Гость
Статьи
Узнала об измене

Узнала об измене

Здравствуйте уважаемые читатели. Вчера узнала об измене мужа, он нечаянно добавил меня и еще двоих людей в разговор с любовницей в Вайбере. Потом видимо увидел и в панике отключился ( поздно увидел, что я тоже слушаю). Эмоции теперь у меня самые разные от ярости до полного безразличия. У нас двое детей, живем в достатке. Но мне было запрещено работать ( чтобы ни с кем не общалась , не смотрела, не разговаривала). Вот сижу теперь и в шоке от ситуации и от себя тоже. Живем в большом доме с детьми, что делать не знаю. Попросить его из дома и дать ему сдачу с него или самой просто собрать вещи и уехать на квартиру с детьми. Но проблема в том, что сын не хочет жить без папы. Что делать? Посоветуйте пожалуйста со стороны #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

«Но мне было запрещено работать ( чтобы ни с кем не общалась , не смотрела, не разговаривала)» это уже и говорит о том, что от такого человека надо лишь бежать

#2

Попей чай с ромашками. Выйдите с этого убогого сайта *** и сами подумайте. Жириновский сам приказал епа

Гость
#3

Идти на работу, начать быть самостоятельной и не зависеть от мужа. А разводится с ним или нет это вам решать. Сейчас ваша главная задача стать полноценной и независимой женщиной. Когда начнете сами зарабатывать никакой муж не нужен будет.

Гость
#4

То, что с вами произошло это скорее закономерность, чем исключение. Как можно относится к безработным, сидящим на шее. Только как к неликвиду, получеловеку. Неуважение однозначно.

Гость
#5
Гость

То, что с вами произошло это скорее закономерность, чем исключение. Как можно относится к безработным, сидящим на шее. Только как к неликвиду, получеловеку. Неуважение однозначно.

Так он ей сам запретил работать , а она покорилась ))

Гость
#6

Надо трезво смотреть на вещи , а не жить эмоциями .
Вам есть куда идти ? Есть на что содержать детей ?!
Можете оставить ему и его любовнице детей , а сами устраиваться на работу и начать новую жизнь . Будете платить алименты , на выходных встречаться с детками .
Можете жить как соседи , также устраивая свою жизнь .
Но идти в никуда с детьми не советую .
Насчёт алиментов открою глаза , мужики не особо любят платить и часто скрывают свой настоящий доход . А если он начнёт жить с любовницей , можете вообще забыть о алиментах и отце !

Гость
#7

выдохни, выучись, получи специальность, найди работу. Сделай финансовую подушку. А на все слова неполноценного отвечай презрением и игнором. Но в никуда нет смысла уходить

#8

Можно подать на развод, имущество поделит, если у мужа хороший доход то и алименты будут неплохие прожить будет можно. С сыном можно поговорить и если он хочет, как вариант может остаться жить с отцом.

Гость
#9
Гость

Надо трезво смотреть на вещи , а не жить эмоциями .
Вам есть куда идти ? Есть на что содержать детей ?!
Можете оставить ему и его любовнице детей , а сами устраиваться на работу и начать новую жизнь . Будете платить алименты , на выходных встречаться с детками .
Можете жить как соседи , также устраивая свою жизнь .
Но идти в никуда с детьми не советую .
Насчёт алиментов открою глаза , мужики не особо любят платить и часто скрывают свой настоящий доход . А если он начнёт жить с любовницей , можете вообще забыть о алиментах и отце !

Дом у нас пополам. Машину свою я покупала сама, за наличные, а он свою ( такую же ) в кредит. У меня есть заработок, достаточно серьёзный. Просто у меня он не всегда постоянный, бывает после выгрузки у меня круглая сумма, а бывает 10 тыс остаётся. Дом делиться будет по закону. Без детей я не смогу, он прекрасно это знает и на этом играет

Гость
#10
Гость

То, что с вами произошло это скорее закономерность, чем исключение. Как можно относится к безработным, сидящим на шее. Только как к неликвиду, получеловеку. Неуважение однозначно.

Просто я работала до этого с ребёнком на руках ( начиная через 2 недели после родов) , потому что муж не работал и нечего было кушать, после сильных скандалов он начал шевелится и устроил меня на работу к знакомому, там я узнала нужные мне вещи и сейчс работаю удаленно, грубо говоря как перекуп, но это не официальная работа. Повторюсь, при замене машин в этом году я свою купила за наличку , он свою взял в кредит. Но он неплохо зарабатывает, начал гулять и ограничивать сильно в работе, когда купюры в руках зашелестели. Поэтому кто тут второй сорт еще нужно подумать

Гость
#11
Гость

выдохни, выучись, получи специальность, найди работу. Сделай финансовую подушку. А на все слова неполноценного отвечай презрением и игнором. Но в никуда нет смысла уходить

У меня есть образование и опыт работы, начались ограничения с его стороны, когда я после декрета вышла на работу ( на которую он устроил) и начала много зарабатывать и плюс общаться с людьми и параллельно у него дела пошли в гору и он начал «наглеть»

Гость
#14

А зачем разводится ? Теперь можете жить как он , ходить на свидания , на работу , общаться .... пусть теперь попробует свой рот открыть.

Гость
#15
Гость

Дом у нас пополам. Машину свою я покупала сама, за наличные, а он свою ( такую же ) в кредит. У меня есть заработок, достаточно серьёзный. Просто у меня он не всегда постоянный, бывает после выгрузки у меня круглая сумма, а бывает 10 тыс остаётся. Дом делиться будет по закону. Без детей я не смогу, он прекрасно это знает и на этом играет

Тогда чего мучаетесь ?! Выкиньте его как старую тряпку и вычеркните из своей жизни .
Разводитесь и Делите имущество .

Гость
#16
Гость

А зачем разводится ? Теперь можете жить как он , ходить на свидания , на работу , общаться .... пусть теперь попробует свой рот открыть.

В том то и дело, что он еще наезжает. Как будто это не он виноват, а я. Я если честно из за этого в ступоре, от такой наглости

Гость
#17

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я к ней обратилась на WhatsApp, посоветовали мне её знакомые. Честно сказать я уже никому не верила что кто-то может помочь мне моей семье. Так как уже прошло 2 года как муж ушёл от меня молодой. Я уже Надежда не мечтала честно что он вернётся. Ну когда я обратилась к этой чудотворной бабушке не перестану называть её чудотворной я почувствовала действительно силы человека которая дана действительно как бабушка говорит от Бога. В течение двух недель Мой муж стал проявляться ко мне и вышел из прошлых отношений Это был для меня шок. Муж вернулся ко мне. Рекомендую эту чудотворную бабушку оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: