Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Всем доброе утро . Вчера случился инциндент с мужем .
Предыстория: с мужем третий год , какого г"вн" только не было . Одно из этого неприятные ситцации с придожением ,где ведуться стримы обноженных девушек ,у мужа там был аккаунт до меня еще . Когда я забеременела засекла у него это приложение и уже новый аккауно ,там было около 1000 подписок на баб . Поругались , сказал ,что больше не будет туда заходить ,но не видит ничего такого в этом ,это же не измена мол . Второй раз засекла месяцев через 3 , приехал он с работы , мне что-то надо было посмотреть , разблокировываю я значит , а там сразу стрим вылазит с девушкой голой . (То есть пока он ехал с работы ко мне,смотрел ).
Так вот ,сейчас аналогичная ситуация , заходит он при мне в телефлн ,листает меню , а там опять это приложение , я не успев увидеть ,уже увидела его реакцию испуга и слова " черт ,бл"""" , я говорю "что опять за фигня " ,на что он судорожно начал говорить " ой это пацан с работы попросил ему это придожение показать , я там в аккаунт даже не заходил" ,на что я говорю 'покажи' и он давай удалять " ниче показывать не буду , думай как хочешь " .
Я просто напросто не поверила в эту историю , обиднее всего здесь ложь . Человек не женат , у него есть свой телефон , он может сам скачать и потом удалить если что .
Я понимаю ,что это не измена ,но для меня это очень не приятно . Да и вообще верить ли в этот бред? Когда человек цже не в первый раз врет , а потом когда показываешь доказвтельства говорит " ну да был там ,ну да такое было" . Ненавижу ложь .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реклама приложения? Даввйте уже название!

Гость
#3
Гость

Те больше заняться нечем, неграмотная? Снежинки из бумаги вырезай, носки вяжи, уберись дома перед праздниками, рожаешь в каждой теме, свиноматка. Тебе уже "героя пи*дежа" надо дать. Учи орфографию...

Всмысле в каждой теме? Я первый раз пишу тут! И какой пиздежь ?! пишу как есть ! Я вас не оскарбляла ,чтобы вы так на меня набросились , не нравится тема -пройдите мимо ! Нечего людей давить своим плохим настроением !

Гость
#4
Гость

Те больше заняться нечем, неграмотная? Снежинки из бумаги вырезай, носки вяжи, уберись дома перед праздниками, рожаешь в каждой теме, свиноматка. Тебе уже "героя пи*дежа" надо дать. Учи орфографию...

А если уже и пошла речь об орфографии ,то вы сами ничем не отличаетесь !

Стратосфера
#6

Взрослый мужчина где хочет ,там и сидит. Вы же ему не мамочка, чтобы контролировать.
Один фиг, он будет смотреть эти сиськи -письки.

Гость
#7

С мужем сплошные "инцинденты"😂, но как же не родить от такого?
Разводятся с таким сокровищем только слабачки.
Настоящие женщины живут этим семейным адреналином.🤣

Гость
#9
Стратосфера

Взрослый мужчина где хочет ,там и сидит. Вы же ему не мамочка, чтобы контролировать.
Один фиг, он будет смотреть эти сиськи -письки.

Если не на что больше смотреть!

Гость
#11
Гость

Если не на что больше смотреть!

Топай в игнор с улыбкой 😁

Гость
#13
Гость

Топай в игнор с улыбкой 😁

Ну вот, видишь, у тебя уже позитив, хоть не зря я в твою темку зашел.

Гость
#14

Плохи дела. Ваш муж зависим от этих стримов, думаю, только они его и возбуждают. Без них будет ли у вас секс?

Гость
#15
Гость

Плохи дела. Ваш муж зависим от этих стримов, думаю, только они его и возбуждают. Без них будет ли у вас секс?

У него один стрим потому, что рядом стрём! 😆

Василий
#16

Проживая с вруном, рожаете от него ребёнка. А сами тайком жалуетесь на форум! И кто из вас бОльший скот?

Гость
#17

у меня похожая ситуация и человек это оправдывает, как животный инстинкт. Для меня лично это неприемлемо и равносильно тому, что человек имеет интерес к другим. Говори, не говори, все равно скрытно будет смотреть и лгать. Если человек ни во что не ставит вас и ваши чувства по отношению к его поступкам, то думаю стоит отвечать так же. Для себя я приняла такую же позицию, так же следовать животному инстинкту и проявлять интерес к другим мужчинам и врать об этом.

Гость
#18

Хуже , когда никаких переписок и картинок, а человек берет и изменяет.

Гость
#19
Гость

у меня похожая ситуация и человек это оправдывает, как животный инстинкт. Для меня лично это неприемлемо и равносильно тому, что человек имеет интерес к другим. Говори, не говори, все равно скрытно будет смотреть и лгать. Если человек ни во что не ставит вас и ваши чувства по отношению к его поступкам, то думаю стоит отвечать так же. Для себя я приняла такую же позицию, так же следовать животному инстинкту и проявлять интерес к другим мужчинам и врать об этом.

Тупиковый путь ведущий к большему вранью

Гость
#20
Гость

Хуже , когда никаких переписок и картинок, а человек берет и изменяет.

Это касается баб, ни с того, ни с сего, берет и траххается с животным по статусу ниже себя. Первая моя - красавица, стройная фигура, черные волосы до плеч, грудь 3 ка. Вообще не понять. Квартира своя, машина есть, в тратах на собственные нужды свободна. Хочешь работай, хочешь в инете сутками висни, нет ей подавай экстрим, нашла какого то неудачника в очках и изменила, но вот, что самое поразительное - не жалеет! Вот че бабам надо? Фиг разберешь ,в вашей голове такое намешано, что рогатый спотыкается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: