Гость
Статьи
Измена мужа!

Измена мужа!

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать? Сразу скажу, что я независимая и хорошо зарабатываю! Произошло в моей жизни следующее, мне за 40, муж на 6 лет старше, в браке 23 года, мужа безумно люблю, но …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте Лена. Очень жаль, что ваша семья столкнулась с таким испытанием. Сказав мужу ХОРОШО, вы сделали самый верный шаг. Выйдя всерьез из отношений с вами, и перестав фантазировать и идеализировать там, супруг очень быстро споткнулся обо все, чего ТАМ нет, но само разумеющееся у вас с ним.
"Как выкинуть ту боль" - за этой болью очень много сложных чувств, настоящая потеря, утрата. И ее горюют. Как горюют о погибшем, неслучившемся, неоправдавшимся. Сложные чувства скорее всего сливать на мужа не получится, это совсем не укрепит ваши отношения.

Выйдя из отношений и снова пытаясь зайти, вы фактически начинаете все заново.И это не просто фигура речи, а самое настоящее новое притирание. Где доверия надо выдать авансом, а благожелательное отношение и взаимность снова заполучить. Расположив друг друга к себе. Что естественно трудно, если внутри вас будет вспыхивать злость, обида или разочарование о былом поступке.В кабинете психолога этом можно делать безопасно.

Опыт работы показывает, что пары, столкнувшиеся с изменой делятся на тех, кто живут в итоге как соседи, если сошлись. И те кто работали над отношениями, не заминали, не делали вид, что ничего не произошло. А разбирались, слушали и пытались слышать, что изменилось.Когда это началось и прочее... Такие пары обычно переживают действительно новый медовый месяц. И видят и понимают, что оба заинтересованы в близости друг с другом.

#51
Lena

Ну старость там и не пахнет, все таки мастер спорта, а бабень хоть сейчас его заберёт, так и говорит...

Пахнет, пахнет. Себя обманываете. У меня есть в окружении женщины, младше мужей на 17 лет. В 25-30 их тоже не парило, сто муж сильно старше. Там тоже спортсмены-бизнесмены. Через 10 лет ситуация меняется. А через 25 одна овдовела, сейчас любовник на 16 лет моложе. Говорит, что вот дурой-то была, слила весь цвет жизни на старпера. Вторая живет, но тайно мечтает его к первой жене сплавить, потому что она ещё "ягодка опять", а он брюзжащий пенсионер с кучей болячек.

Гость
#53
Гость

В том то и дело, доверия нет, но он ведёт сейчас себя так как в первые годы нашей жизни, у меня такое чувство, что он снова в меня влюбился, но с новой силой.

Это все притворство. Он уже показал свою сущность. Пора Вам стать взрослой и строить свою жизнь без него. Он своим выбором развалил семью

Гость
#54

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛА ОТ СКАНДАЛОВ И ИЗМЕН МУЖА , ОН УБЕЖДАЛ ЧТО Я У НЕГО ОДНА А Я ЗНАЛА ЧТО ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ И ВСЕ-ТАКИ МНЕ УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОЛНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятъсот шестъдесятсемъ нолъ90 пятъ5 шестъ5. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Гость
#55
Гость

В том то и дело, доверия нет, но он ведёт сейчас себя так как в первые годы нашей жизни, у меня такое чувство, что он снова в меня влюбился, но с новой силой.

Не верьте. Все повторится. Проверено временем. В браке 46 лет. Этот"зверь" уже попробовал крови и теперь уже никогда не остановится.

Гость
#57

РЕБЯТ А Я МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была…

Гость
#58

СВОЕГО МУЖА ПОХОЖДЕНИЯ ПРЯМО СРАЗУ ПРЕСЕКЛА НА КОРНЮ, БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ДАЖЕ НЕ ПОГЛЯДЫВАЕТ. Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Дала ему номер мужа и через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, НЕ ДУМАЯ О ИЗМЕНАХ).Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была…

Гость
#59

Бортанула мужика молодуха и вспомнил предатель где его обслуживали и ему было уютно и тепло . не из-за вас возвращается , а на нагретое место и ваши щи-борщи жрать . Предатели не меняются . О себе теперь думайте и свои интересы ставьте на первое место .Такие шлюханы предают и им *** на близких.

Наталья
#60

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Олег еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: