Гость
Статьи
После 30 лет брака муж …

После 30 лет брака муж влюбился в другую женщину

С мужем в браке уже 30 лет. Вместе с самой юности. Влюбились, встречались, потом он сделал предложение, поженились. Но потом страсть пропала. Се*с закончился где-то 18 лет назад. Давно живем в разных …

Наталья
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

У нее есть однокомнатная квартира. У нас трехкомнатная общая. Я думаю, ему все равно какие условия. Вопрос не в этом. Но он все равно пока не уходит. Может она его не готова принять, не знаю.

Поэтому, если он не уходит из дома, значит, не очень уверен, что нужен ей. Не все равно ему, значит, где жить? В вашей трешке у него - своя спальня, а у нее в однушке (если его туда пустят на ПМЖ с пропиской- только койко- место будет) и придется по вечерам смотреть по телеку то, что его молодая "любовь" захочет, а не то, что ему нравится (и что он может спокойно посмотреть в "своей" спальне в вашей трешке. Да и спать и отдыхать он в вашей трешке может себе позволить уйти, когда захочет уединения и покоя. А у нее придется как- то под биоритмы и привычки друг друга подстраиваться, а из приватных мест останется (извините) только санузел. Не уйдет он! Ему и у вас хорошо (и неплохо кормят, верно?) Для него идеально будет - жить с вами (вы ужин готовите, ведёте быт, а он ходит развлечься туда, а спать " домой" идёт, в свою отдельную спальню. Вопрос- вам это зачем? Вы- мазохистка? Или, реально, нет никакой обиды за те 18 лет, которые он вам своим, якобы, целибатом, "мозги парил", которые вы могли прожить ярко, с любовью и хорошим сексом, с эмоциями, не хороня себя, как женщина, по его прихоти ( или вранью все же?)

Гость
#52
Arianna

Скорее всего -да, она не хочет чтобы он у неё жил. Решайте тогда сами, как вам лучше: терпеть мужа в отдельной комнате или может отселить его (разменять или купить ему отдельную однокомнатную квартиру). Когда сами определитесь, то сможете с мужем поговорить. Ну лучше, наверно, подождать, а то муж со своим жильем девушке точно пригодится больше, чем сейчас. Негодяй он, конечно, вам в сексе отказал, а сам на стороне шашни водит. ((

Если ему купить отдельную однушку, то для этого придется пожертвовать всем, что 30 лет вместе наживали ( трёшка это, в лучшем случае, две маааааленькие однушки). А почему жена, которая ничем не провинилась перед ним - растила из общих детей, вела быт, не изменяла, по мужикам не шлялась, поддерживала мужа во всем, как на свадьбе клялась (даже с его целибатом смирилась, в самое классное женское время расцвета, в "тридцать с копейками") почему она должна выбросить на помойку второй раз свои мечты о счастливой семейной жизни, где "стали они жить поживать, да добра наживать"? Эмоционально ее растоптали 18 лет назад, когда муж отказал в близости, а сейчас ещё и материальных каких- то достижений она лишиться должна из- за его увлечения? Дичь и глупость будет отпускать его хотя бы с ложкой чайной! Только, акт Адама, безгрешного и непорочного аж целых, 18-и лет, "вьюношу с взором горящим" в объятия новой любви. И пусть строят свое будущее семейное счастье вместе (уж, как получится)

Майсин
#53
Гость

Самое мудрое, что Вы можете сделать в данной ситуации, это отпустить его. Насильно мил не будешь. А сложится у них там или нет, время покажет. По мне так слишком большая разница в возрасте, отношения обречены. Тоже не совсем понятно, зачем молодой девушке взрослый дядя, с двумя взрослыми детьми, женой. Но удерживать его нет смысла, Вы всё равно живёте как соседи. А если секса давно нет, то и подавно как чужие. Секс людей сближает, это связь, которая поддерживает чувства между людьми. А если у Вас ничего нет годами, зачем жить как с соседом? Вам не надо, окей, но он-то явно добирал все эти годы на стороне. Зачем такая жизнь?

а что значит "отношения обречены"? ну сколько-то они продлятся, эти отношения, у мужчины будет глоток свежего воздуха. а так-то мы все когда-нибудь умрем...

Гость
#54
Наталья

Спасибо, я уже познакомилась с одним мужчиной. Хочу с ним отвлечься от всего.

"30 лет в браке,18 лет нет интимных отношений". Путём нехитрых арифметически действий прихожу к выводу. Ваши интимные отношения прекратились лет в 32,мужу видимо было 35 лет. "Он инициатор,а мне не надо". Два психически нездоровых человека. Либо один - ВЫ !!! А муж Вам лгал все 18 лет. Кого-то трахал втихаря. А сейчас просто влюбился по настоящему. Как можно отказаться от секса в таком юном возрасте. И в 60 лет не отказываются. Мужа Вы не вернете. Вас ничего не связывает.Найдите себе мужчину. И ОБЯЗАТЕЛЬНО! для интимных отношений и конечно для души. Я замужем 15 лет. Секс 2 раза в день,утром и вечером. В выходные чаще. Разнообразный. Минетом наслаждаюсь.Всюду- в спальне,на кухне,в купе поезда,в лесу и прочее.Секс составляющая любви.Если любите мужа,как обходились 18 лет без секса?

Гость
#55

какая любовь у вас была,я жиу 44 года в браке и интима нет ,когда уже реально проблема у него стала,а спим вместе до сих пор,скучаем.а у вас не было видимо любви,любовь это когда единое целое,а так не знаю,отпустите его...

Гость
#56
Гость

Моего бы кто забрал. Надоел как собака.

Я так же думала, а когда «подобрали», та я завыла. Ужас, кашмар- 33 года брака, сын, внучка. От психолога не вылезаю.когда узнала, спросила, завел ли любовницу, он конечно в отказ, а у меня были все доказательства: фото, диктофон, я собрала вещи и дистанцировалась. Пол года прошло, а мне все равно больно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: