Гость
Статьи
Как вернуть дочь?

Как вернуть дочь?

Я виновата перед дочерью, совершила много ужасных, диких, глупых и чудовищных поступков. Просила прощения. Но она не смогла простить. Я была на срыве, не хочу себя оправдывать, история долгая. Но я всегда для нее старалась все сделать. В материальном плане особенно, коль не получилось быть близкой душевно. Сейчас она пошла вразнос. Говорит матом и считает, что имеет право унижать, оскорблять жить продолжает пока за мой счёт, 26 лет. Я хочу исправить ситуацию, наладить отношения, она не идет на контакт. Я просто в нокауте. Не знаю как жить, рукииничего не берут. Стала сильно болеть, стресс усугубляет течение болезней. Я не требую внимания, жалости, любви. Но неужели нейтрально хотя бымнельзя поддерживатьтотношения. Родни нет у нас. Что делать... Не сплю, не могу, душа болит... #отношениясдочерью

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть. Вы тот самый пример родителя, который в молодости на от***сь воспитывал ребенка, не думая что спустя годы будет пожинать плоды и волосы на себе рвать. Одновременно и жалко вас как женщину и вызываете недоумение. Дочери почти 30 лет, вы реально думаете, что она в таком осознанном возрасте поменяет мнение касаемо вас? Уповайте на то что годам к сорока когда у нее может свои дети будут она станет благосклоннее. Вспоминайте где перебаловали или откупались, как задевали, как травмы наносили, где оступились и ранили, где проявили малодушие и пр. Вы же должны понимать что ребенок материальное воспринимает как должное так как сам не зарабатывает. В приоритете всегда внимание и ощущение, что он нужен и любим. Можете у нее самой спросить где и что пошло не так, уверяю она все помнит. Не бывает дыма без огня. У любящих родителей всегда любящие дети. А слова "старалась всегда о ней заботиться" - так за это не хвалят, это ваша прямая обязанность как родителя потому что вы ее родили и она вас об этом не просила. Говорю сама как мать.

Гость
#2

Что же такое вы натворили, раз такое отношение теперь? Оставьте её в покое пока. Она слишком раздражена. Ей нужно успокоиться и потом с ней нормально поговорите. У меня был период, когда с мамой отношения были плохие, когда она шла на контакт не хотела ей отвечать, сразу агрессия была. Потом из-за обстоятельств мы реже стали общаться, я подуспокоилась и мы всё обсудили. Может вам тоже поможет. Вы молодец, что хотите исправиться и осознаете свои ошибки. Не зацикливайтесь на чувстве вины, иначе совсем без здоровья останетесь

Гость
#3

Ты пожинаешь то, что посеяла. Была плохой матерью- вот и огребай. Не жаль таких, как ты.

Февронья 💜🤍
#4

Не содержать. Она сама выйдет на контакт, этот момент не упускать и договариваться

Гость
#5

К хорошему психологу. Вы у себя есть , займитесь своей жизнью. Дочь давно взрослая женщина , главное, тоже думающая . Вернуть отношения возможно лишь при взаимности, взаимности нет ничего не получится вернуть.

Захария
#6

"не получилось быть близкой душевно" и " совершать дикие, чудовищные поступки" все же разное
Вы вместе живете?
Если да, надо думать, как это изменить

Гость
#7

Не вернёте. Только пуще расхвораетесь.
Рвите с ней.
Забудьте, что у вас была дочь.

Ну да, 26 лет, потраченных вами напрасно, с беременностью 27. Но не жалейте. Это только треть жизни, даже не половина.
Поезжайте в чудесное место. Море, горы, природа... Ни о чём не думайте и ни о чём не вспоминайте. Так и начинается новая жизнь.

Гость
#8

В 26 пора жить за свой счёт ,уже молодая женщина по возрасту , вступила в период самостоятельности . Зря на шею посадили , скоро с матов на рукоприкладство перейдёт .
Время разъезжаться, если совместное проживание .

Гость
#9

Что бы не было, сейчас вы ей не должны ничего. Вопрос прост: дочь ведёт себя прилично - получает помощь, хамит- идёт лесом.

Гость
#10
Февронья 💜🤍

Не содержать. Она сама выйдет на контакт, этот момент не упускать и договариваться

Верно, время учиться самосодержанию , особенно под тридцатник. Глядишь , и понимающая станет , сговорчивая и заинтересованная общаться

Гость
#11

Время собирать камни. А у неё разбрасывать.
Некоторые дочери прощают и жалеют матерей в старости. Ваша видно не из их числа.

Гость
#12

Сначала издеваются унижают забивают на ребенка а потом у них жалость просыпается, ты подумай мр...азь как было больно твоему ребенку беззащитному когда ты измывалась с..ука, ненавижу таких как ты....

Февронья 💜🤍
#13
Гость

Сначала издеваются унижают забивают на ребенка а потом у них жалость просыпается, ты подумай мр...азь как было больно твоему ребенку беззащитному когда ты измывалась с..ука, ненавижу таких как ты....

Интересно 🤔 почему дочь тогда не сбежала в 18-ть?!

Гость
#14

Получается с ваших слов, вы вырастили эгоистку.
Вы были для неё и отцом и матерью , и материально всё тянули на себе . Доча интересовалась как вы справляетесь ? Старалась помочь?
А теперь уж сама женщина . Перестаньте содержать. Пусть почувствовует как это себя содержать , это у неё ещё ребенка нет , а вы смогли.
Снимайте с шеи. Займитесь теперь своей жизнью.

Гость
#15
Февронья 💜🤍

Интересно 🤔 почему дочь тогда не сбежала в 18-ть?!

А куда ей бежать? В никуда нет уж все правильно она сделала вытерпела и усвоила а теперь мстит этой мр..ази.

Февронья 💜🤍
#16
Гость

А куда ей бежать? В никуда нет уж все правильно она сделала вытерпела и усвоила а теперь мстит этой мр..ази.

У вас психопатия?!

Гость
#17
Февронья 💜🤍

У вас психопатия?!

У меня весьма схожая история с дочерью автора....

Гость
#18

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#19
Гость

Сначала издеваются унижают забивают на ребенка а потом у них жалость просыпается, ты подумай мр...азь как было больно твоему ребенку беззащитному когда ты измывалась с..ука, ненавижу таких как ты....

Точно! Еще хорошо бы выслушать дочь, ее воспоминания о поведении маманьки. Мать говорит, что " совершала ЧУДОВИЩНЫЕ поступки", в отношении дочери,сама признается. Мать ее била? Морила голодом? Издевалась? Подкладывала ее за деньги под мужиков? Под старость она, видите ли, " осознала". Небось, старая пьянь, садистка и развратница, слезы у форума выжимает. Поделом таким родителям, пусть автор горит огнем в аду своих сожалений! Тьфу на нее!

Гость
#20

Я на месте вашей дочери , у меня похожая история в жизни . К сожалению детские травмы и обиды самые болезненные . Простить очень трудно , извиняйтесь , пишите сообщения каждый день , пытайтесь разговаривать , объяснять что намеренно зла ей не желали и тд . Возможно со временем она захочет общаться

Wtf
#21
Гость

Какая прелесть. Вы тот самый пример родителя, который в молодости на от***сь воспитывал ребенка, не думая что спустя годы будет пожинать плоды и волосы на себе рвать. Одновременно и жалко вас как женщину и вызываете недоумение. Дочери почти 30 лет, вы реально думаете, что она в таком осознанном возрасте поменяет мнение касаемо вас? Уповайте на то что годам к сорока когда у нее может свои дети будут она станет благосклоннее. Вспоминайте где перебаловали или откупались, как задевали, как травмы наносили, где оступились и ранили, где проявили малодушие и пр. Вы же должны понимать что ребенок материальное воспринимает как должное так как сам не зарабатывает. В приоритете всегда внимание и ощущение, что он нужен и любим. Можете у нее самой спросить где и что пошло не так, уверяю она все помнит. Не бывает дыма без огня. У любящих родителей всегда любящие дети. А слова "старалась всегда о ней заботиться" - так за это не хвалят, это ваша прямая обязанность как родителя потому что вы ее родили и она вас об этом не просила. Говорю сама как мать.

Где почти 30 лет ??? Написано ей 26 лет . Почти 30 лет это 29

Wtf
#22
Гость

Получается с ваших слов, вы вырастили эгоистку.
Вы были для неё и отцом и матерью , и материально всё тянули на себе . Доча интересовалась как вы справляетесь ? Старалась помочь?
А теперь уж сама женщина . Перестаньте содержать. Пусть почувствовует как это себя содержать , это у неё ещё ребенка нет , а вы смогли.
Снимайте с шеи. Займитесь теперь своей жизнью.

Вот таким людям как ты ,надо стерилизацию делать .

Wtf
#23
Гость

Точно! Еще хорошо бы выслушать дочь, ее воспоминания о поведении маманьки. Мать говорит, что " совершала ЧУДОВИЩНЫЕ поступки", в отношении дочери,сама признается. Мать ее била? Морила голодом? Издевалась? Подкладывала ее за деньги под мужиков? Под старость она, видите ли, " осознала". Небось, старая пьянь, садистка и развратница, слезы у форума выжимает. Поделом таким родителям, пусть автор горит огнем в аду своих сожалений! Тьфу на нее!

Полностью согласно . Это поколение такое ,рождённых в 1960-х годов - самое мерзкое и сытое поколение ,которому все на халяву досталось и работа без собеседований и бесплатное образование . Плюс ложная пропаганда величии советского народа Поэтому ничтожество возомнили себя кем-то. К детям у них потребительское отношение , считают что это ребёнок им должен ,а не они ему . Все бумеры подвергали своих детей психологическому насилию ,не уважали и не ценили своих детей . Теперь 70 %бумеров остались брошенными (если к детей есть хоть одна извилина ,то к 30 годам они обрывают отношения с горе-родителями на совсем )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: