Гость
Статьи
Муж и его отношение к …

Муж и его отношение к другим

Хочу услышать ваше мнение по поводу мужа. Работал мой муж в такси, к нему начала подкатывать девушка, я говорю,пошли ее, он начал что то там рассусоливать, подбирать слова как он сказал (она не заслужила чтобы ее посылать) я закрыла глаза. Потом в баре ещё одна, я говорю дай я ей отвечу (пошлю ее) опять же начал подбирать слова, чтобы ей видимо не обидно было. Ну и самый пик был сегодня когда начала звонить соседка и говорит что у нас шумно ( она орала, говорила всякое, а он даже слово не мог ей ответить) но дело не в этом, дело в том, что со мной он спокойно ругается, хамит, орёт, чуть я повышаю голос,он говорит, на каком основании ты повышаешь голос (зато всяким соседкам можно) и вот я сейчас думаю а зачем мне вообще муж, который может куча гадостей наговорить и сделать мне. А для чужих девушек он вежлив
P.s писала быстро, на ошибки не обращайте внимания

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Кучу гадостей» он ведь стал говорить вам в ответ на вашу кучу гадостей – и далеко не сразу. Сначала терпел более чем предостаточное время. Вот и представьте: ежедневно, месяцами, а то и годами терпеть, и лишь после – высказать «кучу гадостей».

А уж вам тем более известно, что у женщин напрочь отсутствуют какие-либо ограничительные «рамки» – наезжают и кидаются проявлять свою агрессию даже безо всякой необходимости.

А вы посмотрите со стороны… например: в коротких видео на YouTube – про то, как общаются пары. Несмотря на то, что какие-то сценки (даже шуточные), возможно, постановочные, но ничем не отличаются от реальных. Вот и увидите, как хамят девушки и даже бросаются бить… без какой бы то ни было необходимости.

Судя по всему, вам важнее устраивать склоки, а не решать проблемы. Если муж спокойно, без наездов регулирует общение с какой-то женщиной, это уже путь к мирному решению возникшей проблемы.
Но вам-то ведь мир не нужен.
Вот так и скажите мужу: «Меня мир не устраивает – мне нужны скандалы».
Можете не сомневаться, поверит – 100%.
Думаете, ему нужна агрессивная жена?
Но... он - продолжает терпеть.

Василий
#2

Подло жаловаться на своего мужа. Вы вольны поступить так, как вам угодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: