Гость
Статьи
Мужа раздрожает то что …

Мужа раздрожает то что я хочу улучшить свою внешность

Я в декрете, стала обращать внимание на свою внешность, а точнее решила улучшить свою фигуру, избавиться от изъянов, накачать ягодичные мышцы, стала говорить об этом с мужем, на его лице стала замечать некоторое раздражение,стала слышать какие то мелкие подколы от него на эту тему, что то вроде того что я пытаюсь найти ключ от его сердца, но хрен мне, и намеки на то что своей внешностью я пытаюсь его завоевать, всегда говорит что для него я красивая, но при этом обращает внимание только на девушек определённого типа внешности, я в одно время подозревала его в непристойной связи с девушкой его друга, и не скрывала этого, она как раз именно той внешности, у неё накаченные ягодицы, грудь больше моей и по мнению других красивое лицо, она блондинка и носит очки, именно на таких мой муж обращает внимание, иногда мне кажется что его раздражает моё намерение подкачать попу потому что не хочет чтобы у меня с ней было что то схожее, и возможно с ней он может поддерживать связь и больше, так как с её парнем у неё не стабильные отношения, доказательств у меня нет к сожалению, я даже не знаю глупость это или моя интуиция? Если кто может, посоветуйте пожалуйста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Когда болтают вместо того, чтобы качаться, это повод для шуток.

Автор
#2
Автор

Когда болтают вместо того, чтобы качаться, это повод для шуток.

Он случайно увидел как я делаю упражнения, а там и разговоры пошли

Автор
#3
Автор

Когда болтают вместо того, чтобы качаться, это повод для шуток.

Мне от вашей уверенности в высказывании уже смешно)

Автор
#4
Автор

Мне от вашей уверенности в высказывании уже смешно)

Так как муж увидел случайно как я делаю упражнения, а там уже и беседы были по этому поводу

Гость
#5

а почему вы вообще разговоры с ним на эту тему ведете? Что там обсуждать? Если нужен совет, обратитесь к фитнес тренеру в зале, в котором вы занимаетесь. Аа, вы же нигде не занимаетесь а только мозги клюете...

Гость
#6

Мой тоже всё переживал, что я конскую жопку накачаю🤣. Потом как то успокоился.

Автор
#7
Гость

а почему вы вообще разговоры с ним на эту тему ведете? Что там обсуждать? Если нужен совет, обратитесь к фитнес тренеру в зале, в котором вы занимаетесь. Аа, вы же нигде не занимаетесь а только мозги клюете...

Во-первых, это муж, а с ним можно общаться на любые темы, если у вас не так, значит у вас какие-то проблемы
Во - вторых, клюют куры
В третьих, я не просто ни где не занимаюсь, я в декрете сижу, а в спорт зал человек может не идти по разным причинам, чего вряд-ли вы поймёте, потому что вам лишь бы яд свой выдавить, а не что то дельное посоветовать

Гость
#8

Делай, что считаешь нужным. И вообще хорошо прокачанная большая ягодичная мышца, залог правильной походки, и. следовательно здоровых суставов.

При мужа ниче не буду писать. твое мнение субьективно. может и м..удак. а может тебе так кажется

🌚
#9

Мне бывший так и сказал когда то давно когда я начинала только с ногтей нарощеных АГА СДЕЛАЕШЬ НОГТИ, СТАНЕШЬ КРУТАЯ И УЙДЕШЬ ОТ МЕНЯ.
потом спустя годы как он злился и кричал что я иду на губы шл**ха и чтоб моего мастера тату машина сбила на**й🤣🤣

Гость
#10

Если муж не желает, чтобы вы улучшали свою внешность, то надо слушать его.
Если, конечно, хотите продолжать жить в семье.

#11

Да хочешь накачать, тогда бери и качай, зачем мужу говорить что хочешь накачать попу? скажи что просто хочешь немного фитнесом позаниматься и все. Он что будет проверять что ты там качала сегодня?

Гость
#12
alena_4ka

Да хочешь накачать, тогда бери и качай, зачем мужу говорить что хочешь накачать попу? скажи что просто хочешь немного фитнесом позаниматься и все. Он что будет проверять что ты там качала сегодня?

Он меня застукал, я и рассказала чем занимаюсь

Автор
#13
Гость

Если муж не желает, чтобы вы улучшали свою внешность, то надо слушать его.
Если, конечно, хотите продолжать жить в семье.

Я считаю причина кроется не просто в желании

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: