Гость
Статьи
Развод, вопреки мнению …

Развод, вопреки мнению окружающих

Доброго времени суток. Прошу прощения за может долгую историю... постараюсь вкратце. Я замужем 4й раз. У меня дочь от 1го брака, ей 16 лет. Последний брак, казалось мне будет Последний. Я не ш и б. Просто так вышло, что много регенерации было. Так вот, вышла замуж 4й раз. Считая что все будет в порядке. В итоге супруг... постоянно сидит на сайтах знакомств. Когда ловлю ищет дурацкие оправдания. Я, к слову, 36 лет, симпатичная, общительная женщина. Внимание мужчин всегда было. Поделиться с подругой не могу, мне стыдно, что я сделала снова ошибку. Родня дочери так же давит, что у меня много браков. Я в полной растерянности. Не могу развестись снова. У меня просто нет сил. Я боюсь осуждения. Но и жить так дальше не могу. Муж уверяет что не изменял, я не верю. Давно бы его выгнала, но страшно.... что подумает обо мне дочь, что скажут другие... я чувствую себя полной неудачницей. Что мне делать? #развод #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 36 не все ли вам равно, кто что подумает и кто что скажет.

Шутите, что ваш кумир Элизабет Тейлор, которая была замужем 8 раз, а недоброжелателям отвечала, что зато она спала только со своими мужьями.😄

Нафиг вы каждый раз в загс то идёте? Живите так.

Гость
#2

Вас де не заставляют снова замуж идти...

Василий
#3

Моя внучатная племянница имела 5 официальных браков (и разводов). Шестой брак оказался удачным, и муж с жильём.

Лучик
#4

Автор, сидит на сз это еще не измена. Может банально не удалил страницу. Хз. Надо видеть глазами чтобы точно обвинить.
Но в общем то может хватит вам браков. Не спешите. Подумайте присмотритесь. Есть вероятность что 4 козла мужа это не всегда козлы виноваты. А у вас характер такой. Бросить все и сбежать. Может у вас мама всю жизнь страдала в одном браке и у вас установка я это терпеть не буду. Но. Вы должны как 35 летняя женщина понимать что у любого человека есть недостатки. И у вас тоже. Меняя второго на третьего вы не задумались что здесь не так? Почему снова "не то"?
Обычно люди во 2-3 браке счастливы. А если 8 браков и все не те это уже неуживчивая невротическая личность. Понимаю актриса, которая миллионы зарабатывала и там кучи поклонников сьемок. Не до семьи. Они часто актеры с актерами тусуются. Или выбирают режиссеров. Потом разводятся для пиара. Еще больше внимания и славы. Но вы то не звезда. Что вас не устроило то аж 4 браках?

Гость
#5

Не надо всех подряд мужиков к несовершеннолетней дочери тащить .
Обычно денщигам одного неудачного брака хватает ,а вы всп без глаз ,что же вы *** в себя суете
*** можно и все дома

Гость
#6

Да ну тут уже какая разница. Разведетесь - чувствуете себя неудачницей, что развелись. Не разведетесь - будете чувствовать себя неудачницей, что даже развестись не можете.

После развода хоть перспектива какая-никакая есть) 4 раза мужа нашли - почему вы думаете, что 5 за горами?)))

А без развода какая перспектива? Неврологический диспансер, нервный срыв лечить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема