Гость
Статьи
Перемена мнения о …

Перемена мнения о третьем ребенке мужа

Странное поведение мужа. Сначала категорично нет, с теперь не против.Но и не "за". К слову я не беременна и не собиралась. Второму ещё года нет.Но пару месяцев назад муж стал странно себя вести - параноик что я рожу третьего. Долго ему объясняла что я не готова ни морально,ни физически. И спрашивала почему вообще эта тема возникла. Но он настолько накрутить себя что разговор заканчивался скандалом и не пониманиями. К слову я на таблетках о чем иион знает. В общем дурдом. А сейчас будто смирился и уже не против. Самое не приятное что я не была беременная третьем, что двое у нас были запланированы, что вообще в процессе участвуют двое (а будто его насиловала) и что не имея этой ситуации с третьим меня уже заранее бросили. Сказал я думаю о себе третий мне не нужен. Так с чего по вашему мнению он теперь говорит "ну ладно, ничего"?сам сказал ну вот я передумал, но мне это странно #муж #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

паранойя дело такое
может накрыть
тут пару месяцев назад накрыло миллионы людей...
паранойю подстегивает инфа в СМИ, болтовня с коллегами и т.д.
частично эта инфа была связана с детьми.. правда не с третьими по счету, а с четвертыми...
Но для паранойи это уже нюансы

Гость
#2

Перемена мнения мужа о третьем ребенке, а не перемена мнения о третьем ребенке мужа!

Если вы так косноязычно и в жизни общаетесь, то неудивительно, что муж вас не понимает.

Гость
#3
Гость

Перемена мнения мужа о третьем ребенке, а не перемена мнения о третьем ребенке мужа!

Если вы так косноязычно и в жизни общаетесь, то неудивительно, что муж вас не понимает.

Сообщите это модераторам, к сожалению они исправляют тексты

Гость
#4

Может его мамаша накручивает, что вы ещё родите. Зачем нужен 3 ребёнок. Вам ещё тех 2 поднимать, школа, уроки, секции, кормить и одевать, потом институты, Квартиры. Даже второй ребёнок блажь или дурь в наше время. А дома двое детей- это ужас, все орут.

Гость
#5
Гость

Может его мамаша накручивает, что вы ещё родите. Зачем нужен 3 ребёнок. Вам ещё тех 2 поднимать, школа, уроки, секции, кормить и одевать, потом институты, Квартиры. Даже второй ребёнок блажь или дурь в наше время. А дома двое детей- это ужас, все орут.

Сложно сказать. Я даже скорее склоняюсь к тому что был момент когда он срулить(появился кто-то на работе, говорить стал не ценишь, не хвалишь а я всем хороший и т д) хотел и тут его действительно кто то дернул с темой что еще рожу и платить будет на троих...Может и мать, кто знает.
Можно подумать так легко забеременнить, мне не 16-18.