Гость
Статьи
Ненавижу жену отца

Ненавижу жену отца

Мои родители развелись когда я была маленькая и отец с четырёх лет не учавствовать в моей жизни .В подростковом моем возрасте он сам предложил общение ,и я конечно была рада .Мы сходили в кафе ,было классно .А потом он познакомил с своей женой .Видно было что она не очень хорошо ко мне относится ,хотя сама звала в гости .Показывала что общение нужно .При этом в итоге оскорбила мою мать .В итоге я не стала общаться с отцом из -за неё .У них с отцом двое детей ,но обидно прям что мы лишку не общаемся ,а он живет своей семьей . #отец

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша мать всё одна

Гость
#2

Во-первых, никоо не имеет права при вас оскорблять Вашу мать.

Во-вторых, Вы можете общаться с отцом, но не с мачихой, обьяснив это оскорблением матери в вашем присутствии

Гость
#3
Гость

А ваша мать всё одна

И что?

Гость
#4

Я как- то подралась с новой женой отца . Всякий раз меня когда видит бежит сломя голову от меня - крыса !

Гость
#5

Опять телки за яйца борятся🤣

Гость
#6

Принципиально общаться с отцом без неё. Хотя, если она оскорбила твою маму при нём и он смолчал, то нафиг нужно с ним общение.

Йожжик - четверо ножек
#7

С кем ему жить тогда? Почему твоя мать может жить, а он нет? Ты вроде взрослая, а мыслишь как ребенок маленький. Ненавидеть будешь теперь всех, кому твоя мать не нравится? Значит что то было, раз отец когда то рассказал об этом своей жене.

Гость
#8
Гость

И что?

она вполне могла бы тоже создать новую семью

Гость
#9
Гость

А ваша мать всё одна

Моя мама уже третий раз замужем

Гостья
#10

В одной древней еврейской книге говорится, что если родственник одного из супругов не мил, пусть встречаются вне этого дома. Вывод: звать отца в гости, звать в общественные места.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: