Гость
Статьи
А вас бесит нищета в …

А вас бесит нищета в семье?

даже если вы любите родителец и нормально обшаетесь всеравно обмженв ес них. Это *** покупание по акциям.а если привыкла к определено марке еды или шампун то что делать. и частые траты только на то что надо.а не на то что зочеться.иногда, с грустью проходишь по инет магазинам и живым щас столько всего интересно можно купить разных книг блокнотиков тетрадей еды. И много чего ещё еше.но не аолучаеться. #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Сейчас один хрен покупать нечего. *** какое-то осталось. Так что сейчас для нищих самые комфортные времена.

Гость
#2
Dark Night Rider

Сейчас один хрен покупать нечего. *** какое-то осталось. Так что сейчас для нищих самые комфортные времена.

Да, сейчас. Сейчас как раз самое время тратить. А вот уже через месяц, будет все немного хуже и дороже
Я уже на низком старте. Скоро будут траты. Обожаю это чувство. Круче любого секса. Адреналинище!!!

Гость
#3
Гость

Да, сейчас. Сейчас как раз самое время тратить. А вот уже через месяц, будет все немного хуже и дороже
Я уже на низком старте. Скоро будут траты. Обожаю это чувство. Круче любого секса. Адреналинище!!!

А почему хуже будет ??

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Бесила и сейчас бесит правда живу отдельно с мужем вдвоем))) но еще бесят работадатели которые не хотят платить и брать на высокооплачиваемую работу, и те кто цены до небес делает, потому и перебиваешься случайными заработками или вообще сидишь без работы....но тут не только родители виноваты

Гость
#6

Судя по орфографии, уровне мысли и способности сформулировать её в связный текст, в наивысшей степени хамством со стороны автора по отношению к родителям, являются ожидания от них чего-то большего, чем дарованная ими когда-то путевка в жизнь.

Dark Night Rider
#7
Гость

Да, сейчас. Сейчас как раз самое время тратить. А вот уже через месяц, будет все немного хуже и дороже
Я уже на низком старте. Скоро будут траты. Обожаю это чувство. Круче любого секса. Адреналинище!!!

Ну что, купите себе Москвич-3 за полтора миллиона?))))) Или ноутбук Ирбис который на уровне Тошибы 11 летней давности ? Валяйте, "потребляйте". А ещё лучше - купите доллары.

Гость
#8

Родители как могут, так и содержат. Чай, не пухнешь с голоду без определенной марки еды и переживешь без блокнотика.

Гость
#9

Покупаю по акциям без чувства нищебродства. Шампунь могу себе позволить, но на фигню стараюсь не спускать деньги, все таки предпочитаю откладывать. На нсж в ренессанс жизнь уже хорошая сумма скопилась, так что даже при том, что рационально распределяю бюджет, а не скупаю все, на что глаз упал, нищету не ощущаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: