Гость
Статьи
Разрыв отношения с …

Разрыв отношения с матерью и сестрой

Сестра живя в Европе, просит чтобы её 7 летний ребёнок пожил со мной и с моей женой один год в России, пока сестра с мужем не переедут. Я сказал что для нас с женой это тяжело морально и физически, что это огромная ответственность. Что лучше этого не делать, и оставить ребёнка у себя, пока все вместе не переедите. В итоге услышал что я больше ей не брат и она не хочет иметь со мной ничего общего. Что я потерял свою семью, когда женился на жене. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вчера ему 8 было...
Ребенку...
Ну переживают обычно такие ситуации..
В том смысле, что не умирают раз, но и горюют два
Сестра оборотень. Была всю дорогу человек, стала тварь...

Гость
#2

ээээ, так была тема уже ваша (правда от лица дамы) , вот на днях....повторим еще раз - никаких детей на годы не брать!

Гость
#3

А вам не пофик на нее. Скажите что сами собираетесь у нее годик пожить в Европе.

Гость
#4

а, еще не поняла, а при чем тут ваша мать? сестра впихивает вам на год ребенка (бред полный, кстати), а маман ваша тут каким боком? Сердобольная бабушка жаждет тоже вам внучку запихнуть на проживание? Ну пусть себе берет, хотя это незаконно, ребенок должен с одним из родителей или официальным опекуном жить. От лица жены создавали тему, сейчас от лица мужа, дальше что, сестра "напишет" ?

Гость
#5
Гость

а, еще не поняла, а при чем тут ваша мать? сестра впихивает вам на год ребенка (бред полный, кстати), а маман ваша тут каким боком? Сердобольная бабушка жаждет тоже вам внучку запихнуть на проживание? Ну пусть себе берет, хотя это незаконно, ребенок должен с одним из родителей или официальным опекуном жить. От лица жены создавали тему, сейчас от лица мужа, дальше что, сестра "напишет" ?

Моя мама не может взять ребенка , она не потянет и не справиться, но она тоже обиделась на меня, сказала что я должен был помочь сестре

Гость
#6
Гость

А вам не пофик на нее. Скажите что сами собираетесь у нее годик пожить в Европе.

Нет не пофиг, я люблб свою сестру, просто она поставила меня в такую ситуацию, в которой я должен был согласиться. Любой откзаз, это предательсво оказалось

Гость
#7

Неделю назад ребёнку 8 лет было.

Гость
#8

Скажите сестре, что она отвратительная мать, ни одна нормальная мамаша не отдаст ребëнка на год!! кому бы то ни было. Ей что, ребëнок надоел?

Гость
#9
Гость

Нет не пофиг, я люблб свою сестру, просто она поставила меня в такую ситуацию, в которой я должен был согласиться. Любой откзаз, это предательсво оказалось

Ну зачем так категорично. Вы не один а вдвоем с женой. И жена тоже право голоса имеет. Вот и скажите что ваша жена против и она работает а первоклашки учатся до 12.30 или до 13. У них по четыре урока а дальше надо с ним погулять, покормить обедом и сделать уроки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: