Гость
Статьи
Если у мужа авто, а у …

Если у мужа авто, а у тебя нет, должен ли он...

Забирать с работы жену вечером? Или она должна добираться на автобусе, домой, при том, что расстояние может быть не маленькое? Или она должна работать, пока не заработает на своё авто, и добираться на …

Дина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну вообще то муж должен купить машину и оплатить школу волнения. А так- норм встречать пока. Мне мой подарил две машины, т к мне две надо:) одна прогулочная, кабриолет двухместный, а другая чтобы все напихать и не бояться, но все равно меня встречает, т к я в темноте плохо вижу:)

Как ему удалось уговорить вас водить машину?

Шакира
#53
Вау⬜❤️⬜

Вот именно. А то какие-то капризы и блажь, а сама на работе работает где-то далеко, куда ехать два часа на автобусе, и нет денег на такси что ли? Бред.
Кстати я когда только права получила, муж (бывший), пошёл бухать с друзьями на Марата куда-то. И звонит такой, привези мне 5000, а то денег не хватает. А я первый день за рулём, с подружкой, ещё не умела даже перестраиваться, во рту пересохло, в ужасе еду все красные светофоры собираю. И тут я должна ехать в центр! Короче, я поехала)) даже припарковалась там параллельной парковкой, а потом оказалось надо всех друзей развести по домам, и тогда пришлось ехать на Ваську! Во я страху натерпелась 😂

Как же вы правы. А то отписались тут женщины из сельской местности, где жену забрать полчаса делов

Гость
#54

Мой муж, будучи ещё моим парнем, в 17.30 каждый день на стоянке у работы меня ждал. А если не мог приехать, деньги на такси давал. Мы живем за городом, расстояние не маленькое.

Гость
#55
Вредина

Смотря как муж относится к жене. Мой начальник забирает жену домой. У него традиция - каждый рабочий день ровно в 17.30 вечера едет забирать жену. Он бы ей авто купил, но она боится водить. Вот это муж, всем примерам пример😄

У мужа может не быть возможности КАЖДЫЙ день заканчивать раньше рабочий день и мчаться на работу к жене.... Ответ, Нет, не должен! Может, если есть возможность....

Гость
#56

Если по пути то да. А если нет, то нет. Вы 2 часа лишних будете на работе торчать, чтоб муж с другого конца города после своей работы за вами заехал?

Гость
#57
Автор

Из-за таких, как ты, мы не можем русских мужиков превратить в мужчин. Пока одна ему ставит условие быть порядочным, другая принимает с распростертыми объятиями этого жлоба, а надо, чтобы он нигде ни у кого не нашёл бесплатной писbkи, пока не научится себя вести.

Круто! Так Вам прислуга нужна? ))))) Так бы и написали!

Гость
#58

Если у мужа авто, а у тебя нет, должен ли он... - все что человек должен прописано в кодексах и подзаконных актах
Забирать с работы жену вечером? - индивидуально, кто-то будет, кто-то нет, но точно НЕ ДОЛЖЕН.
Или она должна добираться на автобусе, домой, при том, что расстояние может быть не маленькое? - может и на такси и пешком
Или она должна работать, пока не заработает на своё авто, и добираться на автобусе, пока муж будет ездить на авто? - без понятия, в кажлй избушке свои погремушки.

Гость
#59

идиотизм. никто никому ничего не должен.
не знаю по сути никого кто забирал бы жену с работы используя машину..
вы не думаете что сам проезд за женой требует времени? и время окончание работы может быть другое чем у мужа?

Гость
#60
Вредина

Смотря как муж относится к жене. Мой начальник забирает жену домой. У него традиция - каждый рабочий день ровно в 17.30 вечера едет забирать жену. Он бы ей авто купил, но она боится водить. Вот это муж, всем примерам пример😄

вот дурак то....

Гость
#61
Автор

Зависит от расстояний. Многим проще на метро, чем ждать, пока муж через пробки всей Москвы проедет на другой конец. А если он рядом работает, но жадничает, в топку его.

в Москве ездить на машине да в часы пик? это уже идиотизм в квадрате

Гость
#62

Взрослая женщина это не маленьуий ребенок, которого надо из сада забирать. На общественном транспорте можно добраться. Можно работу найти ближе к дому.

Гость
#63

Не должен, но мог бы иногда забирать, например по пятницам

Гость
#64

Котенок, тебя муж не любит просто, вот и всё. Хочешь - заработай, да, или найди того, кто будет считать счастьем тебя возить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: