с пареньком из пункта ( 4 ) и он приехав из другого города. 2 года они не общались после проводов и вот снова  начали и после как приехал посидели выпили и переспали, так же переписка с фото и видео интимом и слова люблю , хочу, приезжай, хочешь снова меня до мурашек довести минетиком. Итог это я сам лично узнал и до последнего отпиралась. И так же он на ночевку оставался. Но она этого не хотела и он ее взял насильно. Когда на ночевку впустила потому что с родителями поругался и не где было переночевать и малую специально разбудила что бы ничего не было. 
7. После той ситуации ей понравился другой мальчуган из компании подружаньки ее. Гуляли и приезжал к ней , говорила приезжай и возьми меня, тебе понравится будешь сам приезжать. 
И помимо этого чувака общалась с его друзьями и так же приезжали и выносила похавать в контейнере 1 раз. И всем говорилось что не со мной и со мной уже давно порвано и тд. 
После как все начал сам узнавать и переписки читать , в оправдания слышал что не хотела и что в переписке и в жизни разное. 
Божится и клянется что больше такого не будет и в сторону мужского пола не посмотрит и тд. Сделай тоже самое измени , погуляй, общайся , но только возвращайся в семью, посмотри как я изменюсь. И это еще не вся информация а так в краце , но факт остается фактом. 
Думаю ответ очевиден... Договор разрушен и было все равно на семейные ценности и принципы . Так же говорит люблю тебя и не ушла же к ним и тд. 

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет, что вы колите пальцы себе?
Ну если она ва не ценит и не любит, то лучше разойтись, возможно, она что то осознает и захочет выстраить новые с вами отношение

не зная конечно продолжения истории можно и так сказать

Николай.
#7
Гость

не зная конечно продолжения истории можно и так сказать

Тут и начало истории достаточно для развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: