Гость
Статьи
Выкрутасы бывшего мужа

Выкрутасы бывшего мужа

Надоели выкрутасы бывшего мужа! Муж решил сойтись и начал помогать нам деньгами. У нас маленький ребёнок, мне естественно нужны с него деньги так как разошлись с ним по причине что обманул с жильём я все сделаю для семьи и по факту ноль! В квартире делает ремонт которую якобы собирался продавать для семьи, но вопрос не в этом а в том что за поддержку он требует то фотографии причём я их высылаю но ему мало видите ли то ребёнка показать вынь и положь, и все это с таким гонором благо такое происходит не часто а в выходные. В эти выходные кончилось тем что я написала фото достаточно пока, он сразу включил психа и исчез и так всегда , поведение истерички. Скажите как его проучить ? И дать понять что прогибать меня под себя не нужно , как с ним общаться?! #бывшиймуж #поведение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец - это обязанности и ПРАВА. Деньги дает, имеет право проводить время с ребенком. Не устраивает - отказывайтесь от его материальной помощи.

Мировая
#2

Никак. Терпеть или не брать деньги

#3
Гость

Отец - это обязанности и ПРАВА. Деньги дает, имеет право проводить время с ребенком. Не устраивает - отказывайтесь от его материальной помощи.

Причём здесь отец , и его права? Ему никто не запрещает общаться с ребёнком, я показываю по видео, но я не хочу выполнять его условия когда только ему надо! Причём знал что мы болеем

Гость
#4

А манипулируя ребенком, оттяпывать у мужчины квартиру- это по Вашему нормально?
Ему стоит Вас бросить и забыть как вчерашний день!

#5
Гость

А манипулируя ребенком, оттяпывать у мужчины квартиру- это по Вашему нормально?
Ему стоит Вас бросить и забыть как вчерашний день!

Кто я манипулирую? ) вообще то он сам мне ее предложил нечего рот открывать! И да имею право, если хочет сойтись

Гость
#7
Алена

Кто я манипулирую? ) вообще то он сам мне ее предложил нечего рот открывать! И да имею право, если хочет сойтись

Надо надеяться, не захочет! Афера ваша невооруженным взглядом видна: хотите, чтобы он добрачку продал, а потом поделите как купленное в браке.
Мерзкая нищенка!

Василий
#8

Вы такая бестолковая? Или притворяетесь дурой? Поступайте с ним по закону!

#9
Гость

Надо надеяться, не захочет! Афера ваша невооруженным взглядом видна: хотите, чтобы он добрачку продал, а потом поделите как купленное в браке.
Мерзкая нищенка!

Какая афера? Чтобы жить семьей в своей собственной квартире ? Ещё один неудачниц сидит на женском форуме которому кроме штанов нечего предложить )) идите с миром

#10
Василий

Вы такая бестолковая? Или притворяетесь дурой? Поступайте с ним по закону!

Дурачок тут только вы! Который постоянно бегает за мной по моим темам! Иди проспись

Василий
#11
Алена

Дурачок тут только вы! Который постоянно бегает за мной по моим темам! Иди проспись

Алёны, ваши темы темы не совпадают друг с другом и противоречат! Вы, или придумываете всё, или занимаетесь плагиатом.
В любом случае, ситуация может быть реальной, что мать нарушает права ребёнка, обходя левыми путями законодательство. Вот я для таких матерей и пишу, что надо поступать по закону: алименты, раздел собственности, лишение отцовских прав. Нулевая терпимость к задержке алиментов.
И, я выспался....

#12
Василий

Алёны, ваши темы темы не совпадают друг с другом и противоречат! Вы, или придумываете всё, или занимаетесь плагиатом.
В любом случае, ситуация может быть реальной, что мать нарушает права ребёнка, обходя левыми путями законодательство. Вот я для таких матерей и пишу, что надо поступать по закону: алименты, раздел собственности, лишение отцовских прав. Нулевая терпимость к задержке алиментов.
И, я выспался....

Зачем мне отца лишать прав? Я действую в интересах ребёнка ! Зачем мне это? Если он одумался . Он перегибает палку только в отношении меня

Гость
#13

Пошел он нахрен, пусть придуривается сколько влезет и деньги дает. С нищеброда толку ноль. Игнорируй его истерики.

#14
Гость

Пошел он нахрен, пусть придуривается сколько влезет и деньги дает. С нищеброда толку ноль. Игнорируй его истерики.

Спасибо, да нафиг он пошёл уже давно, я вот думаю как с ним общаться когда объявится! Сухо либо отвечать также через неск дней ? Он реально заколебал меня своими обидками

Гость
#15
Гость

Отец - это обязанности и ПРАВА. Деньги дает, имеет право проводить время с ребенком. Не устраивает - отказывайтесь от его материальной помощи.

Это прежде всего обязанности! Касаемо прав - право на общение и времяпрепровождения с ребенком. Но зачастую отцы забывают, что не имеют права вторгаться в жизнь бывшей жены! Есть ребенок - составьте график общения и посещения, когда и кто будет его водить на занятия и кружки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема