Гость
Статьи
Мужья-изменщики

Мужья-изменщики

Развелась 3 месяца назад по причине измен мужа. Муж до сих пор все отрицает, придумывает глупые отговорки и винит меня, что я ненормальная, что клянётся жизнью всех своих родных и близких, что это моя придурь. Вёл себя в отношениях более менее, всегда после зарежет на «работе» был интим, заметал следы. Кроме того,что с телефоном не расставался и все время проводил в телефоне и придраться не к чему)
Пишу здесь, чтобы другие поделились, какие ушлые бывают мужики, как смотрят в глаза, клянутся и говорят слова любви, под дулом пистолета не признаются. Требуется немного моральной поддержки)а то начинаешь думать, что ненормальная на самом деле)
Да и заодно другие почитают, примут к сведению) #измены

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Понимаю вас, тоже 3 месяца назад развелась. Начал телефон таскать везде с собой, пароли менять, денег вдруг перестало хватать, на меня очень раздраженно реагировать.
Потом пошел встретиться с другом, позвонила уже около часа ночи, а мне на телефон девушка ответила, потом дома дня 5 не было. Уехала, забрал вещи, подала на развод. Хорошо, что детей не было.

Гость
#2
Лара

Понимаю вас, тоже 3 месяца назад развелась. Начал телефон таскать везде с собой, пароли менять, денег вдруг перестало хватать, на меня очень раздраженно реагировать.
Потом пошел встретиться с другом, позвонила уже около часа ночи, а мне на телефон девушка ответила, потом дома дня 5 не было. Уехала, забрал вещи, подала на развод. Хорошо, что детей не было.

Отрицал все?рассказывал, что это была официантка и тд и тп?)
Вам желаю счастья, у вас все будет замечательно)главное чтобы все происходило в нужный момент)

Гость
#3

а может, придурь и патологическая ревность?

Гость
#4
Гость

а может, придурь и патологическая ревность?

Моя?)вот так женщины и живут)все верят, что это их собственная придурь))я так тоже долго думала, пока не увидела оплаты гостиницы в его рабочие дни и как другу пишет, что у него не стоит на в шалаву, что едет к другой, а та бомба)если что-то чувствуете, то это вероятно не просто «придурь», а самая настоящая интуиция

Гость
#5

Я продырявила все гандоны дома и теперь у мужа девять детей . Хорошо что я не родила от него . После НГ будем разводится если он не повесится от 9 - ти детей .

Лара
#6
Гость

Отрицал все?рассказывал, что это была официантка и тд и тп?)
Вам желаю счастья, у вас все будет замечательно)главное чтобы все происходило в нужный момент)

Да стал говорить, что это девушка его друга, но я же не дура. Перезванивать или ехать домой разбираться он же сразу не стал. Явился спустя несколько дней, когда я уже вещи забрала.
Потом ходил, что-то сопли жевал, мол прости, что так вышло. А мне ну так противно было на него смотреть.

#7

Ну а что ,так и есть ,если сделал-вот до последнего ))))А если серьезно .таких надо гнать в шею.

Гость
#8
Гость

Моя?)вот так женщины и живут)все верят, что это их собственная придурь))я так тоже долго думала, пока не увидела оплаты гостиницы в его рабочие дни и как другу пишет, что у него не стоит на в шалаву, что едет к другой, а та бомба)если что-то чувствуете, то это вероятно не просто «придурь», а самая настоящая интуиция

а сначала ты этого не писала, утверждала, что весь криминал в зависании телефона. сочиняешь тему на ходу? жги дальше.

Гость
#9
Лара

Да стал говорить, что это девушка его друга, но я же не дура. Перезванивать или ехать домой разбираться он же сразу не стал. Явился спустя несколько дней, когда я уже вещи забрала.
Потом ходил, что-то сопли жевал, мол прости, что так вышло. А мне ну так противно было на него смотреть.

Да, представляю, у меня такая злость. Даже не знаю на кого больше злюсь. Скорее на себя, что ошиблась. Что поверила человеку, а он такой же как все, но я верила, что другой)

Лара
#10
Гость

Отрицал все?рассказывал, что это была официантка и тд и тп?)
Вам желаю счастья, у вас все будет замечательно)главное чтобы все происходило в нужный момент)

Благодарю вас, желаю вам того же.

Гость
#11
Гость

Я продырявила все гандоны дома и теперь у мужа девять детей . Хорошо что я не родила от него . После НГ будем разводится если он не повесится от 9 - ти детей .

Ахаха я всегда знал что жен обижать нельзя они очень коварны. Лучше не жиница.

Гость
#12
Гость

а сначала ты этого не писала, утверждала, что весь криминал в зависании телефона. сочиняешь тему на ходу? жги дальше.

Написала по причине ИЗМЕН, ситуации не расписывала вроде бы. Да и инцидентов было несколько, даже стыдно признавать, что слушала отговорки и верила, пока уже последние факты не подъехали)

Гость
#13
Гость

а сначала ты этого не писала, утверждала, что весь криминал в зависании телефона. сочиняешь тему на ходу? жги дальше.

Думайте,что хотите

Гость
#14
Гость

Думайте,что хотите

мне-то пофиг, лишь бы ты была довольна.

Гость
#15

Ну другие мужчины раскрепощенные слишком, я бы не пошел на измену если и хотелось бы

Гость
#16
Гость

Ну другие мужчины раскрепощенные слишком, я бы не пошел на измену если и хотелось бы

из-за лени ?

Гость
#17
Гость

из-за лени ?

Не, мне неудобно просто посторонним женщинам предлагать секс

Гость
#18
Kukolka

Ну а что ,так и есть ,если сделал-вот до последнего ))))А если серьезно .таких надо гнать в шею.

Да я сейчас читаю про разные формы психологического насилия, газлайтинг это прям 💯. «Тебе это приснилось» «я такого никогда не говорил» и тд)))ну как так можно)я бы изменила, я не стала бы дальше продолжать отношения)в этом и разница, я не представляю зачем врать)

Гость
#19
Гость

Я продырявила все гандоны дома и теперь у мужа девять детей . Хорошо что я не родила от него . После НГ будем разводится если он не повесится от 9 - ти детей .

Ахаххаха)))что?!)))это за какой период?))можно подробностей?)))

#20
Гость

Да я сейчас читаю про разные формы психологического насилия, газлайтинг это прям 💯. «Тебе это приснилось» «я такого никогда не говорил» и тд)))ну как так можно)я бы изменила, я не стала бы дальше продолжать отношения)в этом и разница, я не представляю зачем врать)

Потому что таким людям нужно сделать виноватым Вас ,а себя обелить.Зачем люди врут ?Вот так и тут.

#21

А мой особо не палился, дома вовремя, в телефоне не сидел (хотя пароля я не знала), но я по косвенным уликам все узнала. Где-то месяц себя странно вёл, то совещание то корпоратив какой-то, потом улетел в командировку и там стал ооочень странно себя вести, и его слова не сходились с реальностью и здравым смыслом. Так и спалила. Тоже визжал, что мне показалось и тд, ну ну)

Гость
#22
Гость

Написала по причине ИЗМЕН, ситуации не расписывала вроде бы. Да и инцидентов было несколько, даже стыдно признавать, что слушала отговорки и верила, пока уже последние факты не подъехали)

Вам нечего стыдиться. Доверять любимому человеку - нормально. Ненормально - это по шлюxам валандаться. И не позволяйте одному уроду вынудить Вас плохо думать обо всех мужчинах. Сил Вам пережить предательство!

#23
Гость

Вам нечего стыдиться. Доверять любимому человеку - нормально. Ненормально - это по шлюxам валандаться. И не позволяйте одному уроду вынудить Вас плохо думать обо всех мужчинах. Сил Вам пережить предательство!

Это точно

Гость
#24
Гость

Вам нечего стыдиться. Доверять любимому человеку - нормально. Ненормально - это по шлюxам валандаться. И не позволяйте одному уроду вынудить Вас плохо думать обо всех мужчинах. Сил Вам пережить предательство!

Спасибо Вам большое)за поддержку и добрые слова)
Даа..такого кредита доверия больше никому не предоставлю….)

Гость
#25
Гость

Спасибо Вам большое)за поддержку и добрые слова)
Даа..такого кредита доверия больше никому не предоставлю….)

Никто не застрахован от предательств ,верно Вам выше написали не все такие !Желаю Вам встретить настоящего верного и любящего мужчину

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

А мой особо не палился, дома вовремя, в телефоне не сидел (хотя пароля я не знала), но я по косвенным уликам все узнала. Где-то месяц себя странно вёл, то совещание то корпоратив какой-то, потом улетел в командировку и там стал ооочень странно себя вести, и его слова не сходились с реальностью и здравым смыслом. Так и спалила. Тоже визжал, что мне показалось и тд, ну ну)

А у нас этот момент попал на рождение ребёнка)и я его как-то упустила в силу и своих эмоциональных переживаний, а потом он втянулся, игру поддержал, не так было заметно, просто как охладевшие друг к другу и уставшие от продолжительного дня)

Гость
#27
Гость

А у нас этот момент попал на рождение ребёнка)и я его как-то упустила в силу и своих эмоциональных переживаний, а потом он втянулся, игру поддержал, не так было заметно, просто как охладевшие друг к другу и уставшие от продолжительного дня)

И пароли у меня были, просто не лазила

Гость
#28
Гость

И пароли у меня были, просто не лазила

вот г а д

Лара
#29
Гость

Да я сейчас читаю про разные формы психологического насилия, газлайтинг это прям 💯. «Тебе это приснилось» «я такого никогда не говорил» и тд)))ну как так можно)я бы изменила, я не стала бы дальше продолжать отношения)в этом и разница, я не представляю зачем врать)

Согласна, женщина всегда чувствует, когда происходит что-то подобное. Просто верить не хочет, пока не увидит.
А мозги они хорошо промывают, на жалость и чувства давят только так.

Гость
#30
Гость

Никто не застрахован от предательств ,верно Вам выше написали не все такие !Желаю Вам встретить настоящего верного и любящего мужчину

Спасибо)

Лара
#31
Лара

Согласна, женщина всегда чувствует, когда происходит что-то подобное. Просто верить не хочет, пока не увидит.
А мозги они хорошо промывают, на жалость и чувства давят только так.

До сих пор такая обида где-то внутри сидит.
Мы развелись, а он уже себе девочку нашел побыстрому.
А я все оправится не могу.

Гость
#33
Лара

Согласна, женщина всегда чувствует, когда происходит что-то подобное. Просто верить не хочет, пока не увидит.
А мозги они хорошо промывают, на жалость и чувства давят только так.

Да да, все глубинные чувства поднимают)что их все предают, никто больше кроме вас в его жизни так не дорог)все плохие, его используют/обижают/не принимают. Ты последний свет в его оконце, жизнь без вас не жизнь и жить вообще не стоит.-даже доходило до того, что «распрощается с жизнью» если его брошу…
Все,что только можно,для психологического давления

Гость
#34
Лара

До сих пор такая обида где-то внутри сидит.
Мы развелись, а он уже себе девочку нашел побыстрому.
А я все оправится не могу.

Это будет обидой, так сказать, вложенных сил-что он для вас значил больше ( из-за того, что-то так быстро переметнулся). Я бы рада, чтобы мой нашёл кого-то и отстал, а не волочился, не угрожал, не доставал.
Так что в вашем случае это может быть плюс))

Гость
#35
Гость

Ахаха я всегда знал что жен обижать нельзя они очень коварны. Лучше не жиница.

Таким как ты лучше не рождаться.

Гость
#36

Ну а без тебя мы не знали, что примитивный био мусор с блеевотными яйцами способен думать лишь о том как слить в как можно большее количество дырок. Прям Америку открыла. Нагадила ему хоть напоследок, чтоб повесился и очистил планету?

Гость
#37

бракованные оЛэни,такие же как и бракованные бабы😄😄😄

Гость
#38
Гость

Моя?)вот так женщины и живут)все верят, что это их собственная придурь))я так тоже долго думала, пока не увидела оплаты гостиницы в его рабочие дни и как другу пишет, что у него не стоит на в шалаву, что едет к другой, а та бомба)если что-то чувствуете, то это вероятно не просто «придурь», а самая настоящая интуиция

А вы не писали тему в начале октября? Ваша история мне показалась знакомой

Старбакс
#39
Лара

До сих пор такая обида где-то внутри сидит.
Мы развелись, а он уже себе девочку нашел побыстрому.
А я все оправится не могу.

Напрасно Вы так, у Вас всё прекрасно, т.к Вы избавились от очень проблемного и психически не устойчивого партнера. Мужчины, которые постоянно изменяют, то одна, то другая, то крутит-вертит какие-то схемы примитивные и врёт постоянно- это серьезны психологические проблемы, которые он решить не может и не сможет, дело здесь не в Вас, не в новой деве, не в тех, с кем гулял, дело в его больших проблемах. Вы можете себе представить, что в голове у человека, который бегает от одной к другой, постоянно на телефоне, откуда столько энергии? И всё это в состоянии вечной тревожности, суеты....

Гость
#40

Жены изменяют не меньше, а может и больше мужей. Они морально созревают , договариваются со своей совестью, тщательно готовятся и умело заметают следы. Они прелюбодействуют годами и десятилетиями,,тщательно выбирают партнеров и умело маскируются. Обычно спаливаются на мелочах. Женщины прирожденные актрисы. Дома она играет роль образцовой жены и заботливой матери,с любовниками реализует все свои фантази и желания,какими бы грязными они не были.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: