Гость
Статьи
10 лет в браке

10 лет в браке

В браке с мужем больше 10 лет, есть ребенок. Последние 3 года все чаще ругаемся, причина больше во мне: я обижаюсь, что он 'закрытый', мало эмоциональный, не муж, а сосед. Разговариваем с ним редко. …

Запуталась
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Действительно, зачем защищаться? Подумаешь, про ***.ство написала. По сути автора б.лядью назвала. Это вопросы такие.

Не надо домысливать то, чего нет. Автора я так не называла, а вы домыслили и назвали)

Ксю
#152

Вы уверены, что ваш коллега не заложит вас вашему мужу? Вы,же не знаете на какую подлость способен этот человек.
Автор, я не моралистка. Вы вправе спать с кем хотите. Но если вы умная женщина, вы должны понимать, что вы можете стать жертвой шантажа со стороны,коллеги, он будет иметь относительно вас очень ценную инфу.
Вам нужно все очень тщательно просчитать, а не бросаться,в омут с головой.

Запуталась
#153
Ксю

Вы уверены, что ваш коллега не заложит вас вашему мужу? Вы,же не знаете на какую подлость способен этот человек.
Автор, я не моралистка. Вы вправе спать с кем хотите. Но если вы умная женщина, вы должны понимать, что вы можете стать жертвой шантажа со стороны,коллеги, он будет иметь относительно вас очень ценную инфу.
Вам нужно все очень тщательно просчитать, а не бросаться,в омут с головой.

Он женат, если есть возможность-пролистайте выше, я подробно отвечала. У него ко мне такой же животный интерес, да, мы находим общий язык, смеемся, ему нравится, что я его поддеваю, он аж теряется. Но ни у кого из нас стопроцентов нет мыслей о чем-то большем, чем разовые вмтречи 'для души'.

Гость
#154
Запуталась

Знаете, мой отец был таким, как 'коллега': брюнет, но синеглазый. Он был красив, а еще любил чужих женщин, а они любили его. Мама знала, они ругались, он постоянно бегал с чемоданом- то к нам, то от нас. Мама развелась с ним, но через 6 лет приняла его обратно и жили так до самой его смерти от инфаркта. Но при каждой ссоре она ему попеняла. Я не хочу так, я реально боюсь, что травмирую подобным мужа (а он полная противоположность моему отцу) и сама никогда не признаюсь в измене, если она будет. Жизнь- штука непредсказуемая, в законном браке я не изменяла мужу столько лет, но сейчас что-то надломилось, и во мне гоаорит обида.

У каждой из нас был травмирующий опыт, из детства мы выносим очень много страхов, комплексов, обид, недоверия к миру, людям, мужчинам в частности. Просто я теперь знаю, что справится со всем и изменить себя и свою жизнь вполне реально, но другие вам в этом не помощники, вы сами со всем справитесь, если очень захотите. Не хотела вас обидеть. Кстати, я сейчас вообще не обижаюсь на людей, так легко жить без обид.

Гость
#155
Гость

Опять вы ложные надежды внушаете. У них полгода секса вообще не было. Ему не надо, она не волшебник.

А раньше был и устраивал, значит есть причина. Надежда всегда есть.

Гость
#156
Гость

Не надо домысливать то, чего нет. Автора я так не называла, а вы домыслили и назвали)

А что тут домысливать? Если женщина занимается б.ля.дством, она кто?

Гость
#157
Гость

А что тут домысливать? Если женщина занимается б.ля.дством, она кто?

Какая женщина этим занимается? Автор вроде ещё не изменила мужу)

Ксю
#158
Запуталась

Он женат, если есть возможность-пролистайте выше, я подробно отвечала. У него ко мне такой же животный интерес, да, мы находим общий язык, смеемся, ему нравится, что я его поддеваю, он аж теряется. Но ни у кого из нас стопроцентов нет мыслей о чем-то большем, чем разовые вмтречи 'для души'.

Я,читала, что он женат.
Аатор, вы сильно подставляетесь заводя роман с коллегой. Это очень опасно.
Это не особо порядочный человек, раз неоднократно изменял своей жене. По сути предавал ее. Он и вас может предать. Если он просто вас бросит, это ничего. Но он может мужу вас заложить.

Гость
#159
Ксю

Вы уверены, что ваш коллега не заложит вас вашему мужу? Вы,же не знаете на какую подлость способен этот человек.
Автор, я не моралистка. Вы вправе спать с кем хотите. Но если вы умная женщина, вы должны понимать, что вы можете стать жертвой шантажа со стороны,коллеги, он будет иметь относительно вас очень ценную инфу.
Вам нужно все очень тщательно просчитать, а не бросаться,в омут с головой.

Здесь согласна. Если вы про других у него знаете, то и про вас другие будут знать. А когда эта информация дойдет до мужа - это вопрос времени.

Запуталась
#160
Ксю

Я,читала, что он женат.
Аатор, вы сильно подставляетесь заводя роман с коллегой. Это очень опасно.
Это не особо порядочный человек, раз неоднократно изменял своей жене. По сути предавал ее. Он и вас может предать. Если он просто вас бросит, это ничего. Но он может мужу вас заложить.

Возможно, вы и правы. Я обычно хладнокровная и рассудительная, а тут как дура головы лишилась) но почему-то, по наитию, думаю, что ему самому это ох как не выгодно. Блин, он взрослый мужик, старше меня. Жена наверное и не спит с ним вообще. А может наоборот старается каждую ночь)))... В общем хз...

#161
Гость

А жить с мужем, который к тебе холоден - это прям счастье великое.

А вы сами что, кроме ухода за собой делаете для того, чтобы вызвать сексуальный интерес у мужа? Женщины, в первую очередь расслабляетесь вы. И начинаете думать, что раз всё в семье ровно, вас и так должны хотеть удивлять и уделять максимум внимания и секса.

Запуталась
#162
Дед Мазай

А вы сами что, кроме ухода за собой делаете для того, чтобы вызвать сексуальный интерес у мужа? Женщины, в первую очередь расслабляетесь вы. И начинаете думать, что раз всё в семье ровно, вас и так должны хотеть удивлять и уделять максимум внимания и секса.

Как минимум то, что не разжирела после родов, как большинство из моего окружения, а быстро пришла в форму...
С бубном голая вокруг мужа не прыгаю, но ни разу ни сослалась на головную боль) я люблю почитать и посмотреть что-нить серьезное и обсудить это. Сходить на концерт или выставку. Я не клуша, но в холодильнике у меня всегда горячее)) бельишко люблю красивое.
Я писала выше, что организация досуга на мне, в нашей семье я за батарейку. Но похоже, что начинаю клинить))

Ксю
#163
Запуталась

Возможно, вы и правы. Я обычно хладнокровная и рассудительная, а тут как дура головы лишилась) но почему-то, по наитию, думаю, что ему самому это ох как не выгодно. Блин, он взрослый мужик, старше меня. Жена наверное и не спит с ним вообще. А может наоборот старается каждую ночь)))... В общем хз...

Я вас очень хорошо понимаю. Вы влюбились. Новизна чувств, притяжение, мечты о страстном сексе...
Автор, все это можно было бы,провернуть с человеком, не знающим ваши контакты и место жительства. И то, придурков полно всяких...
Он может вдруг в вас влюбиться и начать требовать чтобы,вы,ушли от мужа, может позвонить ему, рассказать все в подробностях. Муж вас не простит. Брак рухнет. Все последствия измены нужно просчитывать и продумывать, автор.

Гость
#164
Ксю

Я вас очень хорошо понимаю. Вы влюбились. Новизна чувств, притяжение, мечты о страстном сексе...
Автор, все это можно было бы,провернуть с человеком, не знающим ваши контакты и место жительства. И то, придурков полно всяких...
Он может вдруг в вас влюбиться и начать требовать чтобы,вы,ушли от мужа, может позвонить ему, рассказать все в подробностях. Муж вас не простит. Брак рухнет. Все последствия измены нужно просчитывать и продумывать, автор.

И на работе неприятная репутация. Я у нас двоих таких знаю. Смотрю на них с грустью. Обеих поматросил и бросил. Зато вечной "славой" покрыл.

Запуталась
#165
Ксю

Я вас очень хорошо понимаю. Вы влюбились. Новизна чувств, притяжение, мечты о страстном сексе...
Автор, все это можно было бы,провернуть с человеком, не знающим ваши контакты и место жительства. И то, придурков полно всяких...
Он может вдруг в вас влюбиться и начать требовать чтобы,вы,ушли от мужа, может позвонить ему, рассказать все в подробностях. Муж вас не простит. Брак рухнет. Все последствия измены нужно просчитывать и продумывать, автор.

Вы абсолютно правы, некая влюбленность меня окрыляет)
А тот если честно, не знает где я живу и страница у мужа вк мертва)))
Я на работе близко ни с кем не пересекаюсь, семьями не дружим. На корпоративы мой муж со мной не ходит тоже.

Ксю
#166
Запуталась

Вы абсолютно правы, некая влюбленность меня окрыляет)
А тот если честно, не знает где я живу и страница у мужа вк мертва)))
Я на работе близко ни с кем не пересекаюсь, семьями не дружим. На корпоративы мой муж со мной не ходит тоже.

Ну в отделе кадров есть же вас адрес. Прийти к вам домой и поговорить с вашим мужем в,ваше отсутствие дело 15 минут.

Ксю
#167

Это может и его жена сделать, если спалит вас с ее мужем. Придет к вашему мужу, все расскажет и будет просить объединиться,с ней чтобы разбить этот "союз изменщиков:. Его-то она простит, а вас муж нет. Брак грохнется.
Все это вполне реально и возможно.

Запуталась
#168
Ксю

Ну в отделе кадров есть же вас адрес. Прийти к вам домой и поговорить с вашим мужем в,ваше отсутствие дело 15 минут.

Отдел кадров в другом городе. И в нашей организации просто так ничего не предоставят. Чтобы себе что-то запросить, нужно письма счастья писать. Нет, здесь не вариант. Но риск есть безусловно. Мало ли как у мужчин перемыкает)

Ксю
#169
Запуталась

Отдел кадров в другом городе. И в нашей организации просто так ничего не предоставят. Чтобы себе что-то запросить, нужно письма счастья писать. Нет, здесь не вариант. Но риск есть безусловно. Мало ли как у мужчин перемыкает)

Совершенно верно! Мужчина как лошадь, никогда не знаешь когда у нее в голове перемкнет и она понесет.

Ксю
#170

Автор, мой муж тоже любитель подрочить в одиночестве. И мне тоже не хватает страстного секса. Поэтому я вас очень хорошо понимаю. Но на вашеи месте я не стала бы вписываться в этот роман. На работе об этом могут узнать. Злобных людей много, дойти может и до мужа. На вас будут смотреть как на шл...юху. Вы можете и мужа потерять и работу. Это очень высокая цена за несколько минут секса. Да и секс с ним вам может не понравиться, но дело уже будет сделано.
Это невыгодная и опасная для вас сделка.

Запуталась
#171
Ксю

Автор, мой муж тоже любитель подрочить в одиночестве. И мне тоже не хватает страстного секса. Поэтому я вас очень хорошо понимаю. Но на вашеи месте я не стала бы вписываться в этот роман. На работе об этом могут узнать. Злобных людей много, дойти может и до мужа. На вас будут смотреть как на шл...юху. Вы можете и мужа потерять и работу. Это очень высокая цена за несколько минут секса. Да и секс с ним вам может не понравиться, но дело уже будет сделано.
Это невыгодная и опасная для вас сделка.

Вы все мои надежды и чаяния разрушили 🤣
Я думала, как удобно-есть кандидат, не нужно никуда дополнительно ходить или торчать на сз, пытаться очаровать и понравиться...есть готовый мужичок, которому я уже интересна и тут такие аргументы)))

Запуталась
#172
Ксю

Автор, мой муж тоже любитель подрочить в одиночестве. И мне тоже не хватает страстного секса. Поэтому я вас очень хорошо понимаю. Но на вашеи месте я не стала бы вписываться в этот роман. На работе об этом могут узнать. Злобных людей много, дойти может и до мужа. На вас будут смотреть как на шл...юху. Вы можете и мужа потерять и работу. Это очень высокая цена за несколько минут секса. Да и секс с ним вам может не понравиться, но дело уже будет сделано.
Это невыгодная и опасная для вас сделка.

Кстати, да- эрекция на меня не показатель качественного с*кса... Может он вообще скорострел или тр*хается в носках 🤣

Гость
#173
Ксю

Автор, мой муж тоже любитель подрочить в одиночестве. И мне тоже не хватает страстного секса. Поэтому я вас очень хорошо понимаю. Но на вашеи месте я не стала бы вписываться в этот роман. На работе об этом могут узнать. Злобных людей много, дойти может и до мужа. На вас будут смотреть как на шл...юху. Вы можете и мужа потерять и работу. Это очень высокая цена за несколько минут секса. Да и секс с ним вам может не понравиться, но дело уже будет сделано.
Это невыгодная и опасная для вас сделка.

На работе потом не отмоетесь не смотря на все ваши заслуги.

Невольно вспоминается анекдот на тему народной памяти:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Ксю
#174
Запуталась

Кстати, да- эрекция на меня не показатель качественного с*кса... Может он вообще скорострел или тр*хается в носках 🤣

Ага, или размером с мизинец у него, он потеет во время секса, быстро вскакивает как только кончит, бежит
быстро мыться, а потом к мамочке (жене) под юбку))))
Он, наверное, импотент, а большим количеством женщин лечит свои комплексы...

Запуталась
#175
Ксю

Ага, или размером с мизинец у него, он потеет во время секса, быстро вскакивает как только кончит, бежит
быстро мыться, а потом к мамочке (жене) под юбку))))
Он, наверное, импотент, а большим количеством женщин лечит свои комплексы...

Ну что вы за нелюди? 😆 и тот, с анекдотом про овцу))

Ксю
#176
Запуталась

Вы все мои надежды и чаяния разрушили 🤣
Я думала, как удобно-есть кандидат, не нужно никуда дополнительно ходить или торчать на сз, пытаться очаровать и понравиться...есть готовый мужичок, которому я уже интересна и тут такие аргументы)))

Давайте лучше подумаем как наших мужей -дрочу в одно лицо-расскачать на романтический секас))))

Запуталась
#177
Ксю

Давайте лучше подумаем как наших мужей -дрочу в одно лицо-расскачать на романтический секас))))

Детей к бабушкам, няням, да хоть гулять и начать дергаться в конвульсиях возле утюга, например) может хоть так заметит, начнет искусственное дыхание делать, а там и завертится))) Но высок риск получить палкой, чтобы от тока освободить 🤣

Ксю
#178
Запуталась

Ну что вы за нелюди? 😆 и тот, с анекдотом про овцу))

Это что за анекдот?)))

Запуталась
#179
Ксю

Давайте лучше подумаем как наших мужей -дрочу в одно лицо-расскачать на романтический секас))))

Или выпрыгнуть голой из-за занавески в душе с криком 'смотри, как я умею' и передрочить его))

Запуталась
#180
Ксю

Это что за анекдот?)))

Мне выше написали:

На работе потом не отмоетесь не смотря на все ваши заслуги.

Невольно вспоминается анекдот на тему народной памяти:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Ксю
#181
Запуталась

Или выпрыгнуть голой из-за занавески в душе с криком 'смотри, как я умею' и передрочить его))

))))) ржунимагу)))
А мой любит *** в туалете, может мне ворваться, отбросить его руку и сделать глубокий минет?))))

Ксю
#182
Запуталась

Мне выше написали:

На работе потом не отмоетесь не смотря на все ваши заслуги.

Невольно вспоминается анекдот на тему народной памяти:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Отличный анекдот! Как раз в тему)))

Гость
#183
Ксю

))))) ржунимагу)))
А мой любит *** в туалете, может мне ворваться, отбросить его руку и сделать глубокий минет?))))

А почему перед сном минет не сделать? В этом случае шансы на секс гораздо выше. Чтобы отучить от рукоблудия, должна быть приятная альтернатива. Вот просто сделайте и все. Без недовольного лица после, что он не "отработал". Он будет днем об этом думать, потом "вернет".

Запуталась
#184
Ксю

))))) ржунимагу)))
А мой любит *** в туалете, может мне ворваться, отбросить его руку и сделать глубокий минет?))))

Чтобы он с так-с рукой на 'Иосифе Виссарионовиче' - и провалился в толчок 🤣😆

Запуталась
#185
Гость

А почему перед сном минет не сделать? В этом случае шансы на секс гораздо выше. Чтобы отучить от рукоблудия, должна быть приятная альтернатива. Вот просто сделайте и все. Без недовольного лица после, что он не "отработал". Он будет днем об этом думать, потом "вернет".

Да все можно делать, лишь бы это не было игрой в одни ворота. Ведь когда-то надоедает инициативу проявлять. А рукоблудничать-да, энергии и мастерства много тратить не надо)

Гость
#186
Запуталась

Да все можно делать, лишь бы это не было игрой в одни ворота. Ведь когда-то надоедает инициативу проявлять. А рукоблудничать-да, энергии и мастерства много тратить не надо)

Подсадить его надо на это дело. Заинтересовать, а не заставить. Чтобы в его голове это было как награда, и гораздо лучше чем рукоблудство. Делать это нужно с энтузиазмом, удовольствием и огоньком, чтобы видно ему было, как вам это самой нравится, а не как принесение себя в жертву. Чтобы ему хотелось это повторить. Всякие там 69. Его руку себе туда положить, и подвигать, чтобы понял, что делать. Глядишь, заинтересуется темой. А там походу куни-муни, секс. Возможно, что скучно у вас это происходит.

#187
Ксю

Я вас очень хорошо понимаю. Вы влюбились. Новизна чувств, притяжение, мечты о страстном сексе...
Автор, все это можно было бы,провернуть с человеком, не знающим ваши контакты и место жительства. И то, придурков полно всяких...
Он может вдруг в вас влюбиться и начать требовать чтобы,вы,ушли от мужа, может позвонить ему, рассказать все в подробностях. Муж вас не простит. Брак рухнет. Все последствия измены нужно просчитывать и продумывать, автор.

Вот и ответ, автору хочется новизны, она хочет чтобы мужчину "трясло от нее, а её от него", но это как вспышка, расплата за которую будет очень дорогой. Всё кто долго в браке (я 23 года) переживали эти периоды. Вообще учёные люди говорят, что каждые 10 лет у человека меняется состав крови и он ищет себе новый объект для физики. Мой друг уже 3 раза менял, но так называемое "Счастье и гармония" лишь первое время. Вам хочется новизны, но больнее ощутить себя просто использованной. Даже после первого секса у вас скорее всего наступит чувство омерзения.

#188
Гость

Подсадить его надо на это дело. Заинтересовать, а не заставить. Чтобы в его голове это было как награда, и гораздо лучше чем рукоблудство. Делать это нужно с энтузиазмом, удовольствием и огоньком, чтобы видно ему было, как вам это самой нравится, а не как принесение себя в жертву. Чтобы ему хотелось это повторить. Всякие там 69. Его руку себе туда положить, и подвигать, чтобы понял, что делать. Глядишь, заинтересуется темой. А там походу куни-муни, секс. Возможно, что скучно у вас это происходит.

На эту тему есть хороший анекдот:
В старину в деревенской семье младший сын женился, и в семье заведено среди мужчин, утром встречаясь на кухне, словом привет, обозначать сколько раз был секс.
Утром отец заходит и говорит, привет, старший сын, привет привет, младший, привет привет привет и утром 2 привета. Прошли годы и утром отец зашёл на кухню и говорит привет, старший сын привет, а младшый здравствуйте)

Запуталась
#189
Дед Мазай

Вот и ответ, автору хочется новизны, она хочет чтобы мужчину "трясло от нее, а её от него", но это как вспышка, расплата за которую будет очень дорогой. Всё кто долго в браке (я 23 года) переживали эти периоды. Вообще учёные люди говорят, что каждые 10 лет у человека меняется состав крови и он ищет себе новый объект для физики. Мой друг уже 3 раза менял, но так называемое "Счастье и гармония" лишь первое время. Вам хочется новизны, но больнее ощутить себя просто использованной. Даже после первого секса у вас скорее всего наступит чувство омерзения.

Допускаю, что и вы можете быть правы. Но поясню-я не люблю того человека и не строю на него далекоидущие планы, я хочу его, а это другое. Так же как и он хочет меня. Элементарный инстинкт. Химия. Поэтому однозначно здесь не может быть чувства 'омерзения от использования'. Кто кого еще больше использовать хочет)) до брака у меня были такие отношения и секс без любви. Главное, чтобы на физиологическом уровне человек не вызывал отвращения. Но здесь другое и я видела его в летней форме одежды и брюках))

Гость
#190

Ооо опять на форум завезли б...дские истории
Ну, что сказать
Иди, конечно изменяй, раз чесотка. Потеряешь работу, семью, репутацию на работе
Ну зато 2 секунды сээкаса у нее будет с местным мачо
П.ц полный.

Гость
#191
Дед Мазай

Вот и ответ, автору хочется новизны, она хочет чтобы мужчину "трясло от нее, а её от него", но это как вспышка, расплата за которую будет очень дорогой. Всё кто долго в браке (я 23 года) переживали эти периоды. Вообще учёные люди говорят, что каждые 10 лет у человека меняется состав крови и он ищет себе новый объект для физики. Мой друг уже 3 раза менял, но так называемое "Счастье и гармония" лишь первое время. Вам хочется новизны, но больнее ощутить себя просто использованной. Даже после первого секса у вас скорее всего наступит чувство омерзения.

Мне кажется женщины этим часто страдают, потому что женщины более эмоциональные. И если не хватает впечатлений, эмоций, чувств со стороны мужа, жена начинает искать это на стороне. А мужчины более физиологичны, на стороне ищут именно секс.
Но автор не прислушивается к тем, кто давно в браке и прошёл эти периоды, ей видимо надо набить свои шишки. Что не удивительно, мы люди почти все такие.

Гость
#192
Запуталась

Допускаю, что и вы можете быть правы. Но поясню-я не люблю того человека и не строю на него далекоидущие планы, я хочу его, а это другое. Так же как и он хочет меня. Элементарный инстинкт. Химия. Поэтому однозначно здесь не может быть чувства 'омерзения от использования'. Кто кого еще больше использовать хочет)) до брака у меня были такие отношения и секс без любви. Главное, чтобы на физиологическом уровне человек не вызывал отвращения. Но здесь другое и я видела его в летней форме одежды и брюках))

Эмоции и чувства возникнут, вы же не робот или самка у которой течка, вы человек.

Гость
#193

Нц как решились???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема