Гость
Статьи
Ехать в Краснодар и …

Ехать в Краснодар и там с ним расстаться?

Всем привет знакома с мужем год, есть ребенок 1,9 познакомились в моем городе он приезжал к нам в командировку, был женат на тот момент, но жена жила с другим с его другом, он уехал мы общались на расстоянии он наобещал что заберет нас, что влюблен в меня, потом стал реже звонить и писать, я поняла что что то не так, написала кго жене что мы были вмечте пока он находился в командировке и вдруг мне смс. Типа я писал тебе то что хотел писать ей так как она меня отталкнула, типа успокойся там и забудь. Ок, прошло недели 2 я написала просто как дела? Он ответил и понеслось, снова приехал, стал помогать мне материально, с сыном моим водился . Я налюбоваться не могла, на просьбы помощи отвечал всегда положительно, предложил уехать с ним к нему в город снимать квартиру , все было сначала хорошо, внимания, цветы, записки, комплименты я так радовалась и сын мой его полюбил папой стал называть, прошло время я вышла за его, он знал что я хорошо зарабатываю на онлайне модель, 100-150 тыс . Стала снимать квартиру одна я, садик частный я, маникюр, педикюр тоже на мои, он продукты покупает и иногда ходим отдыхать тоже на его, потом тр***ка пошла почти каждый день курил, потом мне предложил. Мы хотим уехать в Краснодарский край он планирует чтобы я открыла офис. Он стал грубым, сыну уделяет внимания меньше, на меня орет и смотрит так с ненавистью во время ссор, может ударить. Я в отчаянии и понимаю что наверное нужно валить домой, но там поселок и почти нет ничего!( есть там своя квартира, однушка. Что мне делать ? Ехать в Краснодар и там с ним расстаться или лучше ехать домой? Дома и жить выгоднее конечно, но дыра(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже он те не м ж, а ..никто.

Гость
#2

Даже маникюр и педикюр за твой счет делает. Вот наглец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: